Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 21:01

Недавно у меня появился Гель для душа The body shop Гель для душа Spa Wisdom Япония Фасоль Адзуки и Рис (на русской этикетке он, правда, называется Пилинг для душа Бобы ).

Объем бутылька 250 мл.

Цена 350 руб.

Состав у геля неплохой, в него входят натуральные масла, растительные экстракты. Но не забыли в него добавить и лаурет сульфат, пропилен гликоль, бутилен гликоль.

Гель-пилинг этот средней густоты, приятной консистенции, полупрозрачный, с крупицами красного и коричневатого цвета. Запах чисто сладкий, напоминает медовый.

Пенится гель просто прекрасно, на моей мочалке от того же The body shop пену не смыть Smile Поэтому вполне могу считать его экономичным, следующий гель, похоже, пойду покупать нескоро.

Очищает кожу неплохо, придает ей мягкость и легкий аромат.

Нареканий вобщем-то никаких нет, но сама я этот гель больше не куплю. Все же такие сладкие ароматы не для меня. Да и эффекта пилинга я не заметила. Пилинг, как всегда, только в сочетании с мочалкой.

Отзывы на другие мои средства для душа: гель для душа Натура Сиберика Тонизирующий, пена для ванны Натура Сиберика Даурское спа, гель для душа Мирра Зеленый шум, гель для душа от Боди Шоп, крем-гель Планета Органика 18 минералов, гель для душа Грин Мама мята, гель для душа Грин Мама апельсин, гель Черное мыло Агафьи.

Достоинства
  • Отлично пенится
  • Смягчает кожу
  • Экономичный
any11рекомендует
10.02.2012
+++ Smile
11.02.2012
Smile
+++
09.03.2012
Спасибо за познавательный отзыв!