Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher flowerparty by night - отзывы

• Доброго дня, красавицы! Рада, что вы зашли, хотя в отзыв на такой редкий и дорогущий продукт будет кто-то часто ходить, но раз он у меня есть, надо высказаться. Вообще, о главном. Это гель для душа с ароматам одноименной туалетной воды.
  • 07.04.2016
    Мини-версия геля для душа Flowerparty by night ко мне попала в подарочном наборе вместе с одноименным ароматом. Полная версия геля стоит 690 рублей . И что же есть такого замечательного в таком дорогом геле?
  • 30.06.2015
    Здравствуйте. Парфюмированный гель для душа от Ив Роше Flowerparty by nigh приобретала по акции с одноименной парфюмерной водой. Отдельно парфюмированные гели для душа не покупала т.к. считаю, что цена за них несколько завышена.
  • 17.12.2014
    Гель от Ив Роше серии flowerparty by night порадовал меня своим невероятным ароматом! Он захватывает словно вихрь. Аромат дарит отличное настроение и заряд эмоций! Мне хочется постоянно вдыхать этот чудесный аромат. Флакончик мне понравился не меньше.
  • 21.12.2013 - 14:09
    Один из моих любимых гелей, к сожалению, снятый с производства (фото)
    Все- таки самые лучшие и самые удачные продукты у Ив Роше всегда лимитированные и ими надо запасаться впрок. Конечно, нельзя накупить гелей и мыла на всю жизнь вперед, но хотя бы растянуть удовольствие, насколько это возможно.
  • 02.02.2017 - 07:58
    Гель для душа, который "сносит крышу". Куплю ещё и Вам советую приобрести пару флакончиков.
    Гели от Ив Роше моя слабость. Постоянно их покупаю. Собралась уже приличная коллекция, но покупаю всё новые и новые экземпляры. В чём секрет гелей этой марки? Почему они столь популярны? Ответ один обалденные ароматы, которые уносят в сказочный мир фантазий...
  • 27.08.2016 - 18:49
    Чуть менее любим, чем божественный Апельсин и Шоколад, но тоже очень интересный и ни на что не похожий (вкусные фото + состав)
    Мой фаворит на 100 в новогодних гелях-лимитках ИРа - это Апельсин и Шоколад . Думаю, не надо особо расписывать чем он пахнет, слюнки текут от одного названия, а качество гелей для душа Ив Роше никогда не подводило.     Апельсин и миндаль тоже хорош....да что уж там, очень хорош!
  • 01.09.2013 - 18:53
    Вызвал прыщи на теле!Впервые такая напасть!
    Отзывов уже написано много, да и часто слышала, как знакомые пищали от восторга от запаха этих гелей. Поэтому пройду по основным моментам. Запах, не буду спорить, хорош - насыщенный, свежий и приятный (за это и ставлю два, а не единицу). На теле держится недолго.
  • 24.02.2015 - 22:32
    Ах! Какой незнакомец! Как же он хорош! Он расслабит, заключит в свои объятия, подарит вам нежность и ласку. Я встречаюсь с ним каждый вечер в душе и не собираюсь ему изменять.
    Всем привет! Я очень ДОВЕРЯЮ гелям для душа от Ив Роше. Никаких проблем с кожей, только положительные эмоции. Собрала приличную коллекцию.     Даже и не думала покупать в Ив Роше никаких уходовых средств. Не могу дождаться, когда мои запасики от Ив Роше начнут заканчиваться.
  • 03.12.2013 - 23:51
    С ним я чувствую себя нимфой)))
    Отличное средство!.Во-первых у него такой прятный глазу дизайн-мне очень нравится цвет геля-такой прозрачно-бирюзовый,и ещё здорово смотрится в сочетании с фиолетовой крышечкой.Такой свежий,водный,после использования долго остаётся на коже его классный,немного таинственный запах.
  • 17.08.2011 - 07:25
    Средненький гель за немалую цену
    Мне очень понравился дизайн этого геля для душа, на него я и купилась, если честно. Лаконичная бутылочка из плотного пластика, приятного зеленого цвета. Аромат геля для душа практически полностью повторяет аромат одноименной туалетной воды и имеет легкий аромат цветочной свежести.
  • 27.11.2014 - 21:23
    Наглое вранье производителя! В составе нет и намека на лаванду! (+фото флакона и разбор состава)
    Раньше, покупая продукцию Ив Роше я была на 99 уверена, что она качественная, состав у нее гораздо лучше, чем у обычного "массмаркета", но я ошибалась... Разберем же мои ошибки на примере геля для душа "Лаванда Прованса" от Ив Роше.
  • 29.09.2011 - 19:41
    В плену мыльного "Кокона" (+ФОТО)
    Есть у Ив Роше замечательная туалетная водица Неонатура Кокон. Очень её люблю! Естественно, что я не могла обойти парфюмированный гель для душа из той же серии.Гель, как и сама туалетная вода пахнет пачули, ванилью и какао. Оставляет после себя приятный аромат на коже (и он довольно-таки стойкий).
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 22.06.2020 - 19:34
    💎 Опа-опа и глаз уже не лысый, как у младенца попа. Это моя первая тушь от данного бренда и полет отличный... Рассмотрим эффект на коротких, редких и тоненьких ресничках💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Вообще я любитель кое-какой белорусской туши, но вот уже который раз я пользуюсь не ей) То получу по ногтевому бартеру тушь, то вот что-то в голову стрельнет и я другую куплю...
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 23.05.2020 - 19:27