Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 16:13

Добрый день.

Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее.

Наименование. Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.

Бренд. Esstir.

Объем. 300 мл.

Цена и где купить. Я заказывала на Вайлдберрис за 369 рублей (ссылка ТУТ).

Производство. Россия.

Описание от производителя.

Масло оливы и миндаля в составе предотвращают сухость кожи, питают и увлажняет ее, витамин Е оказывает антиоксидантный эффект. **Аромат** Потрясающий пряный аромат, в котором кориандр и освежающий лайм сочетаются с сердцем из нот сухофруктов, теплой корицы, нарезанного имбиря и цветков табака. В основе ноты амбры, ванили, тонки и мускуса.

Упаковка у геля Esstir довольно брутальная, что наталкивает на мысль о мужском преднеазначении этого средства ухода за кожей. На самом деле это унисект, а упаковка очень даже стильная. Гель находится в удобной пластиковой круглой тубе. Дизайн наклейки-этикетки очень стильный, и аскетичный, все, как я люблю.

Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal
Сзади на этикетке есть полная информация о геле. Самой важным моментом тут является состав:

У геля удобная помпа-дозатор, которая абсолютно классическая по использованию. Перед первым использованием нужно прижать носик к бутылочке и повернуть. Дальше гель извлекается простым нажатием. Дозатор удобный, выдает за раз хорошую порцию геля. Довольно экономный, лишнее не выливает.

Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal
Консистенция у геля очень нежная и деликатная, Не жидкая, и не густая, а как нужно. Это имень гель, он не стекает с рук, и не проливается. Цвет прозрачный, может немного жидковат.

Пенка у геля очень хорошая, нежная, и довольно объемная. Тут на фото у меня не вышло нормально распенить, но когда используешь гель на мочалку, да и даже просто на руку, но в душе, то пены достаточно.

Моющие качества у геля просто отличные, кожа после него чистая, нежная, увлажненная. Я бвы даже сказала, что после мытья не требуется дополнительное увлажнение. Для меня гель по использованию просто идеальный.

А теперь собственно о самом главном, почему я выбрала этот гель. Об аромате. Это что-то фантастическое. Я обожаю фужерные ароматы, и на себе, и на мужчинах. И от этого геля исходит именно такой, насыщенный аромат сандала и мха. Лаванды я не чувствую, но я ее и не люблю, поэтому полностью кайфую от этого парфюмированного геля. Аромат сильный.

Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal
Итак, гель для душа Esstir Lavender &Sandal просто невероятно ароматный, с сильным запахом вкусного сандала. Гель мягкий, не сушит кожу, и отлично очищает ее.

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Надежная упаковка,хороший дозатор
  • Очищение
  • Состав
  • Тонизирование
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
LiliteEvsрекомендует
Классный гель👍