Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 17:46

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Продукцией Avon я много лет 10 назад активно пользовалась, потому что я сама являлась консультантом. Покупала продукцию с большой скидкой и предлагала своим знакомым. Я перепробовала всю, что было в каталоге. Потом я бросила этим заниматься и много лет не приобретала их продукцию. Но как-то на работе мне в руки попал каталог Avon и там было много все еще знакомых мне средств. И я не смогла пройти мимо ароматов "Морская лагуна". Сейчас поговорим о геле для душа.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена - 100 рублей
  • Объем: 250 мл
  • Вид товар: гель для душа
  • Место приобретение: у консультанта Avon
  • Срок годности: 2 года

УПАКОВКА:

Упаковка у гелей для душа Avon выполнена в едином стиле, отличается лишь объемами 250 мл и 500 мл. У меня в объеме 250 мл. Пластиковый полупрозрачный флакон, где видно текстура и цвет самого содержимого во флаконе. Флакон оснащен бирюзовой крышкой флип-топ.

АРОМАТ И ТЕКСТУРА:

Аромат просто бомбовый. Очень вкусный и свежий. Я что меня удивила, так это, то что он все тако же, как и 12 лет назад. Консистенция у геля для душа жидкая, хотелось бы более густую. Из-за этого и расход не маленький. Пенится гель для душа хорошо, но пена получается не плотная, а рыхлая.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ:

Ароматный гель для душа "Морская лагун" отлично бодрит и освежает. Принимать душ с этим гелям одно удовольствие. Ароматом наполняется все пространство во круг. Гель имеет хорошее пенообразование. Но вот раньше я не замечала что мойю коже данный гель сушит ее. А сейчас очень большое внимание уделяю таким средствам и стараюсь их избегать. Моя кожи и так очень сухая, а дополнительные агрессивные ПАВ в составах средств губительно воздействуют на нее. После данного геля я заметила, как моя кожа становится сухой намного сильнее, чем при использовании других гелей. И что хочу отметить, гель плохо смывается с кожи, такое ощущение, что средство находится на коже. Аромат тоже сохраняется продолжительное время после принятие душа. Именно из-за этого он и сушит кожу. Конечно, когда тебе 15-20 лет ты не обращаешь внимание на такие показателе. Точнее у меня их и не было. Мне подходила абсолютная любая продукция, кожа молодая и не требует тщательного ухода. Но когда тебе 30 + нужно прислушиваться к своему организму и состоянию кожи. И вот здесь я очень была расстроена, ведь раньше гель для душа "Морская лагуна" был моим самым любимым. А теперь я им не могу пользоваться, пришлось отдать племяннице.

ИТОГИ:

Гель для душа Avon "Морская лагуна" не рекомендую в составе агрессивные ПАВ, которые плохо влияют на состояние кожи.

Достоинства
  • Аромат
  • Легко пенится и легко смывается
Недостатки
  • Никакого увлажнения
  • Сушит кожу
  • Химический состав
Платошинане рекомендует