Гель для душа Bodika с ароматом шоколада - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 06.01.2014 - 18:49
    Очень хороший гель для душа + фото и состав
    Косметику D'oliva люблю искренне большой любовью за несколько чудесных косметических продуктов. Мне очень нравятся все шампуни и ополаскиватели для волос (приглашаю почитать мой отзыв о шампунеDoliva Fiori di Sicilia ), пенка для умывания, душ-пилинг, бальзам для губ с маслом мяты.
  • 01.12.2017 - 15:32
    Самый ЗИМНИЙ гель для душа, который у меня был!!! Мой Волшебный, мой Бодрящий, мой новогодний Weleda Sanddorn !💛🌲
    Всем привет!!! Вот и пришла зима. Долгожданная, серебряная, седая, ледяная... И как же нам, милым и красивым, согревать себя зимними вечерами? Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением и не просто поделиться, а настоятельно рекомендовать приобрести себе этого чудесного волшебника-…
  • 13.08.2014 - 15:59
    Гель для душа с крайне странным ароматом ... (фотоколлажи)
    Приветик, дорогие читатели Я любитель косметических средств, как и любая девушка. Этот набор для душа мне подарили на 8 марта. В него входила шипучая пена, гель для душа, пена для ванны, мыло, как розочки Удивило то, что ни на одном продукте нет русского состава. Только на английском.
  • 17.12.2017 - 23:52
    Гель понравился и мужу, и мне!(отзыв 18+)
    Мой муж доверяет мне в выборе гелей для душа и шампуней. Я была очень довольна, найдя для него что-то новенькое - гель для душа с серебром! Несмотря на то, что гель позиционируется как мужской, я им иногда тоже пользуюсь.
  • 24.01.2014 - 11:34
    Мое первое средство от Farmasi))) я приятно удивлена))) + фото
    Гель для душа с ароматом лесных ягод с витамином Е, растительным глицерином и экстрактом алое-вера. Состав: Вода, Лауреат сульфат натрия, Кокамидопропилбетаин,Хлорид натрия, Кокамид ДЭА, Двунатриевый лауреат сульфосукцинат, Поликватерниум-7, ПЭГ-7 Глицерил кокоат, Парфюмерная композиция,…
  • 27.07.2015 - 11:13
    Слишком ядреный запах....
    Купили просто так, попробовать. На состав я честно не очень обращаю внимание. Начали мыться - пенится хорошо, запах прям арбузный, но мне кажется слишком сильный. Не может быть там ничего натурального с таким ядреным запахом.
  • 17.01.2018 - 18:04
    Очень приятный цветочный аромат
    Итак, после очередного похода в косметический магазин, пора бы поделиться своим мнением о приобретенных товарах. Передо мной стояла цель: приобрести ароматный гель для душа, с таким запахом, чтобы поход в ванную приносил удовольствие, кожа благоухала, повышалось настроение.
  • 02.10.2018 - 16:19
    Ваниль? Ванииииииль?! Найди меня))) Ну, или хотя бы Жасмин!))
    Всем привет!   Я уже ранее писала о том, что очень люблю ваниль у меня и молочко было с ванилью, и крем для тела, и даже туалетная вода, которая меня с ума сводила. И тут я увидела у Delamark гель для душа… правильно! С ванилью! Как было не попробовать?
  • 05.10.2018 - 20:17
    400 мл, безопасного, ДЕЛИКАТНОГО геля для душа, по приятной цене! Хватает надолго, очень нежный, и приятный к коже!
    Всем привет! Этим гелем для душа DeLaMark с ароматом граната и нотками лотоса, я пользуюсь уже около месяца, у меня осталось полбутылочки, и я могу сделать объективные выводы о нем. Сегодня, как раз и поделюсь с Вами впечатлениями.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 17.12.2020 - 11:01
    Гель для душа, который унесет вас в тропический рай - "Green banana & tiare" Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральном геле для душа от бренда Ecocraft "Green banana & tiare". Выбирая гель для душа я ориентируюсь на хороший состав и аромат.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • Отличный гель для душа! Всё же пришлось снять одну звезду... Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на гель для душа. Пробники этого геля для душа нам привозят бесплатно - как " комплимент" за заказы Перекрёсток Онлайн. В последнее время ещё жвачки привозят. А до этого - были напитки.
  • Каша с мылом, подумала я но брать уже было не чего.
    Нашего человека можно легко взять на слабо и на слово "акция".   Вот выйдет новый айфон дадут акцию в первые сутки и всё, страну можно брать голыми руками. Ни кто на защиту не выйдет. Все в очереди стоят   Где купить, сколько заплатить.   Иду на кассу в магазине Ева.