Гель для душа Белита-Витэкс СОГРЕВАЮЩИЙ WINTER CARE зимний уход - отзывы

• После тяжёлого дня, это то, что нужно.
    Здравствуйте. Цветочные и сладкие ароматы я не люблю. Лично мне всегда Хочется чего то свежего. Увидев в магазине линейку ГРЁЗЫ, принялась нюхать. И гель-антистресс для душа, привлек меня сразу. Внешний вид : зелёная бутылка, с простым дизайном.
  • 06.03.2015 - 12:59
    Замечательный гель для душа за небольшую стоимость!
    Покупаю уже не первый раз это гель для душа. Главными причинами этого является: 1. Небольшая стоимость (1,5 доллара) за большой объем - 400 мл. Но не смотря на низкую стоимость выполняет все свои функции. 2. Яркая и красочная упаковка, создающая летнее настроение в ванной комнате.
  • 11.01.2013 - 17:22
    приятный такой и фруктовый крем-гель от белиты
    Стоил мне в пределах 60 рублей,копейки за столь большой объем,сначала думала что беру красную линию,уж больно упаковка и оформление похоже,легко спутать,а заметила лишь за самим применением,люблю новую баночку в процессе мытья читать одним глазком.Гель действительно мягкий и нежный как крем,он даже …
  • 02.07.2017 - 10:25
    МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!)))
    Очень мне понравился этот гель для душа!) Упаковка: Упаковка лаконичная, немножко напоминает женскую фигуру) Оформление в цвете приятное)) На обороте есть вся нужная информация. Объём 400 мл - очень много, но это хорошо, на долго хватает. Дозатор вполне удобный, легко дозировать порцию геля.
  • 27.08.2018 - 09:41
    Потрясающий аромат, доступная цена, отсутствие сухости и стянутости кожи после водных процедур! Эти главные критерии геля для душа сочетает в себе "Романтическая Франция"!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об очередном белорусском геле для душа в моей коллекции. Я перепробовала множество различных гелей для душа белорусского производства и этот - один из наиболее понравившихся. Стоимость его составляет 120 рублей.
  • 17.03.2016 - 14:17
    А Италия совсем рядом!
    Здравствуйте!   Недавно в магазине белорусской косметики я увидела флакон и немного удивилась. Он стоял там как иностранец. Бывает такое чувство когда уж кто-то сильно отличается от окружающих и сразу как-то вызывает интерес.
  • 29.11.2017 - 19:00
    ★ ☆ Ммм, этот чувственный аромат!.. Ооо, эти моменты наслаждения!.. Шикарный гель для душа от белорусского производителя! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Сегодня мне бы хотелось рассказать о геле для душа, который я купила по отзывам, прочитанным на Айреке. Точнее я сначала увидела этот гель в магазине и решила прочитать про него - отзывы оказались классными, так что я тут же его купила и ни разу об этом не пожалела!
  • 31.08.2016 - 15:52
    Хороший гель-дренаж в борьбе с целлюлитом
    Всем дамам салют.   Продолжаю борьбу с целлюлитом. И на этот раз хочу написать о геле для душа аква-дренаж от Белиты. С серией Spa-антицеллюлит знакома давно. Но именно антицеллюлитный гель увидела недавно. Использую его перед тем, как наносить на кожу другие активные антицеллюлитные крема и гели.
  • 01.03.2017 - 19:26
    SWEET MOMENTS - именно то, что нужно в данный момент! Невероятно свежий и легкий аромат зеленого яблока точно никого не оставит равнодушным! Наполним обыденный процесс принятия душа сладкими моментами с Белита-Витэкс.
    Всем привет! Ура, товарищи! Наконец-то наступила весна!   Гелей для душа много не бывает, правда?)) Я не люблю февраль, потому что уже отчаянно хочется поскорее весну, а холод, слякоть и ледяной ветер убивают всякие надежды.
  • 12.01.2021 - 17:02
    А бальзам хорош! Даже очень хорош! Красиво смотрится и ухаживает за кожей губ. Не растекается, не затекает в складки и не скатывается в белую полоску. Нежный девчачий оттенок 03 Sparkle Rose
    Привет всем читателям!   С момента, когда масочный режим плотно вошел в нашу жизнь, губы я стала красить только стойкими матовыми помадами. Такими, чтобы не размазывались, и не отпечатывались на маске.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 12.02.2021 - 18:13
    ДО и ПОСЛЕ! Кислотный пилинг для неухоженных пяток!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Удобная упаковка и лёгкость применения. Не должен вызывать раздражение и сушить. Размягчение огрубевшей кожи ступней. Эксфолиация ороговевших клеток. Большой объембюджетная стоимость.   Общая информация.
  • Кроме вкуснейшего аромата банана🍌 получила ещё и крутой результат. Мои сухие кончики вернулись к жизни.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Маска для волос "Банан, масло мурумуру" из серии Fruit THERAPY от Белита-Витэкс.   Все больше я начинаю влюбляться в этот бренд. Пока то, что я покупаю, мне нравится. Как много ещё впереди отзывов на товары от Белита-Витэкс. И как много впереди новых покупок.
  • 03.01.2021 - 02:19
    "Теплые моменты" этой зимы!
    Всем привет! Уже который год подряд я не пропускаю ни одного рождественско-новогоднего выпуска косметики для тела от своей отечественной марки "Белита". Жду, покупаю и не разочаровываюсь. Так же и в нынешнем году.
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 14.02.2021 - 13:36
    Неплохо "выпузырила" мои чёрные точки, и всё это за такую смешную цену🤔
    Всем привет Не знаю, как другие, но я вот не могу обойти стороной всякие шипучки, пузыряшки, поэтому и в этот раз я не могла не прикупить эти шипучки, тем более по такой "вкусной" цене, потому что например в том же Фаберлик похожая одноразовая масочка стоит в разы дороже.
  • 30.12.2020 - 15:32
    Новый год к нам мчится, скоро всё случится... 🎄🎅
    Hello, Gorgeous!   Я уже как-то раз уже писала, что мой любимый праздник — это Новый год. Я заранее начинаю готовиться к нему: украшаю дом, готовлю подарки, штудирую кулинарные сайты в поисках чего-нибудь вкусного, не забывая при этом про уютные рождественские ароматы в уходовых средствах.