Гель для душа Duru Fresh Sensations Цветочное облако - отзывы

• Всем привет! Последнее время пишу о косметической продукции, делюсь с вами тем, что имеется у меня на ванной полке. Марка: Duru Объем: 250 мл Цена: 90 -160 рублей покупала со скидкой за 30 рублей Срок годности: 5 лет Производитель: Турция Внешний вид Симпатичный дизайн, гель находится в прозрачной…
  • 11.02.2019
    Доброго времени суток уважаемые читатели. Недавно я писала отзыв о креме , который мне совершенно не понравился от производителя Duru - Крем для рук Duru Nature's Treasures А вот средство о котором я вам сегодня расскажу мне очень подходит и я в восторге от него .
  • 13.08.2016
    Гели для душа Duru не покупала, но знаю, что у них довольно неплохие запахи. Увидела новинку гелей этой марки, решила попробовать. Гель имеет розовый оттенок и при близком рассмотрение можно увидеть множество мелких пузырьков.
  • 05.11.2017
    Ранее если честно я у марки Duru встречала только мыло для рук, а вот гели для душа чисто случайно увидела в магазине и решилась попробовать что же предлагает эта марка. Поэтому сегодня я хочу поделиться своим отзывом и геле для душа Duru Цветочное облако.
  • Вообще этот гель для душа беру всего только второй раз. Обычно я пользовалась другим гелем, но однажды не найдя в продаже тот гель, который мне был нужен, я купила для пробы Гель для душа "Duru Fresh Sensations Цветочное облако". Мне понравился, запах, густота геля и конечно цена.
  • 21.03.2017
    Гель для душа Duru купила впервые. Мне как-то больше приглянулся аромат Цветочное облако. Сам гель светло-розового цвета. А если приглядеться, то внутри еще можно увидеть маленькие крупинки ярко-розового цвета. На упаковке указано, что это очищающие микрочастицы.
  • 22.11.2019
    Заметила, что когда появился гель для душа Дуру, я стала намного дольше зависать в душе..Хотя может это и с похолоданием связано..) Гель очень приятно пахнет, как -то по весеннему, с ним принимать душ одно удовольствие.