Гель для душа Iliana Успокаивающий (бессмертник) - отзывы

• 19.08.2016 - 00:01
    Гель для душа от ФИТОкосметик с чередой, календулой, ромашкой и шалфеем,- успокаивает кожу, снимает раздражение, обладает приятным ароматом и настраивает на спокойный, безмятежный сон) + фото флакона, текстуры средства, состава, пены
    Здравствуйте)   А я продолжаю рассказывать Вам о своих бюджетных открытиях, в мире косметической продукции. Такую марку, как ФИТОкосметик, я естественно без внимания оставить не могу, поскольку у них столько классных продуктов, что глаза разбегаются).
  • 11.08.2019 - 16:50
    Самый вкусный и самый вечерний натуральный гель для душа.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Как же приятно, когда фирма, с которой знакомишься в рамках обзора товаров (как блогер), становится постоянным другом, и хочется покупать ее продукцию снова и снова!
  • 04.04.2014 - 09:37
    Думай о приятном и радуйся тому...что моешься!!!. (ФОТО)
    Приобретала этот гель, не рассчитывая на чудо, т.к.нужен был гель для душа на каждый день. Хотя, название многообещающее, поэтому решила из всей новой серии приобрести именно этот гель (чем черт не шутит…а вдруг?) В течение дня организм любого человека испытает физические нагрузки различной степени …
  • 27.02.2012 - 18:49
    Синенький с перламутром!!!+фото
    Мужу подарили гель для душа Axe SHOCK .Это и правда ШОК!!!Приятный чуть ментоловый эффект есть,очень освежает кожу.Муж от него просто в восторге.Говорит,что лучше еще не придумали тк гель имеет мятные нотки,которые отчетливо улавливаются.Они- то видимо так и освежают тело,оставляя на нем приятный…
  • 14.10.2009 - 15:18
    Не достоин меня
    Этот Гель для душа Polzavit мне достался в подарок от "доброжелателей". Наверное вы поняли, почему доброжелатели я пишу в кавычках, ведь это даже на гель не очень - то и похоже, так некое подобие.
  • 14.11.2012 - 22:24
    Ну и смрад!
    Этот ужас подарила мне сестра. Она у нас в дама в средствах не стесненная, в отличие от меня, так как уже давно твердо стоит на ногах, а не является "бедным студентом", как я), поэтому зная мою страсть к разным косметическим товарам, постоянно, приходя в гости, покупает какую - нибудь штучку -…
  • 19.11.2009 - 20:44
    хороший подарок
    запах - оболденный!!!аромат духов -100!!цена дорого,как сами духи (в Летуале).мне подарили.красивая упаковка.думала духи, а тут гель.крышка прикольная, не надо полностью откручивать её.пенитса как все обычные гели для душа.аромат на твоём теле ещё долго будет оставаться.
  • 30.01.2012 - 16:18
    Хороший гель!
    Купила мужу вместе с дезодорантом, пользуется активно им, хотя раньше только обычным мылом мылся, типа гель от запаха не избавляет и остается неприятное ощущение, но этот гель ему пришелся по душе. Когда из душа выходит, прям пахнет очень-очень возбуждающе, у меня голову сносит.
  • 25.11.2010 - 15:38
    Сушилка
    Покупала этот гель для душа довольно давно. В магазине мое внимание привлек большой выбор ароматов, яркие упаковки и красивые названия. Я люблю восточные ароматы, поэтому взяла себе гель "Марокко", а затем еще и "Таити". Оба геля, в принципе, одинаковые, различаются лишь запахи.
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 28.12.2020 - 23:16
    В целом гель этот довольно хорош, но совершенно не грейпфрутовый ....
    Поскольку у меня довольно чувствительная кожа то практически всегда я приобретаю себе уход для тела от марок, выпускающих максимально натуральную косметику, одна из них это марка Organic Zone, со средствами которой я уже была знакома и решила собственно продолжить знакомство приобретя гель для душа …
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 26.01.2021 - 11:35
    Увлажняющий гель для тела Instituto Espanol  Detox с антиоксидантным эффектом для бережного и деликатного очищения кожи с фруктовым ароматом и внушительным размером упаковки
    Всем привет! В своём предыдущем отзыве я рассказывала Вам о своём знакомстве с таким брендом, как Instituto Espanol. Данная марка является самой знаменитой маркой косметики и парфюмерии в Испании. Сегодня я хочу рассказать Вам об увлажняющем геле для душа Detox Instituto Espanol .
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 23.01.2021 - 22:22
    Впервые встречаю гель для душа в баночке. И это удобно! Отлично пенится, приятно пахнет и радует своим составом.
    Всем привет! Каких только гелей для душа у меня не было. Мне казалось, я уже чего только не поперепробовала и меня не удивить. Но вот мне встретился густой гель для душа Ecobox "Хвоя", который упакован не во флакон и не в бутылочку, а в обычную пластиковую баночку.
  • Купила в "Элизе" в понедельник по акции " минус 20 процентов". Консистенция, цвет, запах и другие подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гиалуроновый алоэ-гель на который я часто вижу рекламу. Давненько хотела его купить и вот зимой приобрела со скидкой в магазине " Элизе". У них по понедельникам есть акция: " Счастливый понедельник".