Гель для душа Чистая линия Будь в форме! Массажный Черная смородина - отзывы

• 04.08.2012 - 16:22
    Божественный аромат!!! Полный восторг! Советую всем!!! (+Фото состава и консистенции)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о геле для душа Чистая линия Двойное увлажнение. Медуница и таволга. Объем - 250 мл.Цена - 405 тенге (около 2,7$ ). Купила я этот гель, благодаря отзыву Тинги (спасибо огромное ).
  • 15.09.2019 - 14:04
    Мыльная водичка с ромашковым ароматом
    Внезапно закончившийся гель для душа вынудил меня пойти в ближайший к дому магазин бытовой химии, а не по-привычке заказать что-то на Wildberries . Конечно, можно было прошерстить интернет на предмет отзывов прямо из магазина, но мне хотелось поскорее вернуться домой, поэтому я решила выбрать…
  • 07.02.2016 - 10:03
    Красивый гель от Чистой Линии, анализ состава.
    Гели для душа покупаю самые разные. Люблю пробовать новые, но и свои любимчики тоже есть. Для меня есть несколько критериев для хорошего геля: безвредность (это главный вообще для всего), отсутствие неприятных эффектов (т.е.
  • 16.12.2015 - 18:13
    Как "Свежесть тайги" победила "Шауму", которая рулит.
    Вряд ли мы обратили бы внимание на новинку от Palmolive, во всяком случае я - точно. Для моего мужчины эталоном всегда были шампуни Шаума ( в последнее время еще и Фруктис), и я неизменно веселилась, слыша фразу "Шаума рулит!" Наверное, редкий мужчина бывает озабочен составом косметики, им не до…
  • 25.02.2018 - 15:20
    душистый и приятный
    Первое, что бросилось в глаза это необычная упаковка и новый для меня вкус геля. Продавался он в магазине органической косметики.Универсальное средство: им можно мыться, мыть волосы и сделать пену в ванне.Состав не идеальный. Есть вредные компоненты, но они в минимуме.Гель не сушит кожу.
  • 01.02.2020 - 11:16
    Заявлен,как экстремально охлаждающий. Что ж,посмотрим,так ли это на самом деле?
    Доброго времени суток! Недавно приобрела вот такой гель для душа,а точнее, два в одном-гель для тела и волос. Сразу оговорюсь,что я хоть и девушка,но некоторые мужские ароматы очень люблю, поэтому не удивляйтесь моей покупке:).
  • 24.05.2015 - 05:11
    По обещаниям производителя прям сокровище, а что на деле и будет ли обещенный массажный эффект? (фото)
    Здравствуйте! Из всех представленные гелей для душа "Я самая" я выбрала имено этот по нескольким причинам. У меня была возможность понюхать их и по запаху этот оказался довольно нежным, приятным и таким летним и легким...
  • 24.05.2012 - 11:15
    Обычный гель с вкуснейшим запахом (+фото)
    После замечательного молочка от Чистой линии со смородиной, я купила такой же гель для душа.     В принципе, он неплохой. Но бывают такие гели, от которых буквально кайфуешь, принимая душ. Этот же просто обычный и радует только ароматом смородины.
  • 03.04.2011 - 20:15
    Очень нежный запах и довольно бережный...(фото)
    Мне это гель понравился в первую очередь своим нежным запахом пиона и розы.Несильным,но очень приятным.Он остается на коже какое то время после душа,и самое главное ,что он не резкий а очень нежный.
  • 27.06.2020 - 14:20
  • Затестила новинку от " Чистой линии". Что могу сказать? В отзыве: стоимость, аромат и другие характеристики.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель от " Чистой линии" с ароматом чёрной смородины и ледниковой воды ( разве аромат ледниковой воды я как то почувствую в ванной?) Заказывали этот гель в Перекрёстке, привезли с отломанной крышечкой.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 27.05.2020 - 05:55
  • Новинка от Чистой Линии: гель для душа, который заботится об экологии. Мой любимый нежный пион
    Всем привет! Мне уже давно надоели замыленные марки гелей для душа Фа, Палмолив и многие другие. Как же я была рада увидеть новинку от Чистой Линии . Я взяла два - с Пионом и Облепихой .
  • 28.06.2020 - 22:16
    Это был тяжёлый день... Спасти мою кожу обещал единорог! По одному параметру эта маска оказалась круче многих корейских.
    Привет всем! Я практически отказалась от использования тканевых масок. По цене они выходят дороже, чем если брать маски в тюбиках. Их почти все нужно смывать также, как и маски из тюбиков. Ну по крайней мере мне. Остатки эссенции, которую необходимо вбить в кожу, я всё равно смываю водой.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!