Гель для душа Dushka "Дынный капкейк" - отзывы

• Мужской гель для душа, сводящий с ума женщин! (фото)
    В предыдущем отзыве я уже делилась впечатлениями от знакомства с продукцией Dushka. Позавчера я показала скраб "Малиновая жвачка" , сегодня очередь мужского геля для душа. От этого геля для душа я в полнейшем восторге! Он потрясающе пахнет, кожа долго хранит аромат.
  • Искристый и сочный бергамот в бутылочке! Ароматный, бодрящий гель для душа от Dushka (фото)
    В предыдущих отзывах я уже рассказывала вам о скрабе "Малиновая жвачка" и мужском геле для душа . Сегодня очередь геля для душа с ароматом бергамота. Вот он! Очень похож на мужской гель для душа этого же производителя. Определяем, где чей, по запаху Мой - слева, с ярлычком.
  • 22.01.2017 - 15:50
    Радужный гель у меня в ванной! Невозможное возможно, супер красивый гель с мега вкусным ароматом! Такого вы еще не встречали!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня хочу познакомить вас с замечательной и аппетитной на вид косметикой, которую я заказала в интернет-магазине Dushka . Увидев на главной странице гель для душа "Радуга" не смогла пройти мимо, уж очень красивое оформление.
  • 19.02.2017 - 13:49
    Великолепное увлажнение, мягкость и нежность в сочетании с ароматерапией! Все это возможно, благодаря гелю для душа "Цитрусовый" от Dushka !
    Гель для душа "Цитрусовый" ТМ Dushka пополнил небольшую коллекцию моих любимых средств гигиены. Все, что связано с этим волшебным ароматом, я обожаю и непременно стараюсь попробовать его в деле. И этот гель не подвел, впрочем как и вся продукция этого бренда, которую мне доводилось пробовать.
  • 10.04.2017 - 18:58
    Наверное, именно так и пахнет лето... Натуральный гель для душа "Гавайи" порадует не только восхитительным ароматом, но и чистой ухоженной кожей.
    Кого сейчас можно удивить гелем для душа? Этот предмет гигиены знаком каждому человеку и у большинства уже давно отвоевал свои позиции на полочке в ванной комнате у мыла. Гелей для душа сейчас выпускается огромное количество, постоянно появляются новые производители.
  • 07.06.2017 - 05:25
    Моё мятное лето с ярко-зеленым гелем Dushka ;)
    Оформление средств у фирмы Dushka настолько красивое, оригинальное и стильное, что просто невозможно пройти мимо и ничего не захотеть) Вот я и не прошла, и захотела) И теперь пользуюсь двумя замечательными продуктами Dushka - кремом Арбузный смузи и гелем для душа Мята.
  • 21.01.2019 - 18:38
    Для любителей легендарной карамели, родом из детства♥ Ароматный и нежный гель для душа с ароматом конфеток "Барбарис".♥
    Dushka - украинская марка уходовой косметики, которая популярна не только благодаря эффективности и натуральности составов своих средств. Многие любят Душку за креативный подход в оформление средств, которые производятся с любовью.
  • 01.03.2020 - 14:59
    Гель для душа Cottage Дыня с кремовой текстурой и нежным очищение. Аромат разочаровал.
    Здравствуйте!   С брендом Cottage я знакома уже 10 лет, он пропадал с полок магазинов, но сейчас его можно найти в продаже. В данном отзыве речь пойдет о геле для душа Cottage Дыня.   Описание:     Объем: 300 мл. Стоимость: от 200 рублей Где купить: Маркетплейсы, Лента, сетевые магазины косметики.
  • 04.11.2017 - 13:55
    Этот гель меня покорил своим запахом.
    Купила гель для душа VIVAfruits дыня в магазине Простор за 20 грн. Когда я его открыла и понюхала, просто была в восторге, это настоящая дыня. Я обожаю дынный аромат везде, поэтому не могла не купить это чудо.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 10.09.2020 - 13:37
    Savonry один из любимых брендов,но вот гель для бритья меня разочаровал (((
    Всем доброго дня!!! Я люблю средства с натуральными составами,ведь они безопасны и наносят вреда. Товары от Savonry я уже заказывала несколько раз,всеми была довольна. И вот в очередной раз делая заказ я решила взять себе мужской гель для бритья Savonry MEN ONLY, для того,что бы брить ноги.
  • 12.07.2020 - 01:11
    Любителям клюквенного морса посвящается. ❤ Гель для душа, который не пересушивает кожу, при этом отлично очищает!
    Косметику Savonry я знаю давно, а вот гель для душа заказала впервые. Выбор пал на "Клюквенный морс " - очень люблю эту ягодку не только в виде еды, но и в составе ухода.
  • 13.08.2020 - 08:48
    Ультрагель от DNC - отличный гель для душа на каждый день. Отлично очищает, не сушит кожу, а его аромат хочется вдыхать снова и снова❤️
    Всем привет! Гель для душа, это именно тот продукт, который у меня заканчивается чаще всего. Обычно я не обращаю внимание на состав, для меня главное, чтобы гель не сушил кожу. Но когда у марки DNC вышли новинки, я загорелась их попробовать.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!