Гель для душа The body shop British Rose - отзывы

• 10.01.2020 - 15:17
    Сатсума - ехидная мандаринка с характером. Еще один мой горячий фаворит в ряду The Body Shop с налетом универсальности
    В подавляющем большинстве, гели для душа от Боди Шоп мне очень нравятся. Исключение на сегодняшний день составляет пожалуй, лишь гель с кактусом, который после первого использования захотелось выбросить. Как ни крути, а все-таки ароматы у них не обычные, не избитые, не затертые до дыр.
  • 29.03.2021 - 15:12
    Гель для душа The Body Shop Olive - отличный рабочий вариант, подходящий аллергенной коже в зимний период.
    Доброго времени суток! Не заметно для себя самой я внезапно стала каким-то фанатиком гелей для душа, постоянно пробуя что-то новое и в какой-то момент добралась и до бренда, с которым многие давно знакомы и пользуются на постоянно основе.
  • 28.01.2015 - 02:07
    Любители шоколада, это для вас!
    Я люблю продукты The body shop , несмотря на их завышенную цену, некоторые вещи у них просто бесподобны! Их баттеры не сравнить ни с чем! Но гель для душа по 150 рублей за 60 мл ! А стоит ли оно того?
  • 24.01.2018 - 23:19
    Очень разный и спорный гель для душа Моринга от The Body Shop. Впечатления, состав +мой рисунок.
    Гели для душа The Body Shop всегда меня цепляют именно приятными и яркими ароматами. Линейка "Моринга" меня давно заинтересовала, поэтому на распродаже выбирала между гелем для душа и маслом для тела. Выбрала для "знакомства" гель для душа.
  • 11.05.2015 - 23:24
    Прекрасный, ароматный густой супер-гель!
    Просто не могу не написать отзыв о геле для душа, который определенно стал одним из моих самых любимых в The Body Shop. Голубика...не ожидала многого от геля с этим названием, даже не представляла,насколько приятный у него аромат.
  • 25.04.2019 - 11:29
    Всем любителям кокоса 🥥 посовещается. Самый кокосовый гель для душа! Осторожно, много фото кокоса
    Всем привет! Если вы любите кокос так, как люблю его я, то этот отзыв для Вас. Я являюсь давней поклоннице средств для тела The body shop , в нашем городе нет корнера этого бренда и заказы всегда делаю через ИМ без предварительного затеста, чаще всего опираясь на отзывы и здравый смысл.
  • 13.03.2018 - 12:36
    Самый пеннящийся из бодишоповых гелей. Аромат приятный, но, прямо скажем, не уникальный
    Продолжаю серию отзывов на гели для душа от марки The Body Shop. Я уже делилась своим впечатление о гелях Грейпфрут , Манго и Ши (еще в шкафу стоит Британская Роза). Общее: гель выпускается в объемах 60, 250 и 750 мл, стоимостью без скидок 190, 350 и 990 рублей соответственно.
  • 24.12.2013 - 06:13
    Аромат настоящего малинового варенья!
    Гель для душа The body shop малина я купила этим летом в магазине The body shop в Гранд-каньоне по цене 270 рублей, в баночке 250 мл) Выбирала из разных ароматов,но больше всего понравился именно этот,потому как у него невероятно вкусный запах малины, который ничем не отличить от аромата настоящего …
  • 15.07.2018 - 18:07
    Первый гель для душа, который реально ПИТАЕТ кожу! Я приятно удивлена!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на спонтанную покупку - гель для душа The body shop Honeymania. Где купить: бутик Боди Шоп или интернет-магазин, но похоже данный гель выходит из производства и больше его выпускать не будут, по крайней мере я так поняла( Объем: 250 мл Стоимость: 370 руб полная…
  • 06.03.2022 - 14:03
    Шикарный гель за 100 рублей. Аромат волшебный, пройти мимо нереально, крышечка- вообще произведение искусства. Подкачали только с одним....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу наконец показать вам свою находку из Новой Зари, мимо которой пройти было просто нереально. Брала я этот гель в новогодние праздники, стоил он на тот момент всего 100 рублей в фирменном магазине НЗ.
  • 17.03.2022 - 13:12
    Гель для душа Synergetic Пачули и ароматный бергамот – интересный по раскрывающемуся в нем аромату очищающее средство для тела…
    Всем доброго времени суток!   Как думаю и многие другие, я привыкла использовать в качестве средств предназначенных для гигиены тела, различные вариации гелей для душа или схожую с ними по действию продукцию.
  • 28.07.2022 - 11:30
    ✅осознание приходит с возрастом...будь умнее и учись на чужих ошибках✅
    20 лет назад, когда я была еще девушкой, еще не было такого разнообразия уходовых средств. Мы все еще в то время пили вкипяченую воду из под крана и не совсем понимали необходимость кондиционеров для волос. Но прогресс не стоит и в бьюти индустрии произошел просто бум!.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 27.07.2022 - 21:35
    Zielinski Rozen. Надеюсь, что парфюм у бренда намного лучше гелей для душа. С чем сравним аромат и как вообще гель для душа в применении.
    Очень часто в интернете попадается на глаза продукция- Zielinski&Rozen . Напомнило волну популярности Рише, когда из каждой трубки кричали об их продукции, но если Рише рекламировали эффектом от их средств, то Zielinski&Rozen пиарят из-за аромата их продукции, мол это уникальные ароматы, с…
  • 31.07.2022 - 01:40
    Не нейтрален по гендеру, и со спецэффектами! Но, ольфакторные оргазмы мне были обеспечены| Густой и натуральный гель для душа от Wonder Lab, в составе которого биомикрогель из фруктов
    Приветствую! Я люблю принимать душ с различными вкуснопахнущими гелями для душа. У меня нет фаворитов среди ароматов - обожаю и фруктовые компоты, и акватику.
  • 06.04.2022 - 13:43
    Блефарогель 1 против синдрома сухого глаза и морщин. Неожиданно не только помог глазам отдохнуть, но и сделал взгляд свежее.
    Когда много времени проводишь за компьютером нужно обязательно поддерживать глаза. Я так долго забивала на это, что теперь капли и гели мои лучшие друзья. Блефарогель 1 гель — хорошее и достаточно бюджетное средство от синдрома сухого глаза.
  • 29.06.2022 - 17:02
    Гель для душа с потрясающим ароматом и небольшим недостатком
    Всем привет)   Я уже не раз писала о своей любви к бренду Zielinski&Rozen. Считаю, что бренд достоен этой шумихи вокруг него и продукты стоят каждой копейки. Я уже писала отзывы на парфюм этого бренда и антисептик .
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 14.04.2022 - 00:31
    Новый бренд от Анастасии Решетовой 69 Body Atelier Sixty Nine ♥️ расскажу вам о моих впечатлениях ♥️
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о моём знакомстве с новым брендом уходовой косметики 69 Body Atelier Sixty Nine. Мне нравится знакомиться с новыми уходовыми средствами и брендами. И конечно же мне было интересно попробовать новое масло для душа российского производителя.