Гель для душа ETUDE HOUSE Hello Raspberry & Cranberry Body Wash - отзывы

• 03.06.2014
    Мой отзыв будет полезен для тех, кто так же, как и я получил пробник Etude Hello Raspberry&Cranberry Body Wash в подарок к заказу и не знает, чего от него ждать. Пахнет гель волшебно! Сочными, сладкими, вкусными ягодами малины и есть немного кислинки клюквы.
  • 08.04.2015 - 16:09
    Миленький, немного детский и очень нежный гель с... мылом в составе! シ Фото
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Никогда не думала, что буду пользоваться корейским гелем для душа, но жизнь распорядилась иначе. У меня осталось немного ВВ крема и нужно было купить маленькую версию моего любимого очищающего средства Baking Powder.
  • 11.04.2018 - 13:41
    Милая бутылочка и чудесные ароматы! У корейцев даже антибактериальный гель для рук не может быть просто гелем.
    Дезинфицирующие гели для рук со мной постоянно; никогда не знаешь, в какой момент гель может понадобиться. А как поклонница корейских ухаживающих средств, я не могла не испробовать и эту категорию любимых брэндов.
  • 16.07.2013 - 23:46
    На все случаи жизни + фото)!
    Знакомство с этим гелем у меня началось нечаянно!!! Хотелось чего-нибудь легкого на лето, а еще после положительного отзыва от знакомой на крем из одноименной линии решилась все таки приобрести данный гель.
  • 21.04.2019 - 16:18
    Многофункциональный гель, который для меня ПРЕВЗОШЕЛ знаменитый гель Aloe Holika Holika: состав, действие на коже и волосах, как проверить кожу на увлажненность читайте ниже
    Всем привет!   Я фанат увлажнения! Что бы увлажнить не только кожу, а и волосы прибегаю к разным средствам и продуктам, но незаменимым для меня являются многофункциональные гели.
  • 19.10.2019 - 13:44
    Один в поле воин: может ли 1 гель заменить и сыворотку, и крем? Сколько % алоэ в 99% Aloe Soothing gel?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о геле для лица ETUDE HOUSE 99 Aloe Soothing gel. Про гели из алоэ я узнала здесь, на Irecommend, подумала и решила, что при случае как-нибудь попробую. Если честно, то никаких ожиданий "чуда" от "алоэвого" геля у меня не было.
  • 21.02.2018 - 13:14
    гель для душа с запахом молочного коктейля с шоколадом
    Этот гель для душа я купила, чтобы начать знакомство с производителем Etude house. Первое, что меня в нём поразило, это размер бутылочки. Я привыкла к большим бутылкам, к бутылищам даже, а тут бутылочка, которая помещается в ладони 00 Сразу наталкивает на мысли, что хватит ненадолго.
  • 25.10.2015 - 15:14
    SPA-салон на дому - актуален в преддверии зимы (время активации аппетита и отложения жиров) ❄❄❄
    А кто не хочет стройное тело? Кто откажется от средства, которое поможет предотвратить появление целлюлита на коже? Нет тех, кто не воспользуется шансом вести «противоцеллюлитную» борьбу нежась в ванне! Кто хочет? Я хочу!!!
  • 08.05.2018 - 15:50
    Мягкий гель с хорошим составом.
    Всем привет! Данный шампунь - гель я купила для своего сына 7 лет. Волосы у него короткие, мягкие. Кожа тела и лица нормальная, без проблем. Данное средство привлекло меня составом: на первом месте гель алоэ вера, далее растение Мыльная трава, безопасный ПАВ, масла и экстракты.
  • Деликатное очищение. Великолепный аромат. Идеальный состав для малышей. Кому подойдет...
    Всем добрый день! Когда я была еще беременная я стала покупать все необходимое для своего малыша. И не исключением стало очищающее средство) Заказала я этот шампунь-гель на Iherb.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 19.04.2021 - 20:16
    "Ромашка и овсяное молочко". Мягкий гель от ЧЛ с ароматом миндального десерта
    В какой-то момент ЧЛ утеряла пользовательскую лояльность. При чём повсеместно. Признаться, я тоже стала гнуть пальцы, да ещё и на пустом месте, перестав покупать косметические средства от "Чистой линии".
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 30.03.2021 - 07:32
    Прекрасная весенняя палетка теней от Etude House! 🌸 У меня в оттенке #02 Coral Blossom. 🌺 Очень комфортные и красивые тени в необычных оттенках!🌸
    Ещё одна палетка теней, которая появилась у меня в прошлом году - от корейского бренда Etude House .О первой, большой палетке от NYX , я уже рассказывала, пришёл черёд рассказать о следующей.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • 19.05.2021 - 16:08
    Корейский гель для душа в большом объёме,хорошо пенится,отличный состав и классный аромат. Не сушит кожу, бережно очищает
    Всем доброго дня!!! И отличного настроения!!! Гель для душа я люблю, самый классный я возьму)))) Гель для душа у меня самое расходуемое средство, купаюсь я два раза в день. А тем более сейчас с наступлением жары,в ванную охото чаще залазить,купаться.