Гель для душа BIO WORLD Выбери меня! - отзывы

• 23.02.2015 - 21:23
    Дешевые гели для душа: на этот раз Bio Organic Series из fixprice. Натуральность, аромат, увлажнение ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ПРОХОДИМ МИМО? Спойлер: канцерогены!!! Фото.
    Продолжаю пробовать продукты мыльно-рыльного отдела всем известной сети магазинов фикспрайс. На этот раз мой выбор пал на совсем несвойственный для меня гель для душа Bio Organic Series с ароматом морошки.
  • 24.12.2020 - 22:45
    Крем-гель для душа Bio World Secret Life Розовое настроение оказался совсем не Bio, но в применении вполне комфортен.
    Добрый день!   Сегодня я расскажу о Крем-геле для душа Bio World Secret Life Розовое настроение.   Общая информация:   Бренд: BIO WORLD Производитель: ООО СИВИСГРУПП ( г. Минск, Беларусь). Место покупки: интернет-магазин Ozon. Цена: 191 рубль со скидкой, полная стоимость 228 рублей.
  • 07.04.2021 - 15:05
    Безумно красивый гель для душа | Аромат ананаса на всю ванную | Гель для душа MonoloveBio Тонус & Гладкость
    Всем привет) Сегодня у меня на обзоре великолепный Гель для душа MonoloveBio Тонус & Гладкость . Я не ожидала увидеть такую красоту, но обо всём по порядку!
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 12.08.2011 - 23:58
    Муж в шоке орал из душа: «Что ты мне подсунула?», а мне очень нравится))))
    Долго не решалась купить гель для душа Palmoliv термал спа, но недавно приобрела.Этот гель с мелкими частицами, благодаря которым происходит мягкий и в тоже время отличный пилинг кожи тела.Вот тут и то попался мой муж, который любит брать мои гели для душа, мол они такие сладенькие, а свои порой…
  • 20.11.2010 - 15:47
    Хороший гель
    Не могу сказать,что этот гель лучшее,что я когда-либо пробовала,но он занимает и будет занимать(пока не надоест)место на полочке в моей ванной комнате.
  • 02.06.2013 - 11:50
    табак?Только если гель для душа!
    Зашла в ЛЭтуаль и сразу в глаза бросился стенд с цветастыми баночками и скляночками))Так как я падка на разноцветие,подошла и начала детально разглядывать каждую бутылочку))Чего там только не было!!Приобрела гель для душа Табак и дезодорант этой же фирмы.
  • 22.03.2017 - 07:27
    Гель для душа "Соблазни меня" от Bourjois (Буржуа). Окунитесь в мир восточных ароматов, испытав на себе всю силу афродизиаков!
    С маркой Bourjois знакома мало, очень мало. Однажды купила себе блеск для губ, мне он понравился и я решила продолжить знакомство с брендом. Следующим шагом стало средство для душа. Это мой первый гель для душа от Bourjois и насколько я знаю их аж 9 видов.
  • 28.08.2011 - 08:52
    Мой любимый гель для душа
    Palmolive - мои самые любимые гели для душа, особенно гели с кремовой текстурой. А из них самый любимый гель - это Palmolive Чистый кашемир. Он густой, в составе много увлажняющих веществ. У меня очень чувствительная кожа, после душа часто шелушится и чешется.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 12.06.2021 - 14:45
    Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
    Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …
  • 06.07.2021 - 23:25
    Свежий, сочный и одновременно легкий аромат чуть кисловатых яблок - прекрасный летний аромат для душа
    Я очень люблю пробовать какие то новые средства дял душа и особенно среди них я люблю именно фруктовые ароматы. Яблочный аромат не так часто встречается в средствах для душа, не слишком он видимо популярен, хотя как мне кажется этот аромат очень летний и свежий.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 20.05.2021 - 18:24
    Гель с невероятно притягательным женственным ароматом
    Всем привет!   Обожаю гели для душа от KLEONA за их составы и чудесные ароматы. Вот и снова не удержалась и заказала себе Гель для душа Клеона "Лавандовый сон":   Где купить: официальный сайт Клеона . Цена : 360 рублей. Объем : 250 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • 29.07.2021 - 08:56
    Очень необычный и оригинальный гель для душа с ароматом сладкого клубничного варенья🍓
    Убеждена в том, что гелей для душа много не бывает. Поэтому у меня их всегда несколько, и я их часто меняю. Каждый раз покупаю что-то новое и интересное. Причём, чем необычнее, тем лучше. В особенности люблю сладкие фруктовые и нежные кремовый гели или ещё крем-гели иногда люблю.
  • 26.05.2021 - 21:33
    Свежий, яркий, летний аромат геля для душа бренда Onme "Мята и лимон", который отлично увлажняет и бодрит кожу тела.
    Привет, красотки! ღ Совсем скоро наступит лето, а это значит, что пора вносить в свою жизнь больше ярких красок и ароматов! Сегодня хочу рассказать вам о геле для душа Onme "Мята и лимон" , который имеет просто потрясающий аромат пряной мяты и сочного лимона.
  • 10.07.2021 - 19:56
    Ожидала невероятную пляжную вечеринку с коктейлями, а в результате - перекати поле с выдохшимся алкоголем... Отзыв на гель для душа Neo care "Coconut Malibu".
    Привет, девчонки! Недавно я поняла, что хочу попробовать все новинки от Neo care, потому что у них очень классные отдушки и симпатичные упаковки. И вот, выбор пал на гель для душа с тропическим принтом.