Гель для душа Bath & Body Works DaHLia - отзывы

• 18.01.2018 - 19:02
    Сладкая сладкая жизнь! UPD
    Фирму Bath and Body Works открыла для себя совсем недавно именно с этого геля для душа, я знала, что вряд ли промахнусь с выбором отдушки. У нас в городе ( Киев) эту марку днем с огнем не сыщешь, а вот на [ссылка] выбор приличный.
  • 18.06.2014 - 04:54
    Мой маленький рай
    В вопросах выбора гелей кремов для душа я прожженный консерватор. Есть у меня рабочие лошадки, скептически проверенные, надежные, которым я полностью доверяю.
  • 08.01.2021 - 14:37
    Этот аромат уносит меня в сумерки к Эдварду Каллену и другим вампирам🧛🏻‍♀️ С удовольствием повторю этот гель для душа от Bath & Body Works🍁🍂
    Всем привет! Я опять недавно наведалась в магазин Bath & Body Works (Мега Химки). Ничего нового у них пока не появилось, но начались скидки на новогоднюю коллекцию и остатки осенней. Сегодняшний герой зацепил меня именно своим названием.
  • 08.03.2015 - 20:53
    Шикарный гель для душа! Побалуйте себя!
    Всем привет! Фирму Bath and body works я просто обожаю, а все потому что их качество соответствует их ценам! Они выпускают огромное множество гелей для душа с самыми разнообразными ароматами, но особенностью является их неповторимые парфюмированные ароматы и ухаживающие компоненты состава.
  • 14.02.2021 - 17:53
    Гель для душа с теплым, согревающим ароматом какао, кремовых пирожных и аппетитных сладостей✿Bath&Body Works Vanilla Bean Noel зимняя сказка в вашей ванной комнате✿
    Всем привет! Ещё одна ароматная новинка в моей коллекции гелей для душа - Vanilla Bean Noel от Bath&Body Works. Перед новым годом в поисках праздничного настроения я сделала заказ на официальном сайте Bath&Body Works. Почему именно там?
  • 04.04.2017 - 18:09
    Более нежный аромат для лета не найти
    Я любитель незатейливых цветочных ароматов, таких себе спокойных, скромных и нежных, таких как липа и жимолость, благоухание которых едва улавливается с легким дуновением ветерка, а тебе хочется еще и еще наслаждаться этой негой.
  • 25.04.2017 - 03:29
    Вкусно пахнущий гель для душа - с грушей, алоэ, маслом ши и вит. Е
    Аромат этого геля действительно очень приятный, немного необычный - сочетает в себе что-то тропическое, грушу которая солирует в аромате и умеренную сладость.
  • 21.02.2018 - 22:17
    Гель для душа со стойким приятным запахом и витамином Е в составе
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о геле для душа из одного из моих самых любимых магазинов с уходовой продукцией (наверное , любимей только The body shop .
  • 20.06.2018 - 13:53
    Ароматный, густой, увлажняющий гель для душа. Сколько держится аромат на коже?
    Всем привет, хочу поделиться с вами своими впечатлениями от геля для душа Bath and body works.   Купила я его в Северной Америке. Стоил он около 16 долларов, в упаковке 296 мл. Во-первых, приятная упаковка- глянцевая туба, красивая надпись, плотный пластик. Консистенция- густая, кремовая, плотная.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 26.03.2021 - 10:50
    Мой утренний безалкогольный Блю Кюрасао прямо на кожу! Настоящий отпуск за душевой занавеской!
    Добрый день! Я просто обожаю гели для душа с ароматом кокоса или с другой его вариаций в содружестве, например что-то по типу пинаколады, поэтому, когда я увидела этот потрясающий гель для душа цвета Блю Кюрасао - я поняла, что я просто не могу пройти мимо и не попробовать его!
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • Красивый. Натуральный. Мой ✔ Для любителей необычных специевых ароматов
    Гель для душа Корица и пачули от отечественной марки Levrana (Леврана): вот как было не заказать натуральное средство с любимыми пачули? Аромат пачулей очень сложный, и прочтение его запаха тоже разное, начиная от бабушкиного сундука со средством от моли и камфорного с плесенью до сильнейшего…
  • 07.04.2021 - 07:47
    Гель для душа Клеона "Сочный грейпфрут"🍊 очень классный аромат,отлично очищает кожу и не сушит её
    Всем добрый день!!! Я очень люблю гели для душа,покупаю их много. Пользуюсь каждый день с удовольствием. Выбираю всегда разные,по аромату и свойствам,чаще всего беру с натуральным составом. Выбирая товары на сайте Kleona,первым же делом выбрала себе гель для душа.
  • 07.05.2021 - 01:18
    Золото в бутылке. Невероятно красивый гель для душа с летним ароматом
    Каждый раз пользуюсь новым гелем для душа, недавно попробовала для себя новую линейку ухода от уже знакомой фирмы Леврана. Они выпускают косметику под именем Neo Care и среди многого интересного, есть вот такой вот гель для душа.
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 15.03.2021 - 21:55
    Думала, что этот гель не работает ровно до тех пор, пока моя кожа не превратилась в одну живую воспаленную рану
    Приветствую всех заглянувших!   За свое недолгое пребывание на айреке я поняла, что, пожалуй, мне труднее всего писать отзывы именно на кремы для лица. Обычно единственное, что я вижу и ощущаю на своем лице это увлажняетне увлажняет.