Гель для Тела и Волос Ив Роше / Yves Rocher Monoi de Tahiti "Тиаре" - отзывы

• 1
  • 2
  • 20.07.2019 - 16:26
    Новинка от Ив Роше, парфюмированный спрей "Лесная земляника", увы, но любви не случилось... Самый сладкий из всех у меня имеющихся, да, я сладкоежка, но не на столько )))
    Здравствуйте!   Когда только узнала про новинки в виде парфюмированных спреев от Yves Rocher , я просто не смогла устоять и купила сразу три вида, предварительно тестила в магазине, и Вам рекомендую.
  • 01.01.2018 - 16:57
    "Вкусный" гель для ванны и душа - отличный подарок к Новому году от Yves Rocher!
    Добрый день! Я люблю экспериментировать и постоянно менять гели для душа и другие средства ухаживающей косметики. Недавно я приобрела новинку из лимитированной коллекции Yves Rocher - производителя, которому доверяю и у которого постоянно заказываю косметику.
  • 05.03.2012 - 08:03
    Муж моет им машину)) Фото геля и состав
    Покупала этот гель для мужа в бланке, в подарок к которому шла одноименная туалетная вода . После первого же использования гель отправился в гараж, и теперь используется для мытья ковриков и машины))- он очень сильно пенится (что плюс)- он очень плохо смывается (что минус).
  • 05.12.2016 - 13:42
    Гель для тела и волос, его аромат Вы будете чувствовать весь день.
    Приятный, очень знакомый аромат геля не позволил пройти мимо, купила после того, как попробовала аналогичный гель, только с другим запахом Кипарис и Грейпфрут . Запах на самом деле довольно узнаваемый, видимо потому что в мужской парфюмерии часто используют кедр).
  • 27.07.2015 - 18:34
    Великолепно дополняет два других средства данной линии, да и сам по себе хорош! Особенно летом. Фото.
    Отзывом об этом геле я завершаю "трилогию" моих отзывов о линии "Моной де Таити" от "Ив Роше", ранее я уже написала о традиционном масле данной линии и о сухом масле (с которым я провела все солнечные деньки этого лета). И вот - небольшой обзор геля для тела и волос данной линии.
  • 09.03.2016 - 20:11
    Neroli - дорогой во всех смыслах.
    Здравствуй, уважаемый читатель! Парфюмированный гель для душа от Yves Rocher "Neroli" мне подарила еще в июле 2015 года подруга, которая занимается распространением продукции вышеуказанной компании. Мне достался пробник объемом в 50 мл. Цена на официальном сайте со скидкой - 519 рублей за 200 мл .
  • 08.11.2016 - 09:56
    Праздничный дизайн, засахаренная клюква и ожидание праздника....
    Лимитированная коллекция "Клюква с Миндалём" включает в себя целую линейку средств. Я приобрела сразу несколько и среди них гель для душа. Первое, что всегда прельщает в гелях для душа от Ив Роше это их аромат.
  • 28.11.2016 - 16:41
    Yves Rocher. Гель для душа "Мандарин в пряностях". Лимитированное издание ⁂ зима, 2016 ⁂. Консистенция. Анализ СОСТАВА. Мои впечатления с ФОТО, пустая баночка
      Всем здравствуйте! Несколько дней назад я поделилась с вами своей радостью - посылкой от Yves Rocher. Сегодня выскажу свое мнение об одной из ее составляющих, но уже без бурных аплодисментов.
  • 17.03.2018 - 13:41
    А вы уже пробовали? А знаете, какие ЕЩЕ новинки нас ждут и когда? Я - знаю! Мимимилый мини-гель-концентрат для душа: идеальный вариант для путешествий и не только! Действительно ли хватает 100 мл. на 40 применений или это очередной маркетинговый ход?
    Концентрированные гели для душа появились в ассортименте Ив Роше еще прошлым летом и сразу привлекли мое внимание, тогда я взяла на пробу более свежие, летние варианты, а зимой захотелось чего-то более теплого и уютного... И я решила, что ванильный гель будет самым подходящим вариантом...
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 11.08.2021 - 14:44
    Этот гель для душа не стал для меня чем-то запоминающимся, хочется, чтобы он уже поскорее закончился. Почему же так вышло расскажу в отзыве
    Всем добрый день)   Ни для кого не секрет, что я очень люблю различные гели для душа и у меня их всегда много. Это все потому что мне нравится кадый раз чувствовать разные ароматы и текстуры этих средств, меня это как-то успокаивавет.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 25.10.2021 - 13:21
    Yves Rocher "Naturelle"- 10 лет спустя. Не утратил красоты среди люкса и ниши. Аромат мамы, беззаботного детства и немного D&G "Light Blue".
    Всем огромный привет! Созревала долго на отзыв об этом аромате. И вот, когда приехал ко мне очередной заказ от Ив Роше, в котором пребывание флакона "Naturelle"-"Натюрэль" стало неоспоримой классикой.
  • 29.08.2021 - 00:23
    Летняя прохлада и благословенная осень раскрыли чарующий аромат парфюмерной воды Voile D'OCRE от Yves Rocher. И при чем тут рассол из под помидорчиков?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Отзыв на парфюмерную весеннюю новинку от Yves Rocher я хотела написать уже давно. Но все никак не могла определиться, нравится мне аромат или нет. В утренней дымке аромат очаровывал, днем раздражал излишней сладостью, а вечером я вполне могла бы ощутить гармонию.
  • 11.10.2021 - 11:23
    Комфортный тональный крем Yves Rocher с регулируемой плотностью покрытия и естественным финишем. Качество маскировки недостатков, стойкость, эффект и общие впечатления. Тон rose 200; тон beige 100.
    Здравствуйте! Отзыв посвящен тональному крему марки Ив Роше "Сияние и защита от негативных факторов окружающей среды 10h".   После мучений с капризным тональным кремом от марки Аравия я решила сходить в бутик Ив Роше и посмотреть там декоративные новинки.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 02.08.2021 - 16:57
    Подвинул в сторону шампунь, которым пользовалась 1,5 года. Лёгкие и чистые волосы с мицеллярным шампунем Anti-pollution без силиконов
    Мицеллярный шампунь Ив Роше - уже давно не новинка, в свое время на него был шквал обзоров. Мне многое нравится у Ив Роше, а вот их шампуни часто не подходят.
  • 22.08.2021 - 11:04
    Пьяные ягоды... или ягоды навеселе. 😂 Я неравнодушна к кремам для рук! Крем для летнего использования. Про разную кожу и климат.
    Привет всем! Не смотря на жаркое лето, многие всё равно пользуются кремами и лосьонами, и не только для рук, но и для тела. Все мы разные, а также климат, в котором мы проживаем, и, соответственно, потребности кожи тоже отличаются. Сейчас наверное вас удивлю...