Гель для душа Farmasi Seatheraphy алоэ и морские водоросли - отзывы

• 19.12.2018 - 15:06
    Не самый лучший мой гель для душа, но тоже имеет место быть на полочке в ванной комнате)
    Всем доброго времени суток! Думаю, что уже практически не осталось тех, кто не пользуется гелями для душа, предпочитая им кусковое мыло. Да и разнообразие на полках магазинов сейчас так велико, что можно потеряться) А еще вдвойне интересно пробовать различные новые марки - например, из Италии.
  • 10.03.2018 - 17:03
    Отличный гель для душа! Наша большая семья его обожает!!!
    Всем привет! Гель для душа Happy Family алоэ+ромашка я купила вместе с шампунем из этой линейки( шампунь, к слову сказать, тоже оооочень понравился) Уже не первый раз научный центр "Белита-Витекс" радует качеством за небольшие деньги!
  • lgs аватар
    14.03.2014 - 15:39
    Гель для для душа серии Hammam Роза и Дерево Уд, благоухание вашего тела
    Как только серия появилась я сразу купила две баночки. Это гель для душа и шампунь 2 в 1. Но я его использую только как гель для душа. 1) Мне безумно понравились бутылочки с дозатором, они очень красивые, очень стильные, видно что выполнено на восточный лад 2) Запах геля Rose это нечто, это…
  • 12.03.2019 - 08:29
    Шикарно моет полы... а вот тело не очень ▲ Красная линия - изжиток прошлого века, качество и цена застряли там же
    Помню когда была ещё маленькой, в доме всегда стояли красные пузырьки с жидким мыломсредством для интимной гигиены или шампунем "Красная линия". Кто бы мог подумать, но их продукция всё ещё в продаже, правда уже без узнаваемых красных флакончиков.
  • 17.01.2017 - 13:07
    Его ругают и запрещают. Из-за него выбрасываются губки и отмывается ванна. Он - гель для душа с молоком и бананом от Dolche milk.
    Благодаря нашему с вами irecommend я обходила за километр ухаживающую косметическую продукцию от Dolche milk. Особенно я опасаласЯ покупки геля для душа, ибо его насыщенный цвет не растворялся в воде, а представал пред пользователем в виде крашеной пены.
  • 13.07.2013 - 07:01
    Не плохой
    Я уже писала про отличное мыло для интимной гигиены этой фирмы и памятуя о нем купила гель, увлажняющий "Олива и розмарин" Достоинства: 1. Не сушит и не стягивает кожу. Это для меня самое главное в любом средстве для душа 2. Бюджетный. Не помню, к сожалению, цену.. но что-то возле 60 рублей. 3.
  • 28.10.2016 - 08:55
    Приятный гель с ароматом унисекс))).
    Лет девять назад был невероятный бум на косметику с йогуртом. Выпускалось невероятное множество средств на его основе, и девушки их активно скупали))). Сейчас конечно йогуртовой косметикой никого не удивишь, это стало привычным явлением.
  • 19.09.2016 - 12:00
    Хоть я люблю гели от FA, но этот не стал любимчиком. Расскажу, для кого подойдет гель с ароматом белого чая и бамбука.
    Всем привет! Я убеждена, что одним видом геля для душа пользоваться скучно. Поэтому нужно иметь как минимум 3 геля под разное настроение. Я обожаю гели для душа, я маньяк насчет гелей. Вот у кого-то большая коллекция лаков, у кого-то шампуней, а я фанатею от гелей.
  • 05.08.2017 - 12:36
    Супербюджетный Фито Мохито!
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о самом бюджетном геле для душа в моей жизни. Это охлаждающий гель для душа ФитоЛиния «Мята и лайм». Произведен он в Украине, чем и объясняется невысокая цена. Если быть точной, впервые это чудо я приобрела в 2014 году в Ашане … за 17 гривен! Номинальный объем 510 мл.
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 03.09.2020 - 09:40
    Гель для душа с семенами чиа - его расхватывают в ФП, как горячие пирожки!
    …::: Добрый час! :::…   Всем, видимо, уже знакомы гели данной фирмы, а я увидела их недавно. Пришла в прошлый раз в магазин и увидела последний флакон одиноко стоящий на полке в Фикс-Прайсе.
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 30.08.2020 - 13:57
    Лавандовое наслаждение
    Приехали в Крым, в поселок Орджоникидзе . Косметику решила купить местную, чтоб не тащить с собой, да и интересно новое что-то попробовать. Купила шампунь с хной и гель для душа. Шампунь от Крымской розы не понравился, а вот этот гель оказался очень классным. Запах натуральный.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 29.06.2020 - 21:41
    Как сказал муж: ты пахнешь как булочка с корицей и немножко ликёром 😁 Фито-гель для душа OZ! OrganicZone "Анис и корица" не оставит равнодушным.
    Всем доброго времени суток! Увидев в ассортименте OrganicZone фито-гели для душа я разрывалась в выборе между 2 вариантами, победителем стал "Анис и корица", и я обязательно попробую попробую другие варианты. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель : OZ!
  • 26.07.2020 - 14:24
    Тот случай, когда сладость в радость с ванилью и сливой. Хорошо ли освежает гель для душа? Чем же не особо угодил?
    В жару хочется охладиться. Многие ищут спасение в речке или в душе, можно и мороженое или фруктовый лед съесть. В этом году погода порадовала хорошими деньками, но были и такие, что дышать становилось трудно и выходить никуда не хотелось.