Гель для душа Cocos с маслом Бабассу и Протеинами шелка - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 04.08.2020
  • 13.03.2012 - 19:24
    Привлекает ценой, но и сам хорош (фото)
    Пришла в магазин, чтобы купить шампунь и, прогуливаясь и изучая ассортимен, увидела новую для меня марку для душа - "Акватель с маслом миндаля и оливы" .
  • 10.01.2020 - 17:09
    Доставит удовольствие любителям запаха ванили
    Этот гель для душа мне подарила родственница. Она в свою очередь привезла его из Черногории, где как я поняла, такие вещи продают большими флаконами. Бутылка - 750 мл. Цвет - белый, перламутровый. Запах - сильный, ванильный. Срок годности - 07.2022. Цена - 2,85 евро. Производство - Италия.
  • 24.06.2015 - 00:09
    Отличный органический крем-гель для душа с эффектом бархатной кожи
    Я пользуюсь в основном только органической уходовой косметикой, в основном покупаю ее в Органик Шоп, но недавно совершенно случайно узнала о новой марке, которая там к сожалению не продается и мне попался в руки органический гель для душа от Greencaress.
  • 25.03.2012 - 20:54
    Неужели кофе??)даа!!!
    Отличный гель! Купила его случайно в аптеке, сначала обратила внимание на миндальный гель для душа от Кора, но он по запаху меня не впечатлил,а этот очень понравился, чем-то напоминает запах шоколадной глазури.
  • 13.09.2017 - 00:20
    Покупку не повторю, но любителям кофе с беспроблемной кожей почему бы не попробовать.
    Я люблю запах кофе, а зимним утром так особенно. Есть у меня давняя любовь Гель для душа "Бразильский кофе" от Ив Роше, которому я предан более 10 лет. Но как-то раз случилось так, что во всех магазинах этой марки этот гель пропал (толе упаковку меняли, толе проблемы с таможней - не помню).
  • 19.03.2020 - 18:53
    Гель с ароматом тирамису - бодрость и прекрасное настроение обеспечены!
    Здравствуйте! Съедобные, тёплые, согревающие запахи как нельзя кстати именно в холодное время года. Они скрашивают серые зимние дни, поднимают настроение и позитивно влияют на самочувствие.
  • 01.08.2012 - 14:19
    Гель для душа от Нуга Бест оказался ужасен! ✿⊱╮ФОТО геля и СОСТАВА
    Этот гель для душа мы получили в подарок при покупке Турманиевого пояса от НУГА БЕСТ , точнее мы получили целый наборчик - в него входил этот гель, а также Шампунь и Бальзам!
  • 20.09.2014 - 16:26
    Моя очередная проба бюджетного и нераскрученного средства + Фотографии
    Доброго времени суток всем! Решила опробовать пару гелей фирмы Aromika из Казахстана, того же производителя, чью декоративную косметику я уже описывала: «Malvа» и «Myriam» . Пока искала фотографии для веток, наткнулась на сайт производителя.
  • 26.07.2017 - 15:10
    Минутки блаженства с мягким гелем для душа Gourmandise абрикос/ваниль
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об очень ароматном геле для душа от Gourmandise "Абрикос и ваниль". От производителя: Я считаю, что у марки ароматы очень тонкие, приятные и максимально приближены к натуральным, без химозных ноток. Данный гель для душа не исключение.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая туба с отвинчивающейся крышечкой. Никакой защиты от первого вскрытия на моем тюбике не было.
  • 16.08.2020 - 22:51
    Черная смородина пахнет черной смородиной меньше, чем этот гель для душа от Чистой линии
    Обычно гели для душа я беру в Ив Роше (один конкретный - кофейный), беру на обзор или мне их дарят. Ив Роше открыли лишь недавно, а до обзорной посылки оставалось некоторое время, и я осталась без геля для душа. Решила посмотреть какой-нибудь бюджетный вариант.
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру!
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 16.09.2020 - 18:47
    Изысканная парфюмированная отдушка в бодрящем геле для душа от Le Petit Marseillais. Теперь я хочу попробовать всю линейку!
    Привет всем! Гель-шампунь Le Petit Marseillais Апельсиновое дерево и аргана так понравился мне, что я решила продолжить знакомство с мужской серией. Шафран и красный апельсин - звучит многообещающе, правда?
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 13.08.2020 - 18:45
    Я нашла бюджетный аналог того самого голубенького Капуса! Отличный спрей, который облегчает расчесывание, распутывает и приглаживает волосы. Но ждать ли от него эффекта ламинирования? Расскажу обо всем подробно.
    Добрый день!   Спрей для волос стал для меня неотъемлемой частью ухода, ведь он облегчает расчесывание, помогает распутать волосы, приглаживает пушистость, придает блеск и более ухоженный вид волосам. Несколько лет я пользовалась увлажняющим спреем от Kapous , и он меня полностью устраивал.
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 18.08.2020 - 12:59
    Кудри и rock'n'roll 🎸от ютуб блогера! Завиток 2b-2c! Волосы в день мытья, после сна и в день рефреша! Тест с разным уходом!
      Найти подходящий гель для кудрявых волос очень сложно, я перепробовала много разного стайлинга от чистой линии до Devacurl и кто бы, что не говорил, но дорогой гель подкручивает, фиксирует, не сушит, держит завиток намного лучше, по крайней мере на моих волосах точно!
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.