Гель для душа Белита-М Линия "Ms.Ovsianka" для сухой кожи с экстрактом овса - отзывы

• 23.08.2017 - 10:30
    Ничем непримечательный гель для душа с неплохими свойствами.
    Я тут психанула и заказала на "Элизе" все, что было в наличии из серии с Аленой Ахмадуллиной, уж больно мне в магазине понравился аромат серии. От шампуня и бальзама я просто в восторге, а вот гель для душа не впечатлил.
  • 06.03.2015 - 12:59
    Замечательный гель для душа за небольшую стоимость!
    Покупаю уже не первый раз это гель для душа. Главными причинами этого является: 1. Небольшая стоимость (1,5 доллара) за большой объем - 400 мл. Но не смотря на низкую стоимость выполняет все свои функции. 2. Яркая и красочная упаковка, создающая летнее настроение в ванной комнате.
  • 05.12.2014 - 15:18
    Цветочный луг, как чудный сад, Пахуч и свеж в часы рассвета. Красивых, радужных цветов На них разбросаны букеты. ©
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о потрясающем и очень дешевом геле для душа белорусского производства под манящим весенним названием "Цветочный луг" .
  • 10.06.2020 - 21:09
    Ну очень сочный, летний, поднимающий настроение аромат, который погружает в атмосферу бодрящей свежести 🥭 Без минусов и без приукрас, просто ещё один отличный гель для душа 💛
    Всем привет! Гели для душа я особо не выбираю и редко когда беру проверенные покупки, ведь хочется попробовать новые, скажем так, с "вкусными" ароматами и благо ассортимент в магазинах позволяет это делать .
  • 22.04.2019 - 11:48
    🍊А вы пробовали принимать душ с апельсинками?🍊 Я попробовала и мне понравилось.💥 Гель для душа Белита-М Fruit dessert Апельсиновый йогурт.💥
    Всем привет!   У меня в запасе остался ещё один ароматный продукт из набора от Белиты Апельсиновый йогурт. Кроме скраба и крема , в наборе была и вот такая бутылочка геля для душа. Производитель: Беларусь Цена: 220 р. Объем: 400 г.
  • Неужели белорусский производитель, наконец, взялся за ум?
    Всем привет! Не так давно белорусский производитель Белита М выпустил пробную линейку гелей для душа из линии «Фруктовые десерты». Почему пробную?- дело в том, что продукты, наконец, идут в нормальном объёме , а именно 200 мл .
  • Бодрящий и освежающий аромат, который поднимает настроение.
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением про ещё одну новинку от белорусского производителя Белита м. Гель для душа «Сочный помело». Место покупки: фирменный магазин Белита Витэкс. Цена: 3, 01 BYN. Объём: 200 мл. Линия: «Фруктовые десерты». Годен до: 04.2021 г.   Внешний вид.
  • 07.01.2020 - 13:43
    Переливы золотистого мерцания! Обволакивающий, цветочный и томный с фруктовой ноткой
    Здравствуйте, сейчас будем рассматривать мерцающий гель для душа, который недавно появился у Белиты-М в появившемся наборе. Увидев его на просторах инстаграмма, мне сразу же захотелось найти его и приобрести, настолько привлекательно смотрелись его составляющие.
  • 17.04.2020 - 11:41
    Запах бомба🥭🍍жаль есть свои минусы
    Всем привет! Я очень люблю манго и все,что с ними связаноУвидела этот гель у белорусского производителя и решила взять его "на пробу". Место приобретения : сайт совместный покупок Цена : 86 рублей + ОРГ сбор 10 Объем : 400 ml Страна производитель : Беларусь   Обещания производителя: Упаковка:…
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 30.04.2021 - 20:20
    Я бы не отнесла гель к категории «сильной фиксации»! Не тянет точно! Тест на тонких волнах, любимое сочетание и результат!
    Устоять перед новой серией для кудрявых волос от Белита-М практически невозможно, бюджетная цена, «чистый» состав без силиконов, спирта и доступность. Пока я остановила свой выбор на увлажняющем геле, в будущем хочу протестировать ещё пенку.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 12.03.2021 - 13:44
    Мягкий, деликатный гель, от которого не чешется кожа и не требуется дополнительное увлажнение
    Новая серия гелей для душа Levrana - это обалденка, как говорит моя дочка. Новый интересный дизайн и интересные сочетания ароматов - мне такое очень нравится. Первым заинтересовал меня гель для душа "Урман".
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 13.03.2021 - 09:23
    "Шоколада срочно надо! Здесь не слышу шоколада!"
    Приветствую всех! И снова "Белита" не перестает будоражить мое воображение своими новинками. Одна из самых последних линеек продуктов- большущая коллекция гелей для душа. 9 ароматов! Три прозрачных- "Bubble moments", а шесть непрозрачных- "Tasty moments". Об одном из них и пойдет речь.
  • 18.03.2021 - 10:25
    Гель для душа с аромат свежей папайи перенесет в лето и подарит заряд хорошего настроения на весь день
    Здравствуйте! Для меня очень важно правильно выбрать гель для душа. Первое на что я обращаю внимание -это аромат. Для меня это неотъемлемая часть, ведь так приятно мыться гелем с приятным ароматом. Второе на что я обращаю внимание - это цена.