Гель для душа Avon Senses Моменты безмятежности - отзывы

• Свежее утро
    Я очень люблю пробовать новые гели для душа, которыми ранее не пользовалась. И сегодня мой обзор Senses Моменты безмятежности с ароматом лимона и чёрной смородины от Avon. С косметикой Эйвон я знакома, только по картинкам из каталога, но вот и подвернулся этот гельчик.
  • 19.06.2013 - 13:47
    Как-то раз производитель хорошо накосячил....
    Прочитала негативные отзывы про этот гель для душа, и поэтому хочу внести свою лепту в обсуждение данного продукта. Первое мое знакомство с этим гелем (конкретно с этим ароматом) было уже достаточно давно (точно и не помню когда..может лет 8 назад).
  • чтобы было
    Начну с того, что выбрала этот гель как говорится «чтобы было» . То есть никаких плюсов я не ждала. Ну и минусов конечно тоже- их и не оказалось,а вот плюсы нашлись)Плюсы: Очень хорошо пенится, нужно совсем не много для обильно пены.Изходя из первого пункта- экономен Что касается запахов,то на вкус …
  • 09.04.2016 - 15:56
    Неожиданно приятный аромат. Но этот гель уже из прошлого... Как я экономлю гель и не знаю что такое сухая кожа
    Ох эти гели для душа от Эйвон! Это моя слабость. Я постоянно что-то скупаю из новинок, да и старичками все полки в ванной и запаснике заставлены. Остановиться просто не могу! И этот гель был также куплен за просто так! Даже без затеста странички в свое время.
  • 17.07.2013 - 13:10
    "Как с гуся вода" - в прямом смысле слова! Неприятные побочные эффекты +фото и выводы о составе
    Пробретен был в комплекте из 5 продуктов - пена для ванны , скраб для ног , маска для волос , спрей для тела и, собственно, гель для душа. Со скидкой. В общем обошлось чуть больше 10$. Что я могу сказать о геле?
  • 19.08.2012 - 14:06
    Волшебный миг красных пятен на коже (+ фото)
    Гель для душа "Волшебный миг". Как обещает нам производитель - "теплый аромат перенесет Вас в мир грез". Ну не знаю даже. Меня он явно не перенес ни куда, а вот его мне захотелось перенести в мусорное ведро! Объясню почему. Не увлажняет кожу, подсушивает. Неудобный колпачок (туго открывается).
  • 31.12.2017 - 23:39
    Самый ароматный и приятный гель, какой я когда-либо пробовала.
    Я - большой любитель и ценитель гелей для душа Senses от AVON. С 2005 года постоянно приобретаю их, и как же мне не хватает пенок, лосьонов и спреев в этой серии, как было раньше... Любимым запахом можно было наслаждаться не только 5 минут в душе.
  • 03.01.2013 - 15:58
    Бесконечный.......(+2 фото)
    Вообще то я заказывала в каталоги что-то морское, но консультант подружка попутала- в итоге мне достался этот. Большой объем -500 мли плюс то, что он хорошо мылится делает его бесконечно долгим... Запах сладкий, с еле заметной кислинкой, но не конфетный, с пряным "послевкусием".
  • 18.04.2013 - 10:03
    Привлекательная упаковка, приятный запах, сомнительное качество. В этом весь Avon (плюс фото)
    Все тривиально, этот гель я получила "безвозмездно, то есть даром" (с). Вся продукция Avon достается мне в качестве подарка на незначительные даты.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 07.05.2021 - 12:29
    Аромат крем-геля покорит любителей кокоса и тропических ароматов. Лайфхак, который поможет решить проблему раздражающей крышки.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящён крем-гелю для душа от Avon - Алоха Монои с кокосом и цветком тиаре. Этот гель я брала ещё зимой, но добралась до него только в апреле месяце.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 01.03.2021 - 18:09
    Новинка 3 каталога Avon: весеннее настроение и гармония в каждой капле! Бергамот и жасмин - свежо и нежно!
    Здравствуйте! В преддверии весны в компании Avon появилась новинка - увлажняющий гель для душа "Весенний букет". Мне нравятся гели от Avon, поэтому я с интересом выписала, и с удовольствием протестировала данное средство.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.
  • 12.03.2021 - 13:44
    Мягкий, деликатный гель, от которого не чешется кожа и не требуется дополнительное увлажнение
    Новая серия гелей для душа Levrana - это обалденка, как говорит моя дочка. Новый интересный дизайн и интересные сочетания ароматов - мне такое очень нравится. Первым заинтересовал меня гель для душа "Урман".