Крем-гель для душа серии Beauty Cafe Faberlic «Нежный персик» - отзывы

• Я периодически заказываю на сайте faberlic гели из серии Beauty cafe (писала отзыв о геле "Огурец и Лимон" ). Сейчас у меня в запасниках стоит Смородиновый гель, а в ванной - крем-гель "Нежный персик" - герой отзыва. До этого у меня было и твёрдое Персиковое мыльце . Артикул для заказа - 1989.
  • 16.04.2015
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня я вам расскажу о своем любимце. Речь пойдет о гели для душа от компании Фаберлик серии Beauty Cafe «Нежный персик» От производителя: Описание у этого крем-геля ну очень вкусное.
  • 02.06.2015
    С "beautycafe" я знакома очень давно. И это у меня не первый гель из этой серии. Но этой мой первый КРЕМ-гель. После того, как я его попробовала, отпало желание заказывать другие. Запах персика меня покорил моментально. Он безумный, сладкий, настоящий персиковый .
  • 30.03.2015
    Обожаю серию Beauty cafe, покупаю и гели для душа, и жидкое мыло. Флакончик с гелем выглядит очень привлекательно, часто использую гели данной серии в качестве подарочков. Гель персикового цвета, консистенция густенькая, текстура приятная, аромат нежный персиковый.
  • Привет! Как же я люблю всевозможные вкуснопахнущие гели для душа !!! И пусть на полочке в ванной уже просто нет места я все равно не могу устоять при виде очередного пузырька На этот раз я приобрела крем-гель для душа от марки "Faberlic" из серии "Beautycafe" Нежный персик!
  • 17.03.2015
    Один из моих любимых серий гелей Beauty cafe для душа. Сам флакончик с содержимым сразу вызывает положительные эмоции. Хочется сразу использовать. Текстура нежная, густой консистенции, нежного персикового цвета, не прозрачная. Достаточно хорошо пенится, смывается водой тоже хорошо.
  • 06.01.2016
    Я всегда стараюсь покупать не просто гели, а крем-гели для душа. Они нравятся мне своей нежной консистенцией. Всегда стараюсь купить такой, который еще не пробовала. На этот раз выбор пал на марку Фаберлик и крем гель "Нежный персик". Обожаю запах персика, поэтому и выбрала именно его.
  • (+ФОТО) очень нежный и хорошо увлажняет кожу
    Я перепробовала очень много гелей для душа и могу сказать, что гели от Фаберлик очень качественные и хорошие( гель для душа "Лесные ягоды" , "Яблоко и гранат" .
  • 29.12.2019 - 20:06
    Почему этим гелем не стоит умываться или смывать косметику. Что я нашла в составе. Подробный разбор компонентов
    Всем привет! Спасибо, что читаете меня! В своих отзывах я стараюсь быть максимально полезной и объективной В этом обзоре я бы хотела охватить все все характеристики этого геля.Продукт : Крем-гель для душа Глубокое питание и увлажнениеБренд : DoveПроизводитель : Россия, МоскваОбъём : 250 млСтоимость …
  • 13.05.2016 - 15:51
    Как помыться кремом и почему так аромат преображается непонятной отдушкой?! Такое хорошее и нежное мыло от DOVE, а вот кремовый гель оказался... Красота цветов на фото затмила уходовое средство!
    Привет всем заглянувшим! Кто же не брал или не помнит мыло от компании Дав и у нас оно периодически появлялось. Нравится с ним уход за кожей. И гель от этой фирмы был, даже понравился, но вот такой взяли в первый раз. Тем более гипоаллергенный и не должен вызывать раздражения.
  • 26.08.2019 - 06:55
    Держи парфюм и шерстяной носок
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Когда девушка кажется себе блогером, ей начинает казаться, что всем безумно интересно какую овсянку она ест на завтрак и каким гелем для душа она моется, складывая в уме очередной текст для любимого сайта. На самом деле это не так.
  • 15.12.2017 - 09:56
    Чем пахнет гель для душа Штрудель с мороженым? И чем этот гель понравился мне больше, чем другие ранее опробованные :) Обо всем расскажу в отзыве ;)
    Привет-привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить одному из самых хороших гелей для душа. Те, кто на меня подписан, прекрасно знаю о том, что я всегда была противником гелей для душа, мне не нравилось в них абсолютно все. Да, они приятно пахнут, но на этом все хорошее просто заканчивалось.
  • 07.01.2015 - 13:52
    Мягкая и бархатистая кожа тела с лавандовым ароматом...Обожаю этот гель для душа!!!
    Если Вы любите себя и ухаживаете за свои телом,Вы обязательно должны попробовать это неземное блаженство!!!Казалось бы,что может удивить в геле для душа?Да все,начиная с благодарной кожи и неземного аромата!!!
  • 08.01.2018 - 13:03
    ✿ܓИдеальный крем-гель для зимнего применения ♥ Спа-уход с минералами мертвого моря, натуральными маслами и экстрактами ♥
    Всем доброго времени суток! Я долго ходила вокруг да около полки с данным средством. Немаленькая цена, однако выгодная фасовка и состав, от которого у меня просто захватывало дух. Свыше 20 видов различных масел, экстрактов и натуральных компонентов в одном флаконе.
  • 26.05.2019 - 11:44
    Самый-самый-самый дешевый и самый-самый-самый лучший гель для душа) Идеальный^^ (+фото консистенции и состава, личные впечатления))
    Всем кусь) Спешу поделиться своей находкой: чудесным гелем для душа .Честно говоря, я намерена покупать его постоянно, настолько он мне понравился, а ведь приобрела я его можно сказать, случайно, на сдачу) Цена - 49 руб Объем - 500 мл. Место покупки - "Парфюм Декор", Волгоград.
  • 19.07.2012 - 10:58
    Не понравился!
    Вот почитала отзывы и очень удивилась, как его все хвалят. Конечно достоинства у него есть, но недостатков больше. Но обо всем по порядку.Купила я этот гель случайно наткнувшись на него в магазине. А потом пожалела об этом.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • 01.06.2021 - 12:04
    Мое открытие: гель с шикарным ароматом за 50 рублей. Идеальная чистота без сухости кожи.
    Всем привет! Новые гели для душа от Чистой Линии появились на прилавках уже давно, но как-то меня не особо интересовали. Как ни странно, но в плане гелей я консерватор, мне стабильно нравятся Le petit Marseiliais, иногда беру Ив Роше. Так что, покупать я его и не планировала.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.