Гель для душа Чистая линия Двойное увлажнение. Медуница и таволга - отзывы

• 04.08.2012
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о геле для душа Чистая линия Двойное увлажнение. Медуница и таволга. Объем - 250 мл.Цена - 405 тенге (около 2,7$ ). Купила я этот гель, благодаря отзыву Тинги (спасибо огромное ).
  • 11.02.2012
    Попытка сэкономить и купить гель для душа подешевле - в этот раз привела к прекрасному результату. Свое название - нежный гель для душа, двойное увлажнение - средство полностью оправдало.
  • 05.08.2012
    Мама недавно купила его .Я сначала была недовольна,мол дешёвый.Но мыться-то чем-то надо было,вот и попробовала!и....была приятно удивлена нашей маркой косметики!Очень нежный,мягкий,увлажняющий!А запах:как будто на лугу,на природе...Везде душистая травка и жужжат пчёлки..Хорошо очищает кожу.Есть и…
  • 13.12.2012
    Недавно решила в порядке эксперимента попробовать марку "Чистая линия"! Закончился гель для душа, вот я и приобрела этот! Объем 250 мл. (больше, по сравнению с обычными гелями), цена 50 рублей - вообще мечта. Состав - химический.
  • 01.04.2012
    Гели для душа «Чистая линия» не пробовала раньше, но торговую марку очень уважаю. И как только увидела в магазине коллекцию гелей, решила попробовать. Выбирала по запаху. Больше всего понравился гель «Медуница и таволга». Но аромат- понятие сугубо личное.
  • 20.08.2012
    Очень понравился этот гель для душа, один из лучших, что я пробовала. Если бы ни моя страсть к косметическим экспериментам, то я бы покупала его снова и снова...и снова!)))Гель хорошо пенится, образуя чудесную, ароматную, ласковую пену, которая прекрасно и очень деликатно очищает кожу и потОм…
  • 20.03.2013
    Изначально мой взгляд привлекла симпатичная тара этого геля в бело-синих тонах. И очень сладкое, пряное название растения "медуница".) Никогда не знала, как она пахнет, но почему-то сразу представилось, что это что-то очень вкусное и изысканное.)) И не ошиблась. Аромат - ну просто улёт!...
  • 26.02.2012
    Очень хороший гель для душа:отлично пенится, действительно увлажняет кожу. Самое главное, что наконец-то у нас научились делать гели для душа со стойкими ароматами, а то иногда купишь, а аромат или совсем слабенький, или после использования тут же испаряется.
  • 06.01.2012
    Люблю гели для душа. У меня их было оочень много,самых разных марок. Однажды захотелось попробовать геля российской марки. Пришла в магазин и приобрела гель от Чистой линии. Первый раз помылась им,вроде нормально.
  • 07.03.2012
    Мой первый гель для душа от Чистой линии. Купила его всего за 70 рублей.Плюсы: 1.Хорошо пенится, за счет этого экономичный2.Кремовая консистенция, благодаря которой кожа увлажненная и нежная3.Приятный аромат, который ненадолго остается после душа4.Гель чистой линии одни из самых дешевыхХочу…
  • 19.10.2012
    Купила сестренка новый гель для душа.Решили что-то новое попробовать.Вообще кожа у меня придирчивая.Новое плохо воспринимает.Начинает шелушиться и чесаться.Что на счет этого геля...Мдяяяя...Какая кака этот гель.Плохо пенится,плохо пахнет,кожа буквально скукожилась от сухости.Пришлось после душа…
  • 19.06.2011
    Очень приятный гель для душа с летним цветочно-травяным запахом. Я и так неплохого мнения о гелях и бальзамах Чистой линии, но этот схватила как-то случайно с магазинной полки, так как своего обычного геля для душа нигде не обнаружила.
  • 19.05.2011
    Вообще, Чистая Линия, одна из тех марок, которые покупаем наравне с остальной продукцией для тела, в том числе аптечной. Очень неплохое качество при более, чем бюджетной цене ( про составы, правда, ничего не могу сказать).
  • 18.01.2013
    Купила это гель для душа недавно, но уже успела полюбить его. Потрясающий аромат, я конечно не знаю как пахнет медуница и таволга, но аромат геля волшебный, сладкий с какими-то травками. На кожу наносить одно удовольствие, гель не растекается, приятного молочного цвета, на ощупь нежный.
  • 28.02.2011
    Давно подумывала о покупке геля для душа, так как мыло сушит кожу и после душа некомфортные ощущения. Взяла Чистую Линию. Гель хорошо пенится (требуется его немного) имеет приятный аромат, а самое главное он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЛАЖНЯЕТ кожу!
  • Девочки привет! Знакома и с данным гелем для душа "Чистая Линия" и с другими ароматами и вообще пользуюсь всей серией "Чистая Линия". Мне порекомендовал мой косметолог, объяснив тем что мы часто переплачиваем за торговую марку, и не всегда есть за что.
  • 25.02.2011
    Отличный гель для душа: -свежий, тонкий (обалденный, не дешевый) аромат, который задерживается на теле несколько часов..а в ванной комнате-до суток..-отлично очищает, не сушит кожу, лосьон для тела использую после него, только для ног(уж очень сухая у меня кожа);-недорогой и достаточно большая…
  • 16.12.2020 - 11:33
    Вкусный, ягодный кисель))).
    Добрый день друзья! Сегодня расскажу о новинке от Чистой линии - гель для душа "Привет, зима" В последнее время Чистая линия очень радует, можно купить хорошие гели для душа за адекватную цену.
  • 15.01.2019 - 16:51
    Первый раз в жизни клубника меня не порадовала, а вызвала отвращение
    Всем привет! Не думала я, что когда-нибудь буду писать отзыв на продукцию "Чистая линия", но таким нельзя не поделится. Были мы в отпуске и нужен был мне гель для душа какой-нибудь недорогой, чтоб и бросить, если что не жалко было. Но "выброшенных" в итоге 85 рублей мне всё же стало жалко.
  • 30.07.2020 - 14:55
    Приятное баловство!:)
    Здравствуйте! Такие средства для ухода за усталыми ножками, наверное, есть у многих девушек... Я же себе купила данный крем просто за компанию:D к другим средствам по уходу за собой. В день покупки была скидка на уходовую косметику, поэтому почему бы и нет?)) Место покупки: магнит.
  • 02.03.2016 - 21:14
    Крем-гель для душа "Цитрусовое мороженое". Что скрывается за аппетитным названием? Мои плюсы и минусы средства. + разбор состава. Какое применение я нашла этому гелю?
    Привет! Рада, что Вы заглянули!   Каждый человек, хотя бы раз, но принимал заведомо абсурдное предложение. И я не исключение. Увидев в магазине огромную тубу с гелем для душа по цене, равной шоколадке, я не смогла устоять.
  • 01.02.2012 - 22:25
    Его хочется съесть, а не мыться:-)
    Приобрела в Ашане по привлекательной цене гель для душа Choco-Latte Milk Chocolate от Лорен Косметикс ароматом молочного шоколада и воздушной пеной. Ух, ну до чего приятен аромат шоколада и ванили, обволакивает, влечет и так хочется съесть вместо того, чтобы использовать этот гель по назначению.
  • 13.08.2018 - 13:32
    ИНТЕНСИВНОЕ ИССУШЕНИЕ рук от Чистой линии! Крем-недоразумение...
    Всем привет! Обычно я никогда не пишу отзывы, спустя несколько дней после использования какого-либо продукта, всегда даю себе время хорошо распробовать продукт. Но, здесь другая ситуация, нужно писать отзыв, потому, что крем вот-вот закончится.
  • 26.01.2013 - 19:46
    Необыкновенный и завораживающий запах! Никому не даю,только сама моюсь))
    Началось все с того, что я где-то вычитала, наверное в интернете, что цитрусовые ароматы, (особенно грейфрута) очень молодят женщину в восприятии окружающих)).
  • 02.05.2014 - 22:13
    Мороженое с карамелью... От геля с таким названием я могла ожидать чего угодно, но только не этого!
    Я не упускаю возможности разнообразить коллекцию гелей для душа в нашей ванной комнате: каждый месяц пополняю запасы. Обычно придерживаюсь уже полюбившихся марок: "Чистая линия", Palmolive, Nivea.
  • ❋ Грейпфрутовый взрыв!!! ❋
    Всем большой привет!   Гели для душа я как-то обычно обхожу стороной, если и покупала, то очень редко, либо дарили, а для мытья тела пользуюсь обычным мылом. Но коллега уверила, что после гелей для душа кожа не сохнет и гораздо мягче. Вот и сподвигла она меня к покупке геля для душа "Красная Линия.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 25.11.2020 - 19:14
    🌿 И вновь Чистая линия удивляет. Этот бюджетный бренд подходит не всем, но я в числе счастливчиков. Интересное растение Акебия. Дневной крем для лица 35+
    Здравствуйте! С Чистой Линией у меня бывало всякое - от восторгов до неприязни. Первого, конечно, гораздо больше. Так как бренд очень бюджетный, то изначально не ждёшь от него чего-то экстраординарного, лишь бы увлажнял, и на том спасибо. В принципе, для моей кожи лица этого достаточно.
  • 13.01.2021 - 05:46
    Ну просто какая-то горючая смесь🔥 Крем-гель Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера вызывает жжение, жуткое покраснение и болючие подкожники. Не для чувствительной кожи❌
    Здравствуйте!   В прошлом году Чистая линия выпустили новую линейку средств для лица, на которую я совершенно не обращала внимания. Ну, не нашла для себя ничего интересного.Но, спустя время, мое внимание привлёк крем-гель для лица Natura 100 Organic Алоэ Вера .
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 12.12.2020 - 11:47
    Я - мумия, только без бинтов и живая. Как стать изюмистой женщиной просто сходив в душ.
    В выборе помывочных средств для бренного тулова я не то чтобы сильно строга и придирчива, но кое-какие требования у меня есть. В магазине выбираю в основном по запаху и консистенции, на состав смотрю редко потому что у масс-маркета он весь практически одинаковый, если нужна натуралка то смотрю в…
  • 13.12.2020 - 18:51
    Неплохой гель от Le Petit Marseillais с великолепным ароматом, за который можно все простить!
    Приветствую всех заглянувших! Обожаю цитрусовые отдушки, как же приятно принимать душ с вкусным апельсиновым гелем, когда на улице бушует метель! С Le Petit Marseillais я знакома, приобретаю иногда их гели для душа по желтому ценнику.