Гель для душа Чистая линия Пион и Алоэ - отзывы

• 15.01.2019 - 16:51
    Первый раз в жизни клубника меня не порадовала, а вызвала отвращение
    Всем привет! Не думала я, что когда-нибудь буду писать отзыв на продукцию "Чистая линия", но таким нельзя не поделится. Были мы в отпуске и нужен был мне гель для душа какой-нибудь недорогой, чтоб и бросить, если что не жалко было. Но "выброшенных" в итоге 85 рублей мне всё же стало жалко.
  • 25.07.2014 - 14:37
    Бодрящий гель для душа, который стряснет Вас!
    Здравствуйте!   На днях купила новинку от "Чистая линия" , мужской гель для душа "Энергия + Свежесть". Состав впечатляющий в переносном смысле этого слова и длинный, хорошо хоть экстракты растений в середине списка, а не в конце как обычно.
  • 25.10.2017 - 19:16
    аромат шикарен, а вот массажный эффект нулевой.
    Гели для душа Чистая линия фитотерапия я обожаю за их аромат. А тут на полке увидела с дополнительным бонусом - массажем ( в состав входят специальные гранулы). На флаконе тем более такая многообещающая фраза "Будь в форме" ! Конечно, было просто невозможно пройти мимо.
  • 09.07.2020 - 06:39
    Новинка от Чистой Линии душистый гель для душа Облепиха и ценные масла.
    Здравствуйте!   В летний сезон у меня гели для душа улетают с невероятной скоростью. Совершая покупки в гипермаркете лента увидела обновленную линейку гелей для душа от Чистой Линии . Мой выбор пал на гель для душа Облепиха и ценные масла.   Описание:     Объем: 250 мл.
  • 05.02.2011 - 00:29
    вызвал сыпь на руках и спине
    У меня не самые приятные ассоциации с этим гелем, потому что вызвал аллергию ввиде сыпи на спине и руках,долго не могла понять в чем дело но перестала им пользовать все прошло за несколько дней.Скорее гель сделан не из самого лучшего сырья., такой реакции у меня не было не с одним гелем для тела.
  • 08.09.2012 - 17:43
    Запах шоколадного пирожного во время принятия душа и нежная кожа после.. (+фото геля и состав)
    Я люблю сладости, запахи ванили, шоколада или кофе. И естественно пытаюсь искать их в парфюмах и уходовых средствах для тела. Недавно я начала выбирать шоколадный гель для душа. Нашла несколько фирм в интернете, но придя в магазин увидела только "Красную Линию".
  • 06.02.2016 - 19:37
    "Красная линия-нежнее нежного" Или отзыв о просто хорошем геле для душа
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Я очень люблю разные гели для душа. Нанести его на губку, хорошенько вспенить, и мылиться, чтоб аромат раздавался по всей душевой кабине. Это некий релакс после трудового дня.
  • 13.12.2013 - 16:29
    Ням-ням) +фото состава
    Периодически пользуюсь гелями для душа "Красная линия". Из любимых: арбузный и оливковый . Несколько дней назад купила вот этот гель "Кофейное обольщение". Продаётся он во многих магазинах, стоит недорого - порядка 60 рублей за 260 мл. Гель цвета кофе с молоком, обладает приятным ароматом.
  • 19.05.2016 - 12:35
    Хороший легкий гель для душа для ваших мужчин. Ненавязчивый аромат и приятная пена. (Фото внутри)
    Привет всем! Сегодня я расскажу о геле для душа для мужчин. Я никогда не писала о средствах для мужчин по-этому не судите строго. Решила написать о нем потому-что он достоен вашего внимания. Что же в нем такого хорошего? Он недорогой, стоил в гипермаркете Ашан 51 рубль. Он не сушит кожу.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 11.01.2021 - 07:36
    Гель для душа MAXBRANDS MARKETING Relaxing "Рождественское настроение" - Когда рождественское настроение смывается вместе с пеной от данного геля
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Ох уж это мое любопытство, а что если есть средство, которое подойдет мне идеально? А есть ли оно? А может это вот этот гель для душа?
  • 02.12.2020 - 08:43
    Кофейный бестселлер Ив Роше снова в продаже. Есть ли сходство с прошлой версией?
    Случилась вот недавно для почти всех фанатов Ив Роше драма: снятие с производства геля для душа "Бразильский кофе" из линейки Жардан дю Монд. Точнее, как: замену гелей Жардан на серию Плезир Натюр начали делать еще в начале прошлого года.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 22.12.2020 - 11:49
    Танго втроем: я, сосна и елка. Атмосферная баночка от Органик Китчен "Подарок от Санты"
    Эта линейка вышла у Органик Китчен год назад и продается и по сей день. Примечательно, что когда мы с Ирой зашли тогда опробовать новинки в фирменный магазин, это милое красное ведро совершенно меня не зацепило.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 18.11.2020 - 07:43
    Идеален для любителей сладкого 🌰
    Всем привет!   Что еще так быстро расходуется в ванной, кроме как гели для душа. Поэтому я всегда слежу за тем, чтобы у меня их было как можно больше, так как однообразие в косметике - это не мой конёк) Правда если у меня есть возможность выбрать, я всегда предпочту свежие, цитрусовые или фруктовые …