Гель для душа Avon Пленительная Орхидея и Голубика - отзывы

• 28.08.2017 - 22:38
    Райское наслаждение в бутылочке)) Спрей лучше, чем духи? Полный разбор состава!
    Всем доброго времени суток! Пишу отзыв о последнем продукте из серии "Пленительная орхидея и голубика" от AVON. Знакомьтесь, это спрей для тела! Весь набор из трёх предметов мне подарили.
  • 28.08.2017 - 16:33
    Хороший крем или бессмысленная вкусно пахнущая бутылочка? А может, он даже небезопасен? Разбор состава лосьона для тела "Пленительная орхидея и голубика" от AVON
    Всем огромный привет! Сегодня я продолжаю рассказывать о наборе "Пленительная орхидея и голубика" от AVON, который я недавно получила в подарок. На этот раз речь пойдёт о лосьоне для тела.
  • 05.11.2012 - 17:47
    Я же вроде сегодня мылась? (когда стоит им воспользоваться)
    Мне кажется, что любые гели для душа придуманы не для того чтобы мыться ими каждый день или отмывать с себя много грязи. Они вам в этом деле не помошники. Как то раз я решила воспользоваться этим чудно пахнушим средством. Мылится оно так себе, а вот пахнет изумительно.
  • 06.01.2012 - 15:07
    приятно удивлена!!!
    Этот гель подарила одна знакомая, подобными вещами этой фирмы я не пользуюсь ,только декоративной косметикой и то выборочно. Моя кожа склонна к аллергии ,поэтому подхожу к этой косметике с осторожностью.
  • 09.09.2019 - 13:48
    Один из моих самых любимых гелей для душа - прохладная лагуна. Идеален для жарких дней
    Я просто громаднеший фанат разных гелей для душа. Разные бренды, ценовые категории, ароматы, текстуры… Я не могу пользоваться постоянно одним и тем же. Мне постоянно нужно разнообразие. Наверно, поэтому на полочке в ванной стоит больше десятка разных вариантов гели, крем-гели, муссы...
  • 24.04.2011 - 07:35
    Классный аромат! + 2 фото
    Заказала этот гель для душа «Мираж», так как он является крем-гелем для душа (а я раньше таким не пользовалась). Крем-гель обладает таким сладковатым ароматом (я такой люблю).
  • 24.04.2011 - 20:37
    плюсов я не нашла + фото
    заказала этот гель так как у меня есть такая туалетная вода. думала будет лучше ещё к водичке туалетной и гелик что бы пахнуть. Давно хотела порфюмированные гели попробовать, нравятся разные запахи, а тем более когда такая же водичка и дезодоронт с таким же запахом!!!Целый набор, что бы пахнуть…
  • 04.02.2013 - 19:21
    Арбузный микс для тела! (+фото)
    Avon не перестает радовать меня своими гелями для душа! И этот далеко не исключение.Цена: колеблется от 99 до 180 руб.Объем: 200 мл.Плюсы: 1) Просто отличный запах сочного сладкого арбузика.
  • малиновый аромат..Ммм. (+фото состава и консистенции геля)
    Я как любитель различных фруктовых и ягодных вкуснячих гелей, на полке в ванной всегда держу несколько ароматных гелей и скрабов .Один из них это гель для душа «Малина Raspberry» AVON из серии Naturals.
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 29.06.2020 - 21:41
    Как сказал муж: ты пахнешь как булочка с корицей и немножко ликёром 😁 Фито-гель для душа OZ! OrganicZone "Анис и корица" не оставит равнодушным.
    Всем доброго времени суток! Увидев в ассортименте OrganicZone фито-гели для душа я разрывалась в выборе между 2 вариантами, победителем стал "Анис и корица", и я обязательно попробую попробую другие варианты. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель : OZ!
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 02.08.2020 - 19:32
    Мягкий гель для душа со 100% натуральным составом и ароматом душистого травяного чая 🌱 Аромат оказался сюрпризом, но мне понравился
    В сегодняшнем отзыве хотела бы рассказать о геле для душа от отечественного бренда натуральной косметики OZ! OrganicZone. Этим летом ко мне на тестирование попали два отличных экземпляра, с хорошими составами, но абсолютно разными ароматами.
  • 19.07.2020 - 10:32
    Безумно приятный аромат. Влюблена в него.
    Доброго времени суток, мои любимки Рада вас приветствовать и желаю всем крепкого здоровья и счастья. От Эйвон покупала много средств, как декоративку, так и уходовую. Гелей также перепробовала много. Одними осталась довольна, другие же разочаровали.