Гель для душа Fa Men 2 в 1 Охлаждение Экстрим - отзывы

• 16.12.2015 - 18:13
    Как "Свежесть тайги" победила "Шауму", которая рулит.
    Вряд ли мы обратили бы внимание на новинку от Palmolive, во всяком случае я - точно. Для моего мужчины эталоном всегда были шампуни Шаума ( в последнее время еще и Фруктис), и я неизменно веселилась, слыша фразу "Шаума рулит!" Наверное, редкий мужчина бывает озабочен составом косметики, им не до…
  • 20.11.2015 - 12:02
    Приятный тонкий запах, но отвратительный цвет
    Муж не любит ярких запахов, парфюмом не пользуется. Покупала гель для душа ему я. Искала что-то с приятным и не резким запахом. Зачастую мужские средства для мытья пахнут слишком сильно. А этот мне весьма понравился. Муж дома тоже оценил его аромат. Но вот цвет совершенно ядовитый.
  • 30.05.2016 - 14:07
    Мужу это средство уж как-то совсем не угодило...+фото
    Данный шампунь-гель для душа шел в наборе подаренному мужу на какой-то праздник. Шампунь позиционирует себя как "Мужской" и пахнет он соответствующие. Объем у него 250 мл. Средство густое, по консистенции ближе к гелю для душа, чем к шампуню, голубого цвета.
  • 20.01.2021 - 18:08
    Сила притяжения для мужчин. Самый странный комплимент в моей жизни о ярко-алом геле Fa c феромонами😄
    Прикольный гель для душа - считай, день начинается удачно. Знаю, не все разделяю мои взгляды, но утром всегда иду в душ - мне проще проснуться, да и хочется освежиться. Это моя давняя привычка, которой теперь следует вся моя семья)) Описание Обещания производителя Объём : 50 мл. Где купить?
  • 05.07.2020 - 18:05
    Приятная новинка от Fa!Гель отлично очищает кожу и оставляет после приятный аромат,а еще он хорошо бодрит по утрам, но при этом не врывается, как буря с ветром в ваше сознание...
    Всем привет   Гель для душа -уже неотъемлемая составляющая для очищения и ухода за телом. Я очень люблю сладенькие ягодные или шоколадные отдушки в гелях для душа, но вместе с тем, мне не перестанет никогда нравится бодрящая свежесть.
  • Только не говорите, что не берете у мужа гель для душа) Наконец-то адекватный аромат!
    Всем привет! Как-то уж так случилось, что гели для душа - моя Ахиллесова пята. Если восьмое марта далеко позади, и запасы не пополнены, он может закончится в любой момент. Обычно это случается совершенно внезапно, и в расход идут гели мужа.
  • 09.01.2017 - 08:11
    ♡НОВИНКА!!!♡Мужской гель для душа, от которого не отказалась бы и девушка ♡ Цитрусовый заряд придаст энергии перед длинным рабочим днем♡
    Всем привет! Как я уже неоднократно писала- я любительница гелей для душа Palmolive.Конечно же у меня есть фавориты: миндальный , медовый и лаймовый , но и в целом, не было ни одного геля от Палмолив, который бы мне совсем не понравился.Соответственно и мужу своему я всегда старалась покупать…
  • 15.04.2018 - 18:44
    Шампунь гель для душа 2 в 1 🚮Как не нужно поздравлять коллег с 23 февраля👇🏻
    Сие чудо подарили моему парню на работе на 23 февраля. Он не пользуется гелем для душа вообще. На упаковке увидел надпись «гель для душа» и отдал мне. Как я не пыталась заставить его пользоваться этим средством ни в какую. Все твердил, что раз это гель то шампунь из него никакой. И что делать?
  • 27.02.2020 - 11:48
    Сила аромата и правда притягательная, не хуже парфюма
    Я очень люблю нотку сандала, в парфюмерии, просто масло эфирное сандала покупаю для аромаванны или добавить в крем для рук. Сам аромат относится к древесным и посему более подходит для мужчин и их почитания сего благовония.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 05.01.2021 - 19:49
    ❤ "Скользкий секс". Секс без смазки не может быть хорошим. От массажа до близости всего один шаг. ❤⇒
    Всем привет! Ранее я уже писала о водном лубриканте от данного бренда, почитать можно тут , сегодня героем моего отзыва становится лубрикант на масляной основе. В целом за пару месяцев мною полюбилась Ё ska .
  • 21.12.2020 - 12:43
    Необычная двойная помада Makeup Twice - новинка от Арт-Визаж. Оттенок 522 на губах и свотчи всей палитры.
    Всем большой привет! Снова я пишу о горячей новинке Арт-визаж, которая вышла буквально пару недель назад. Это помада, которая необычна всем: от своей формы 2 в 1, до новой текстуры. Я, разумеется, не могла пройти мимо столь интересной новинки, купила ее и спешу о ней рассказать.
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 10.01.2021 - 16:01
    Тестирую профессиональную очищающую пудру. Как она справится с косметикой?
    Добрый день! Сегодня речь пойдет о средстве для умывания от марки DiBi Milano. Эту марку я видела в салоне красоты, и она относится к профессиональной. Средство для умывания, о котором я вам сейчас расскажу, я покупала 2 года назад и до сих пор оно у меня не израсходовалось.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 23.01.2021 - 22:22
    Впервые встречаю гель для душа в баночке. И это удобно! Отлично пенится, приятно пахнет и радует своим составом.
    Всем привет! Каких только гелей для душа у меня не было. Мне казалось, я уже чего только не поперепробовала и меня не удивить. Но вот мне встретился густой гель для душа Ecobox "Хвоя", который упакован не во флакон и не в бутылочку, а в обычную пластиковую баночку.