Гель для душа Code of beauty мицеллярный с алоэ - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 16.03.2018 - 13:14
    Как принимать душ? И почему не стоит пренебрегать гелем для душа? Гель для душа морские водоросли Energy Of Vitamins имеет приятный аромат, хорошо пенится, удобный формат.
    Доброго времени суток!   Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о Геле для душа морские водоросли Energy Of Vitamins .     Оформление. Пластиковый флакончик объемом 250 мл. с обычной крышечкой, которая плотно закрывается.     Консистенция и запах.
  • 17.04.2017 - 17:14
    ЛАВАНДА, горная ЛАВАНДА...? Гель для душа от ПМС, Бессонницы и ДЕПРЕССИИ ? ПОВЕРЬТЕ в силу ароматерапии
    Всем ПРИВЕТ! Вы знаете как успокоить нервы и улучшить сон, не прибегая к таблетка? Попробуйте принять душ с гелем Herbs of Bulgaria Lavender. Я серьезно, не шучу!) Основная информация Название Herbs of Bulgaria Lavender Гель для душа релаксирующий Бренд БИО ФРЕШ Biofresh Страна Болгария Место…
  • 29.05.2017 - 14:39
    Гель для душа который очень сушит кожу, но имеет очень приятный аромат
    Доброго времени суток))) На 8 марта мама презентовала мне набор по уходу за телом.В интернете стоимость набора 590 рублей. За сколько она его покупала в обычном магазине сказать не могу. Хотела написать отзыв на весь набор, но модерация не пропустила, поэтому пишу на каждое средство по отдельности.
  • 28.08.2014 - 11:45
    Сладкоежкам посвящается!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о крем-геле для душа Шоколад с ванилью. Познакомилась я с ним случайно - подарили на праздник. Использовала его пару месяцев и теперь могу поделится своими впечатлениями.
  • 27.12.2018 - 14:18
    Потрясающий гель для душа с эффектом легкого скраба для мягкой, нежной и чистой кожи
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об одном из самых приятных гелей для душа из всех мною опробованных. Это отшелушивающий гель для душа от израильского бренда SEA OF SPA "Зеленый чай и жасмин" с люфой.
  • Для любителей лаванды - успокаивающий аромат и густая консистенция в составе с люфой, почти-что спа процедура в домашних услових)
    С израильской продукцией SEA of SPA, которая достаточно широко представлена в магазине Подружка, я знакома уже несколько лет. Периодически покупаю себе средства для лица, тела и ухода за волосами, но гелями для душа ранее не пользовалась.
  • 22.08.2020 - 21:48
    Нежный гель с легким нейтральным запахом подходит для применения в любое время дня и года
    Добрый день! Летом в жаркую, знойную пору так хочется почувствовать освежающую прохладу воды. И если нет возможности поехать на море или посетить скажем, аквапарк, единственной спа-процедурой становится процесс принятия душа.
  • 19.07.2012 - 10:58
    Не понравился!
    Вот почитала отзывы и очень удивилась, как его все хвалят. Конечно достоинства у него есть, но недостатков больше. Но обо всем по порядку.Купила я этот гель случайно наткнувшись на него в магазине. А потом пожалела об этом.
  • 12.09.2009 - 10:11
    классный гель для душа!
    Действительно, гель-крем для душа!! Он очень нежный, и его очень приятно наносить на кожу! Данное средство содержит в своем составе очень полезные составляющие, такие, как масло оливы и алоэ вера. Алое Вера вообще обладает кучей разных свойств, очень полезных для нас с вами!!
  • 23.08.2022 - 04:53
    Какой Лактацид лучше: Классический или Сенситив? На сколько хватит бутылочки? И для чего вообще выкидывать 400 рублей, чтобы мыть "одно место"
    Сколько себя помню, всегда подхихикавала над дамами, которые платили немалые деньги за средства для интимной гигиены.   У меня всегда было отдельное средство для умывания лица и гель для душа - для всех остальных частей тела, кроме волос на голове. Всё.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 16.08.2022 - 12:00
    Все нравится в Чистой Планете , кроме отсутствия красивых бутылочек
    Привет!   Я обожаю всякие средств а , особенно , если они с приставкой ЭКО, без парабенов и всявозмозными бяками. Поэтому , когда я проходила мимо магазина Чистая Планета, он очень привлёк мое внимание и заставил зайти.
  • 09.01.2023 - 14:11
    Гель для душа OPS! От возрастного запаха Deo 50+. Разбор от Cosmo-РевиZorro
    Всем добрый день! Недавно в комментариях поступила просьба разобрать вот это средство . Я заинтересовалась необычным позиционированием "От запаха", и решила проанализировать, какие продукты представлены в этом сегменте, и что из этого действительно работает. Первый игрок — гель для душа OPS!
  • 13.01.2023 - 12:05
    ❤️После гелей для душа Yves Rocher ваша жизнь уже не будет прежней. Потрясающий, бодрящий и натуральный аромат лета. Разберем состав и почему же Yves Rocher гораздо выгодней.
    Здравствуйте.   В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения геля для душа Yves Rocher Грейпфрут и Тимьян. Обо всем по порядку...   Yves Rocher Обожаю.
  • 13.08.2022 - 17:40
    В попытке с прыщиком бороться, когда ждёшь действия for free, платить втройне ты приготовься и веру в обещания уйми. Как средство от прыщей прибавило мне прыщей..
    Доброго времени суток . У проблемная кожа. (Ту-дум-тсС) и на этом можно было бы и закончить, но с ней ведь нужно как-то жить. Если лицо мы обычно пытаемся привести в порядок и хоть как-то скрываем несовершенства, на спине прыщики обычно волнуют нас мало, особенно, зимой они нас не колышат.
  • 21.10.2022 - 18:21
    Юбилейная 10-ая баночка крем-геля Пантенол🔥 Фото результата на раздраженной и проблемной коже❗️ Подробный отзыв 🗣
    Доброго времени суток   Кто также как и я обожает ходить в душ? Различные гели, скрабы, пилинги, муссы и масла для душа, иногда кажется жизни не хватит чтобы все попробовать.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 31.08.2022 - 10:01
    Реально работающая маска за копейки! Но, не без недостатков, конечно
    Сейчас о продукции GreenWay говорят просто из каждого "утюга", и пройти мимо просто невозможно, представители данной продукции так втираются в доверие и рассказывают, казалось бы, вообще нереальные сказки о результатах применения данной продукции.
  • 19.08.2022 - 00:26
    Восточно-древесный парфюмированный гель для душа
    Доброго времени суток дорогой посетить моего отзыва.   Не так давно мне захотелось попробовать парфюмированный гель для душа от Beon ROYAL. Несколько разновидностей ароматов и приглянулся мне древесный. Мне показалось что это должен быть какой-то очень интересный аромат.