Гель для душа GAIA восстанавливающий на экстракте оливок - отзывы

• 27.12.2015
    Люблю перемены ,в ванной в том числе:) перепробовала массу гелей для душа, причём как дешёвых, так и очень дорогих. Некоторые из них прекрасны для кожи летом, и совсем нехороши зимой, так как сушат кожу, а иногда даже кажется, что они не смываются с кожи, а остаются на ней пленкой.
  • 16.06.2015
    Мужчинам некогда принимать всякие там ванны. Времени в обрез. Работа, спортзал, хобби, домашние. Поэтому время нужно экономить идеальное средство: душ.
  • 18.11.2020 - 09:54
    Ванильный марципан в форме тыквенной пюрешки.
    Долго ходила кругами вокруг гелей для душа от Лаш, но после проб Йог-Нога, поняла, что если аромат привлекает - смысла жмотиться нет. Тогда-то поехала и взяла в компанию к "Снежной фее" и "Йог-Ногу" еще и "Каштаны на огне" и "Very Very Frightening" в самых маленьких объемах, а именно, 100 граммов.
  • 23.03.2011 - 04:47
    Ароматный! ФОТО
    Больших надежд на него не возлагала, но гель понравился. Запах приятный, свежий, фруктовый; консистенция густая, пенится хорошо (как по мне); хорошо очищает; не вызывает раздражения (составы у орифлеймовских продуктов более-менее щадящие, для моей аллергичной кожи это важно).
  • 27.05.2009 - 13:14
    в жару отлично помогает вернуть свежесть телу и бодрость духу
    С наступлением лета, а значит жары, как правило, возникает вопрос - как спасать свою тушку от разных неприятных запахов, да и вообще, как в течение дня оставаться бодрой и работоспособной.
  • 25.08.2009 - 05:51
    Аромат внушает доверие
    Мой Муж находится в постоянном движении: то бежит на работу, то с ребенком гоняет мяч, то спешит выполнить все данные мной поручения. Раньше от его футболок, как вы понимаете, исходил неприятный аромат, хотя он и пользовался дезодорантами.
  • 06.04.2018 - 21:49
    Первый гель для душа, который повёл себя так...( Не самые приятные впечатления.
    Вообще я обхожу Палмолив стороной, но не так давно мне посчастливилось получить в подарок этот гель для душа, и я решила всё-таки дать ему шанс. Который он с треском провалил...(   Дизайн довольно приятный: бутылочка навевает ассоциации с чем-то водным и плавным, расслабляющим.
  • 03.02.2013 - 18:30
    земляничная поляна... ФОТО, детальный разбор)
    Подарили мне этот гель на Новый год. Что, в принципе, является стандартным подарком. Шампунь, бальзам, гель для душа, молочко. Думаю, это дарят каждой девушке либо на Новый год, либо на восьмое марта. Мне он понравился. Теперь объясню чем. Флакончик. Мне безумно нравится крышка.
  • 25.10.2012 - 23:06
    Один из любимых
    С некоторых пор я очень полюбила гели для душа Fruttini. Покупаю их с разными ароматами, хочу перепробовать все. Расскажу об одном из любимых гелей "Маракуйя и имбирь". Запах просто обалденный! Пахнет живыми фруктами и его хочется скушать.
  • 09.05.2010 - 09:40
    Будете как курица-гриль
    Когда покупала этот гель для душа, думала, что такой аромат действительно является афродизиаком. За всех, конечно, не буду говорить)... Каждый чувствует один и тот же запах по-разному, но от себя могу сказать: гель откровенно воняет обыкновенным перцем, паприкой, в общем, чувствовала себя, как…
  • 05.02.2011 - 00:29
    вызвал сыпь на руках и спине
    У меня не самые приятные ассоциации с этим гелем, потому что вызвал аллергию ввиде сыпи на спине и руках,долго не могла понять в чем дело но перестала им пользовать все прошло за несколько дней.Скорее гель сделан не из самого лучшего сырья., такой реакции у меня не было не с одним гелем для тела.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 21.03.2021 - 13:13
    • Первый раз попробовала натуральный гель для душа •
    Всем привет Никогда ранее я не пробовала натуральный гель для душа. Хотя давно стоило бы попробовать. Ведь с возрастом кожа становится хуже и выбирать средства для нее необходимо более тщательно.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 09.04.2021 - 05:10
    Гель для душа MIXIT SPA RITUALS Terra Shower Gel: сладкий антидепрессант и никаких калорий!
    Здравствуйте! Правильно подобранный гель для душа может легко превратить обычное принятие душа в нечто большее, чем просто мытье тела. Можно даже принимать ванну с карамелью ) Гель для душа MIXIT питательный c экстрактами кокоса и миндаля SPA RITUALS Terra Shower Gel Объем: 250 мл.
  • 19.03.2021 - 05:53
    И кто сказал, что "Баунти" райское наслаждение? Гель для душа Nivea "Балийский цветок" - вот настоящее райское наслаждение!
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня я решила отвлечься от тканевых масок и написать отзыв об одном прекрасном геле для душа. В магазинах сегодня огромный выбор гелей разных брендов с разными ароматами. Бывает заходишь в магазин, смотришь на прилавки и глаза разбегаются.
  • 12.03.2021 - 13:44
    Мягкий, деликатный гель, от которого не чешется кожа и не требуется дополнительное увлажнение
    Новая серия гелей для душа Levrana - это обалденка, как говорит моя дочка. Новый интересный дизайн и интересные сочетания ароматов - мне такое очень нравится. Первым заинтересовал меня гель для душа "Урман".