Гель для душа Чистая линия Фитотерапия "Улыбнись новому дню!" (мята и сок алоэ) - отзывы

• 10.10.2017 - 16:00
    ◘◘◘◘◘◘◘◘ НЕПЛОХОЙ, НО УВЕРЕНА, ЧТО ЕСТЬ И ЛУЧШЕ! ◘◘◘◘◘◘◘◘
    Всем привет!   Сегодня буду писать о самом травяном геле для душа, что когда-либо у меня был. И это гель для душа марки «Чистая линия» Фитобаня!   Заканчивался у нас очередной гель для душа и я отправившись за покупками как раз прикупал а нам на пробу шампуни чистой линии, «Ну..»-думала я,-«Раз уж…
  • 23.12.2013 - 23:14
    Приятный аромат за приятную стоимость:) и не более
    Получила его в подарок по акции в магазине Космо, сразу оценила запах - пахнет приятно, но вот что там такое в нем плавало ( скраб) непонятного цвета сначала забраковала. Вечером в душе решила испробовать это чудо косметики, и в принципе могу сказать не плохо!
  • 07.02.2016 - 10:03
    Красивый гель от Чистой Линии, анализ состава.
    Гели для душа покупаю самые разные. Люблю пробовать новые, но и свои любимчики тоже есть. Для меня есть несколько критериев для хорошего геля: безвредность (это главный вообще для всего), отсутствие неприятных эффектов (т.е.
  • 25.10.2017 - 19:16
    аромат шикарен, а вот массажный эффект нулевой.
    Гели для душа Чистая линия фитотерапия я обожаю за их аромат. А тут на полке увидела с дополнительным бонусом - массажем ( в состав входят специальные гранулы). На флаконе тем более такая многообещающая фраза "Будь в форме" ! Конечно, было просто невозможно пройти мимо.
  • 30.06.2017 - 09:06
    Роскошный уход за 56 рублей. :) Возможен ли? С гелем для душа Чистая линия да. Роза и 7 ценных масел, которые действительно есть в составе. Бережное очищение кожи с эффектом масляного обертывания. Так же отлично подходит и для лица.
    Всем привет. Хочу рассказать про один из чудесных гелей для душа от Чистой линии - Роза и 7 ценных масел. Не могла устоять в магазине перед вкусным ароматом и вкусной ценой. Хоть аромат розы в косметике не люблю, но в этом геле для душа он совершенно другой. Цена: 56 рублей. Объем: 250 мл.
  • 21.06.2017 - 09:04
    Настоящий клубничный десерт для кожи. Невероятный аромат клубничного йогурта, который остается на коже долгое время. Отличные ухаживающие свойства и бархатная кожа после душа. Все это подарит вам гель для душа Чистая линия Клубника и миндальное молочко.
    Всем привет. В этом отзыве хочу рассказать вам про очень вкусненький клубнично-йогуртовый гель для душа от Чистой линии, который я приобрела в комплекте еще с двумя вкусными гелями. Не смогла устоять перед этим десертным ароматом и ценой.)) Да и оформление бутылочки меня тоже подкупило.
  • 21.04.2012 - 21:36
    обычный гель для душа.
    из этой серии у меня есть шампунь (www.irecommend.rucontentobychnyi-shampun-... ) и бальзам (www.irecommend.rucontentrekomenduyu-dlya-... ) так гель для душа мне понравился больше всего, хотя можно сказать обычный гель, средней консистенции, прозрачный, с приятным кисленьким ароматом, пенится…
  • 29.07.2018 - 13:20
    Ооооочень сладко, даже приторно)Но...мне это нравится)
    Всем привет) На повестке дня-гель для душа) Крем-гель для душа Clever Company Milk&Sweets "Клубничный коктейль" нежность и питание ЦЕНА 89 рублей ОБЪЕМ 500 мл. ГДЕ КУПИТЬ Я брала в магазине Радужный в своем городе.
  • 27.09.2014 - 23:38
    Живые цитрусы в бутылочке с потрясающим ароматом! :) Мой первый НАТУРАЛЬНЫЙ гель для душа(+фото)
    Доброго всем дняутравечера и хорошего настроения! А расскажу-ка я вам о чудесном натуральном геле для душа с эфирками грейпфрута и апельсина от Looky Look. Этот гель пришёл мне в коробочке красоты   Объём : 30 мл (но полная версия - 350 мл) Цена : 350 мл стоит 68 грн.
  • 05.09.2020 - 00:36
    Гель с настоящим клубничным соком. Аромат, вернувший меня в детство
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён гелю для душа Чистая линия Позволь себе лёгкий десерт!’ Клубника и Миндальное молочко. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках геля, о своей коже, о том, как я его применяю.
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 16.08.2020 - 22:51
    Черная смородина пахнет черной смородиной меньше, чем этот гель для душа от Чистой линии
    Обычно гели для душа я беру в Ив Роше (один конкретный - кофейный), беру на обзор или мне их дарят. Ив Роше открыли лишь недавно, а до обзорной посылки оставалось некоторое время, и я осталась без геля для душа. Решила посмотреть какой-нибудь бюджетный вариант.
  • 22.09.2020 - 14:42
    Раньше токсины только правильным питанием и специальными добавками выводили, а теперь гелем для душа. Очередная лапша от Чистой Линии... Но несмотря на это, гель классный и во всё остальном он мне нравится. Бюджетный - работающий- приятный в использовании
    ღ Всем привет ღ   Гели для душа - это то, без чего обойтись нельзя, ну по крайней мере я не могу. Можно конечно гель заменить обычным кусковым мылом, но мне больше нравятся именно гели. Они удобнее в использовании, они не раскисают как обычное кусковое мыло, и хватает их на дольше.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 04.09.2020 - 19:30
  • Новинка от Чистой Линии: гель для душа, который заботится об экологии. Мой любимый нежный пион
    Всем привет! Мне уже давно надоели замыленные марки гелей для душа Фа, Палмолив и многие другие. Как же я была рада увидеть новинку от Чистой Линии . Я взяла два - с Пионом и Облепихой .
  • 20.07.2020 - 07:29
    💦 Увлажняющий крем Чистая Линия. Новинка 2020. 🌿 Натуральный, органичный, 100% алоэ вера ?? #Рубрика: Надо - Не надо
    Ситуация "как всегда". Пошла в ближайший Магнит за хлебом и молоком. Купила крем для лица Оказалось, что это новинка. Органик, натур продукт, привлекательная упаковка, низкая цена.
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!