Гель для душа Avon Поцелуй солнца с ароматом грейпфрута и абрикоса - отзывы

• 31.08.2018 - 06:59
    Кокосик, кокосик! Сладенький кокосик!
    Здравствуйте! Не так давно я стала счастливой обладательницей двух гелей для душа от Avon: романтичного и экзотического. Сегодня речь пойдет о сладеньком аромате).   Крем-гель для душа Avon Карибская Колада с ароматом кокоса и папайи   Как я поняла, данный гель вошел в коктейльную коллекцию.
  • 19.06.2019 - 01:51
    "Надо подкачаться, надо надо подкачаться"
    Когда была студенткой, интернет только появлялся. Поэтому каждый подрабатывал как мог: кто объявления клеил, кто курьером, кто распространял косметику. Разве только ленивый не занимался Oriflame или Avon. Я была из ленивых На самом деле уже на втором курсе нашла отличную работу.
  • 25.01.2020 - 00:23
    Увлажняющий гель для душа, оставляющийся теле приятный и стойкий аромат. Сравнение с гелем для душа ENCANTO "Нефритовый цветок и шёлк" (+фото)
    Листая очередной каталог, я обратила внимание на новую линейку Charming коллекции «Encanto» и разумеется сразу заказала себе несколько позиций из неё.Упаковка: у геля очень простенькая мягкая туба нежно-розового оттенка с прикручивающийся золотистой крышкой-дозатором.
  • 11.03.2018 - 09:25
    Вкусняшка для душа и души. Стоит ли им пользоваться? Анализ состава. Йогуртовый гель для душа Avon
    Это одно из тех косметических средств, о вреде состава которых прекрасно знаешь, но все равно продолжаешь пользоваться. Невозможно отказать себе в желании использовать йогуртовый гель для душа "С ароматом лесных ягод и граната". Обычно, я пользуюсь только прозрачными гелями.
  • 26.01.2018 - 14:57
    "Истинное удовольствие от великолепных текстур и ароматов серии Chapter"
    Объём: 400 мл. Цена: от 200 до 400 рублей От производителя:   Гель для душа от Mades Cosmetics с запахом "Кокос и монои" мне подарила моя подруга. Сама бы я ни за что не стала покупать средство с большим объёмом, так как на своём личном опыте знаю, что большой объём в 95 случаев равен ужасному…
  • 17.06.2017 - 00:25
    Мечтаете о Кубе - тогда этот гель для душа для вас))
    Гель для душа ISANA KUBA с ароматом Питайи и свежего лайма от Rossmann, 300мл. -летний лимитированный выпуск "Вокруг света". Состав: Люблю гели для душа от ISANA (торговая марка Rossmann) за их довольно таки большой ассортимент, яркие ароматы и очень бюджетную стоимость.
  • 20.10.2017 - 06:45
    Из Японии с любовью!✿ Про самый лучший гель для душа, с сюрпризом! Ну как? КАК они Это делают?!✿ 3в1
    По традиции состав от производителя Итак поехали! Вещаю из ванной комнаты.Приобретались гели в местном, очень-очень приятном магазинчике, недалеко от дома. Выбрала сразу 2 на пробу. Я уже пользуюсь смывкой для макияжа и салфетками от Биорки - лучше просто нет! Но отзыв не о них.
  • 02.07.2018 - 19:55
    Ароматнейший гель с грейпфрутом поднимет настроение и мягко очистит кожу)
    Всем привет:) Очень люблю фирму Green Era и по возможности стараюсь попробовать всё:D Гели у них появились уже давно и я не могла выбрать какой хочу, но первым купила Кофейный , гель оказался очень крутым, он полностью оправдал ожидания и когда я смогла, то урвала мини формат других гелей:) Поэтому …
  • 03.07.2020 - 15:07
    "Дорогая, мы купили собаку? ". Нет, милый! Это я после душа так "благоухаю".
    Всем доброго дня! Иногда на меня накатывает желание побаловать себя чем-нибудь приятным и полезным. Что может меня порадовать? Закрытая ванная и я такая один на один сама с собой. В эти минуты хочется получить максимум релакса и приятных эмоций от обычных водных процедур.
  • 03.09.2020 - 09:40
    Гель для душа с семенами чиа - его расхватывают в ФП, как горячие пирожки!
    …::: Добрый час! :::…   Всем, видимо, уже знакомы гели данной фирмы, а я увидела их недавно. Пришла в прошлый раз в магазин и увидела последний флакон одиноко стоящий на полке в Фикс-Прайсе.
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 16.09.2020 - 07:26
    Приятный гель для душа, щедрый на пену. Но от запаха уши заворачиваются в трубочку..
    Привет всем, кто зашел ко мне в отзыв!   Я, вообще, достаточно хорошо отношусь к товарам от Эйвон. Чего только не покупала и многие продукты мне действительно кажутся высокого качества.
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 07.08.2020 - 11:19
    Приятно удивившая НОВИНКА • Нежнейший аромат, который меня сразу покорил • Расскажу, что напоминает, как влияет на кожу, и все-все остальные подробности
    Привет всем заглянувшим! Я очень редко пишу отзывы на мылогели для душа, но нынче у меня появился хороший повод. Эйвон запустил два очередных новых аромата в "банной" линейке Senses.