Гель для душа детский Faberlic для купания от макушки до пяток Астронавтик - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Faberlic

• 21.01.2018 - 23:48
    Сладкая сказка, чем мыть ребенка не надо. Фото после использования.
    Я думая, не одна здесь такая. Только с появлением ребенка, начинаешь читать составы товаров, дату изготовления и инструкции. И искренне верить, что товары с отметкой для "детей"- безопасны. Такая большая, а верю в сказки.
  • 09.03.2019 - 09:09
    Спелая дынька и сочная папайя в геле для душа "Маленькая Фея" ✦ Если не требовать чудес от банального средства для очищения кожи, то вам оно понравится!
    Привет всем! Прошлый гель для душа не подошел дочке из-за навязчивого аромата, поэтому я отправилась на поиски нового средства   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Гель для душа Маленькая фея "Фруктовая сказка" Объем 240 мл. Срок годности август 2021 г. После вскрытия 12 мес. ЦенаГде купить?
  • 01.10.2015 - 12:34
    Под красивой картинкой скрывается жидкая консистенция и непонятный аромат. Чем пахнет то что называется черничный коктейль и как ведёт себя при использовании.
    Гель для душа Animals Kingdom был приобретён по настоянию ребёнка купившегося на красивую картинку и огромную бутылку в 1000 мл. Да и я собственно говоря, попала под очарование упаковки и выгодность покупки т.к шли Сумашедшие дни в Стокманне и цены на всё были очень привлекательные.
  • 14.07.2017 - 14:13
    Протестировали, спасибо. Рада знакомству с брендом. Теперь обязательно куплю.
    С французским брендом Toofruit я познакомилась благодаря тому, что делала заказ на сайте L’Atelier des DÉLICES . И вот этот прекрасный магазин среди множества пробников прислал парочку детских.
  • 02.12.2018 - 11:31
    Мягкий гель для душа с приятнейшим ароматом, хотя состав не натуральный. Действительно ли он для детей?? Сравненение с гелем для душа Palmolive с миндалем для взрослых.
    Мое новое приобретение для купания ребенка - гель для купания от Palmolive с изображением милого поросенка. Как-то раньше не попадался мне на глаза и явно привлек меня своим объемом - аж 750 мл. Также есть объем в 250мл.
  • 07.04.2020 - 16:22
    Вкусно пахнущий гель.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Приехала к нам в гости кума, да не с пустыми руками, а с подарками для нашей принцессы. Подарила она ей набор от Avon. Моя дочь была очень рада и прыгала от восторга. Сегодня я хочу рассказать о Детском геле для душа Avon From the Movie Disney Frozen II.
  • 01.12.2017 - 14:47
    Супер увлажнение для маминых рук и кожи малыша. За что я люблю этот крем и в чём сомневаюсь,когда его использую.
    Впервые я купила его для своего любимого малыша. Эффект от использования мне настолько понравился, что сейчас я пользуюсь кремом сама. В основном, для увлажнения и питания кожи на руках. Произведён он во Франции. Объём 100 мл. Цена 134 руб.   Основные действующие вещества прекрасно подобраны .
  • 01.09.2017 - 14:45
    А вы сами пробовали помыться Johnson's baby от макушки и до пяток? Мои 4 впечатления. После написания отзыва выкинула шампунь спустя год использования
    На последних сроках беременности ямы с мужем поехали закупаться товарами для ребенка. Почти все косметические средства взяли со звучным брендом Johnson's baby. В очередной раз убеждаюсь, что реклама нас зомбирует и мы сами того не понимая покупаем все то, что слышим по телевизору.
  • 11.12.2015 - 13:56
    Только Японцы могли придумать такой необычный шампунь. Дети от него в восторге да и родители тоже.
    Доброго времени суток! Недавно в своих отзывах я рассказывала о заказе с ИМ "Престиж био", где я приобрела много интересных Японских товаров, в их числе были средства для купания и гигиены ребенка.
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 16.11.2020 - 16:01
    Гель для купания и заодно шампунь. Приятное средство с ароматом из моего детства
    Всем привет!) Купание- одна из самых любимых процедур моей дочери. Дай волю, она и через час из нее не захочет вылезать) Именно поэтому у нас приличный запас средств для купания, об одном из них я расскажу вам в этом отзыве Гель для купания "От макушки до пяток" Кря-кря с классическим ароматом…
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 02.12.2020 - 08:43
    Кофейный бестселлер Ив Роше снова в продаже. Есть ли сходство с прошлой версией?
    Случилась вот недавно для почти всех фанатов Ив Роше драма: снятие с производства геля для душа "Бразильский кофе" из линейки Жардан дю Монд. Точнее, как: замену гелей Жардан на серию Плезир Натюр начали делать еще в начале прошлого года.
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 09.11.2020 - 00:13
    Приближаем Новый год, как только можем!
    Всем доброго времени суток! Каждый год в канун Рождества и Нового года Белорусский бренд "Белита-Витэкс" являет миру лимитированную серию тематических ухаживающих средств. Как правило, это касается волос и тела.
  • 11.01.2021 - 07:36
    Гель для душа MAXBRANDS MARKETING Relaxing "Рождественское настроение" - Когда рождественское настроение смывается вместе с пеной от данного геля
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Ох уж это мое любопытство, а что если есть средство, которое подойдет мне идеально? А есть ли оно? А может это вот этот гель для душа?
  • 11.12.2020 - 15:49
    ❋ За что любят Ив Роше? Правильно. За их ароматные гели! Новогодняя лимитированная вкуснотища в ванной! ❋
    ПРИВЕТ   Компания Ив Роше славится своими вкусными ароматными гелями для душа и перед каждым Новым Годом, выпускает лимитированные коллекции. В этом году в новую серию "Пьяное Пряное яблоко" вошли несколько средств: гель для душа, гоммаж для тела, крем для рук, мыло для рук, бальзам для губ и…