Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Jardins du Monde Гватемальский орех Макадамия - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 07.02.2017 - 19:20
    ▲△ Это просто ЖЕСТЬ :( Гель реально ОПАСЕН, как минимум в случае индивидуальной непереносимости. Как написание отзыва открыло мне глаза на причину моих ПРОБЛЕМ со здоровьем △▲
    Всем привет Отзыв этот должен был быть весьма обычным. Просто отрицательным, поскольку от этого геля довольно сильно сохнет и шелушится даже нормальная кожа. Мне был интересен разбор состава и негативные отзывы, которых несколько среди множества 5 и 4.
  • 14.10.2020 - 10:11
    Для нормальной кожи подходит: не сушит ее, но и дополнительного увлажнения не даст (для чередования в самый раз). 🍉 Нежный аромат арбуза и хорошее пенообразование 🍉 (фото, состав)
    Гели для душа марки Ив Роше я покупаю время от времени, больше всего нравится "питательная" серия (кремовая основа). Классические гелевые беру из-за понравившегося аромата. Так было и с "Астраханский Арбуз" (брала в сентябре).
  • 12.02.2020 - 13:14
    Очищает крем? Да, очень круто! Увлажняет? Нет, но должен ли? Хорошее средство, но в соло все же не потянет.
    И всем привет! В середине прошлого года я задалась целью хорошенько почистить запасы уходовой косметики, однако прежде надо было понять, с чем вообще имею дело.
  • 17.02.2019 - 17:24
    Ив Роше Магнолия Китая, отличный гель для душа... Но были и лучше?
    Гели и масла для душа от Ив Роше нравятся мне по многим параметрам, и один из них - большое разнообразие ароматов и все они интереснын и не химозные. По крайней мере те, с которыми я сталкивалась. Цена : 119 р Объем : 200 мл Описание : Состав :   Где купить : оффлайн и онлайн магазины Ив Роше.
  • 09.10.2015 - 10:40
    Оливой даже и не пахнет, а если пахнет, то пластмассовой. Shower Gel Yves Rocher Les Plaisirs Nature Olive Oil.
    Доброго времени суток! Гель для душа Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Оливковое масло", оказался худшим гелем из всех которые у меня были последние два года.
  • 18.04.2016 - 00:30
    Все, что угодно, но не Рождество) (+фото +состав)
    Мм, помню эйфорию от лимитки, поскольку это была моя первая зимняя лимитка от дедушки Ива, и аромат, конечно, врезался в память. Формат гелей очень нравится и крышечка удобная , легко открывается и ноготки не ломает.   Производитель пишет, что в составе эфирные масла апельсина, лимона и бадьяна.
  • 07.03.2015 - 15:41
    Экзотический кокос в моей ванной комнате. Райское наслаждение, но не для меня.
    Всем привет! Совсем недавно писала отзыв на Гель-крем для Ванны и Душа Овес БИО из Серии Плезир Натюр и, настолько он мне понравился, что в преддверии праздника 8 Марта решила купить для подруг именно этот гель. По праздничному приглашению можно выбрать 2 продукта по цене одного!
  • 24.08.2016 - 12:04
    Хомяк разгребает склады. Немного о самих складах и о том, почему такая большая тара относительно быстро расходуется.
    Остатки былой жадности...Или не былой, а вполне действующей? Серию Плезир Натюр у Ив Роше я скупила всю ещё примерно год назад, даже не зная, что линейку обновят, и вот теперь тестирую.
  • 08.10.2016 - 12:04
    Осторожно: гринвошинг! Посредственный гель для душа от Yves Rocher и правомерность использования терминов "organic" и "bio" (расшифровка и оценка ингредиентов состава)
    Приветствую вас, дорогие читатели! Тема, которую я затрону в своем сегодняшнем отзыве, чрезвычайно меня волнует, и я считаю важным рассказать как можно большему количеству людей о неприятной тенденции, касающейся вопросов натуральности косметики.
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 24.09.2020 - 22:15
    Гель для душа с ароматом кофе, какой же это кайф😍 кофеманы точно оценят!
    Всем привет!   Думаю что все знакомы с брендом Ив Роше! У меня как и у многих имеются свои любимчики из продукции бренда.Раньше, у бренда была туалетная вода «Бурбонская ваниль», этой был истинно мой аромат, его невозможно перепутать или с чем-то сравнить, но к сожалению ее сняли с производства, и…
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..
  • 20.10.2020 - 15:01
    Крем Ив Роше ромашка у меня вызвал прыщи. Я дала ему второй шанс, третий и всё равно прыщи. Не надо давать второй шанс плохим мужчинам и плохим кремикам!
    Привет! Расскажу про аллергенный кремик от Ив Роше. Конкретно прыщи он вызвал у меня на лбу Я трижды начинала им пользоваться и каждый раз результат был один.
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 10.10.2020 - 19:36
    Мой 1000 отзыв! Бестселлер Yves Rocher: бриллиантовый блеск волос, мягкость и объём
    Доброго времени. Ещё в летний сезон я набрасывала кое-какие шаблоны для юбилейного - своего 1000 отзыва на сайте Irecommend. Однако, пошелестев архивами я поняла, что мне привычнее и приятнее писать про будничные вещи.
  • 27.09.2020 - 09:36
    Мои волосы после мытья ухоженные, шелковистые, легко расчесываются и имеют здоровый вид.
    Всем привет! Я очень долгое время не покупала ничего из продукции Yves Rocher . Но в последнее время что-то очень часто в моей коллекции стали появляться их продукты. Я уже оставляла отзыв на Туалетную воду Ив Роше Yves Rocher Утро в саду "Зеленый чай".