Гель для душа детский Ice Age 3 - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд:

• 19.09.2011
    Была в магазине,покупала подарок племяннице на день рождения.По пути зашла в один фирменный недорогой магазин,и тут на витрине увидела этот гель для душа,надпись на упаковке гласила "гель для душа детский с фруктовым ароматом".Решила взять.Ведь дети любят это,когда упаковка яркая и красочная,а…
  • 27.10.2013
    Купила этот гель для душа на распродаже. Очень понравился аромат. Он действительно очень необычный- ореховый коктейль. Такого я еще никогда не встречала, просто суперский- необычный запах.
  • 31.07.2015 - 15:51
    Тру-ля-ля, тру-ля-ля ребенка им не стала мыть я!
    Этот гель для душа нам подарили, но так как у нас уже было хорошее средство для купания, я отставила Ушастого Няня в сторонку. Вообще, раньше у нас вся семья мылась детским мылом "Ушастый нянь" и новорожденного сына решили мыть тоже им.
  • 22.02.2014 - 16:53
    Новинка для маленьких (но не слишком маленьких) принцесс
    Детский гель для душа "Аврора" с принцессой Авророй (это та, что "Спящая красавица") в слегка блестящем платье на флаконе. Производитель обещает мягкое очищение с нежным ароматом розы.   В каталоге его цена сейчас 159 рублей, за 200 мл.
  • 23.06.2014 - 19:49
    Общие данные, полный разбор состава, мое мнение о продукте (+ фотоколлажи, естественно)
    Привет, дорогой читатель! Сегодня я хочу рассказать о геле для мытья и душа Bubchen «Календула», предназначенного для детей с самого раннего возраста.   ОБЩИЕ ДАННЫЕ     Объем 200 мл.   Цена около 250 руб.   Куплен в ближайшей аптеке.   Запах приятный, не навязчивый, на коже почти не заметен.
  • 19.09.2019 - 19:08
    Обновленный гель для мытья и купания от известного бренда. Не знаю, мыть ли им детей, но вот сама я моюсь с удовольствием.
    Здравствуйте. Я очень люблю пробовать разные гели для душа с разнообразными запахами. На этот раз ко мне в руки попал детский гель для купания от известного бренда детской(и не только) косметики Johnsons с экстрактом ромашки. Моя кожа: От геля для душа я жду: Хорошей промывающей способности.
  • 30.07.2012 - 14:46
    Поклонники Смешариков, не проходите мимо!!!
    Когда в очередной раз встал вопрос о покупке геля для душа для младшей полуторогодовалой дочери, то, выбрав этот гель для душа (признаюсь, что меня привлекла цена - около 40 рублей), я и не подозревала, что это станет не только любимым гелем, но и игрушкой для моего ребенка!
  • 15.03.2013 - 22:00
    купилась на оформление +фото
    Долго присматривала этот гель для душа .Купила его сетренке на день рождение.И в большей мере меня подкупило оформление, а не состав.Итак:-цена около 80 грн-сама упаковка хоть сдаланна и в Китае , но качество хороошое-делает Украина-оформление дествительно красивое, радует детский глаз-неудобно…
  • 04.04.2013 - 12:22
    Хороший гель! Подошел моей сухой коже.
    Осталась как-то у подруги дома в гостях на ночь, а у нее маленькая дочка 4-х лет. С утра захожу в ванну, а там просто рай из баночек-скляночек. Взяла первую попавшуюся для душа, намылилась, смыла...и...не узнала свою кожу! Нежная, мягкая, бархатная! Так и произошло моё знакомство с этой маркой.
  • 08.06.2018 - 21:12
    Мягкое очищение для нежной детской кожи
    Этот семпл мне дали в аптеке, когда я совершала покупку. Мне было очень интересно попробовать этот гель на ребенке, так как слышала, что марка хорошая. Средство является гипоаллергенным, подходит для самых маленьких. Им можно мыть малыша полностью от макушки до пят, включая и волосы.
  • 04.12.2020 - 20:49
    Прививаем навыки гигиены с малолетства. Приятный и вкусно пахнущий шампунь-гель- нам в помощь!
    Доброго времени суток! Такой вот симпатичный шампунь (он же и гель для душа) мы выбрали вместе с сыном для его купания. Точное название- Детский шампунь и гель для душа "Kids smile" Персик. Сыну уже седьмой год, поэтому я со спокойной душой покупаю средства для детей, а не для младенцев.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 12.03.2021 - 13:44
    Мягкий, деликатный гель, от которого не чешется кожа и не требуется дополнительное увлажнение
    Новая серия гелей для душа Levrana - это обалденка, как говорит моя дочка. Новый интересный дизайн и интересные сочетания ароматов - мне такое очень нравится. Первым заинтересовал меня гель для душа "Урман".
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 18.03.2021 - 10:25
    Гель для душа с аромат свежей папайи перенесет в лето и подарит заряд хорошего настроения на весь день
    Здравствуйте! Для меня очень важно правильно выбрать гель для душа. Первое на что я обращаю внимание -это аромат. Для меня это неотъемлемая часть, ведь так приятно мыться гелем с приятным ароматом. Второе на что я обращаю внимание - это цена.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.