Гель для душа Dr. Bronner's 18 in 1 Hemp Green Tea Pure Castile Liquid Soap - отзывы

• 08.11.2020 - 17:29
    Мягкий гель с обволакивающим ароматом. Я давно такой искала.
    Сегодня давайте поговорим о средстве, которое все используют чуть ли не ежедневно. Итак, это гель для душа. Разновидностей этого средства тысячи и всегда существует проблема выбора.
  • 07.05.2021 - 14:21
    🌹 Хороший гель с утонченным ароматом и прекрасными очищающими характеристиками дарит истинное удовольствие!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен Гелю для душа Dr. Sea Манго и облепиха.   Общие сведения Бренд: Dr. Sea Страна-производитель: Израиль Объем: 250 мл Срок годности: 12 месяцев после вскрытия Цена: 399-1815 руб. Где купить: офсайт , OZON, Wildberries, др.
  • 23.03.2021 - 14:56
    Гель Palmolive 2 в 1 северный океан освежающий с морскими минералами с приятным ароматом свежести. Очищающие свойства, эффект и впечатления.
    Здравствуйте.   Были акции, скидки. И я решила разнообразить свою коллекцию гелей для душа. Люблю пробовать новое. Так как гели у меня быстро расходуются, то это один из немногих товаров, за который я не боюсь, что он будет лежать без дела.
  • 25.12.2020 - 14:00
    ♦ Потрясающий аромат соленой карамели и просто конский расход. Цена, которая полностью не соответствует качеству. 3 - в 1 флаконе - чистой воды маркетинг, не имеющий ничего общего с реальностью ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Я все время экспериментирую со средствами для ванны, с ароматами, которые способны дать мне расслабление. В число обязательных составляющий моего вечернего расслабления входит горячая ванна с солью и пеной для ванны.
  • 24.04.2017 - 10:28
    Когда хочется экзотики
    Всем привет! Сегодня расскажу о своём удачном приобретении - геле для душа, пене для ванн и шампуне в одной пол-литровой бутылке. Данная фирма представлена в "Подружке". И стоит менее 200 рублей, что при таком достаточно большом объёме довольно бюджетно. Без парабенов.
  • 26.09.2018 - 14:59
    Бесполезная вещь
    Собирались в поездку, поэтому искали в магазинах косметические средства в мини упаковках. В том числе нужен был гель для душа. Нашла в магазине "Подружка" этот гель. Маленькая бутылочка объемом 98 мл, это, безусловно, очень удобно зря путешествий.
  • 25.06.2020 - 22:36
    Море... пляж... аромат сладких цветов - этот гель для душа переносит в отпуск даже если его нет
    В последнее время я не очень часто стала покупать косметику от марки Dr.Pierre Ricaud - у них не так часто выходят новинки, да и многие средства которые мне очень нравились марка по-тихоньку снимает с продажи....
  • 20.04.2021 - 14:45
    🐬Освежает и увлажняет кожу, при этом имеет приятный аромат, а не запах резкого одеколона.
    Всем доброго дня! Этот гель для душа - мой давнишний выигрыш в моем любимом магазине dm. Почти все другие гели, которые у меня были, я уже израсходовала, так что пришла очередь и этого. Муж не захотел им пользоваться, и использовать этот гель буду я.
  • 15.06.2017 - 14:13
    Лето 2017 от Fresh Line - гель для душа "Инжир и зелёный чай".
    Думаю, многие выбирают гель для душа по запаху, ведь как приятно устроить себе "ароматерапию", пока принимаешь душ! Обычно у меня в ходу одновременно несколько гелей, т.к. я выбираю запах под настроение.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 11.05.2021 - 08:07
    Аромат апельсиновой газировки в натуральном геле для душа от OZ! OrganicZone!🍊 Мне понравилось в нем все! 🍊
    Я люблю самые разные гели для душа и мне нравится когда у меня их много! Поэтому каждый раз выбираю что-нибудь новенькое и интересное, то что ещё не пробовала раньше.На гели для душа от бренда OZ!
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 12.06.2021 - 14:45
    Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
    Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …