Гель для душа Green planet Моделирующий с соком и мякотью ананаса. Argentinian formula - отзывы

• 15.03.2020 - 19:06
    |Аромат пластика и сухая кожа - не слишком хорошая ассоциация со свиданием|
    Здравствуйте! Гель для душа Vilenta "Перед свиданием" с Малиной и Ежевикой   Где купить: косметические магазины, wildberries Цена: около 150 рублей Область применения: тело Объем: 400 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   УПАКОВКА Упаковка геля сделана из мягкого пластика.
  • 14.02.2014 - 22:57
    Любите эфирные масла? тогда заходим!)+состав!!! "-"за СЛС)
    ВАШЕМУ вниманию кандидат на первенство восхитительно сказочно пахнущего геля!))) 250мл удовольствия!!! АРОМАТ : Этот гель для душа отлично пенится (о чём ниже) и имеет на мой взгляд обалденный аромат, который даёт смесь нероли пачули и бергамота - нежный свеже- натуральный с не большой горчинкой…
  • 11.09.2019 - 09:43
    Лучшее средство от осенней хандры - утренний душ с фруктовым гелем для душа 🍉🌴 Грусти здесь места нет!
    Вот и подошло к концу такое короткое сибирское лето...   Я много сил прикладываю к тому, чтобы не позволять себе хандрить, стараюсь оставаться оптимистом и улыбаться даже тогда, когда не очень-то и хочется этого делать.   Откуда же брать силы для бодрости духа и позитивного настроя?
  • 23.06.2020 - 19:59
    Самый летний гель для душа в моей коллекции от Camay🌿 Свежесть, лёгкость и невероятная женственность - мой идеальный гель для душа в жару 🌿
    С конца зимы я пользуюсь только гелями для душа от Camay. За это время я успела перепробовать почти половину их линейки и осталась довольна каждым вариантом.Все ароматы гелей для душа этой марки невероятно женственные, чувственные и притягательные.Но вот сейчас, когда температура за окном уверенно…
  • 23.07.2020 - 07:24
    Обычный гель для душа, кожу не сушит, отдушка легкая. Гель для душа Sante Восточный Дуэт "Зеленый чай и цветок цитруса" .
    Здравствуйте!   Я не уделяю должного внимания уходу за кожей тела, ограничиваюсь гелем для душа и скрабом, не делаю масок, обертываний. Иногда использую лосьон, крем для тела. Давно хотела попробовать ароматные, как я думала, гели для душа от Sante .
  • 10.07.2016 - 17:06
    Любите бананы, но калорийные, заразы?! :( Ничего страшного ведь гель для душа от green planet накормит вас ароматом НАСТОЯЩИХ бананов! Где нам соврал производитель? Проверяем состав вместе :)
    Всем огромный привет! Люблю бананы...Один аромат сводит меня с ума, поэтому если иду за бананами в магазин, то знаю, что не ограничусь парочкой. А еще я очень люблю косметические средства с ароматом банана!
  • 09.12.2015 - 21:57
    Вполне неплохой гель для душа для мужчин
    Крем-гель для душа Green Way Active с ионами серебра купила я как то своему мужу в комплекте с женским ( отзыв о женском геле можете почитать здесь) irecommend.rucontentkrem-gel-dlya-dusha-o... Это гель, объемом 250 мл, стоил где то около 20-25 грн, точно не помню.
  • 09.01.2016 - 21:17
    Приятный, освежающий гель для душа.
    ---------------------------------------------------------------Здравствуйте!----------------------------------------------------------------   К гелям для душа я неравнодушна, покупаю их постоянно. Мне нравится выбирать для себя средства с приятным ароматам и наслаждаться водными процедурами.
  • 07.12.2019 - 20:48
    Немного лета в холодную зиму🥭 Очень ароматный крем-гель для душа
    Добрый день В связи с дерматитом, я крайне осторожно подхожу к косметике которую наношу на кожу. Иногда, конечно, позволяю себе погрешности и приобретаю продукцию из масс - маркета. Крем-гель для душа смягчающий от "Кафе Красоты" не исключение.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 21.07.2020 - 22:18
    Идеальный гель для душа для сухой и чувствительной кожи. Результат уже после первого применения (фото до/после)
    Здравствуйте! Уверена многие как и я стараются тщательно подобрать уход за кожей особенно если она чувствительна и склона к высыпаниям. У меня довольно часто из-за качества воды, которая бежит из под крана, после принятия душа может начаться раздражение и вся кожа пойдет красными пятнами.
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 14.09.2020 - 20:38
    Кокосовый космос для чистоты кожи и хорошего настроения. За счет чего он так красиво выглядит? Разбор состава.
    Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.