Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Какао-Апельсин - отзывы

• Гель для душа "Какао-Апельсин" я купила в конце 2013 года, когда производитель щедро разливал его во флаконы 300 мл. В то время я еще не заморачивалась над составами, а выбирала гели-мыла по запаху. Так вот, первое мое впечатление от этого геля было просто замечательным!
  • Закупилась я лимитированной коллекцией по самые стратегические запасы моего шкафа) Зимняя серия меня порадовала однозначно, но вот летней лимиткой я осталась не довольна.
  • Esa аватар
    15.03.2014
    Этот гель получила в подарок еще на новогодние праздники и вот только сейчас я могу поделиться мнением о нем. Упаковка притягивает взгляд: сочный апельсин , присыпанный какао. Сам гель желтого , не могу сказать, что приятного цвета. С упаковкой постарались.
  • 18.01.2014
    Собственно, с целью получить невероятно вкусный и притягательный аромат и было куплено это средство. Ив Роше может удивить ароматом средств, поэтому пройти мимо серии "АРОМАТНОЕ КАКАО" никак не получилось (хоть и хотелось...не устояла...)     Гель для душа "Какао и апельсин" призван окунуть нас в…
  • 13.06.2015
    Доброго летнего денька всем, красавицы! Сегодня хочу поделиться своими эмоциями от использования геля для душа Ив Роше Какао- апельсин , который я получила в наборе вместе с одноименным жидким мылом и кремом для рук.
  • 15.11.2013
    Ну не смогла я пройти мимо очередной новинки от Ив Роше! А тем более лимитированной, новогодней коллекции Какао! Заказывала я этот гель для душа, а именно Апельсин какао, по рассылке с интернет магазина, привлекли как всегда подарочками. Скоро новый год и я решила себя порадовать.
  • 26.12.2013
    Купила гель в нагрузку, чтобы добить заказ до нужной суммы. Я и раньше покупала гели у Ив Роше, но лимитированный купила в первый раз. Описание и впечатления. 1. За флакон объемом 300 мл я отдала 99 рублей (это со скидкой). 2.
  • 08.04.2014
    Этот самый гель, как и увлажняющий бальзам для губ тоже достался мне в подарок. Когда я открыла гель, то сразу поняла, что где-то я это уже пробовала! И да, таким же ароматом обладает бисквитное печенье Alpen Gold Chokolife с апельсиновым желе . Что же, действительно, апельсин. Дареному коню...
  • Аккурат перед праздниками пришла мне долгожданная посылка Ив Роше с лимитками. Хотелось попробовать все запахи, чтоб определить лучший и успеть заказать что-то понравившееся повторно. Начну с того, что из всех цитрусовых недолюбливаю только апельсины. Поэтому гелем для душа решила выбрать апельсин.
  • Этот гель для душа тоже имел честь войти в моей первый заказ в интернет-магазине Ив Роше Заинтересовало то, что он входит в лимитированную новогоднюю серию ив Роше, а еще шел по акции - 99 рублей за 300 мл! Ну как не купить Объем действительно, очень большой!
  • 17.11.2014
    У меня многое из новогодней коллекции, именно какао и апельсин больше всего подкупал при выборе онлайн, однако лично мне аромат не совсем по душе, как полежавшая шоколадная конфета.
  • Ну, не могла я пройти мимо этой пахучей вкусняшки))) Заказала сей гель для душа в 200 мл на Ив Роше за 129 рублей, а второй получила в подарок - выгодно, на мой взгляд. Да и вообще он хорош. Выливается гель легко, но лишнее не выходит - дозировать удобно.
  • Добрый день)! Очень люблю гели от Ив Роше, какие обалденные ароматы. Решила купить себе из зимней лимитки КОЛЛЕКЦИЯ "АРОМАТНОЕ КАКАО" гель для душа "Какао и Апельсин". Гель лимонного цвета.
  • 09.12.2013
    Всем привет!) Сегодня у меня появился кусочек свободного времени, и поэтому я спешу продолжить описание купленных мной вкусняшек из лимитированных коллекций от Ив Роше.))) Сегодняшний герой отзыва - ароматный гель для душа "Какао-Апельсин ". Аромат данного геля просто сказочно-волшебный.
  • 27.11.2014
    Привет всем! Заказала подарочки на Новый Год коллегам и подругам- повторила прошлогоднюю традицию) Закала набор: Гель, крем, жидкое мыльце. От производителя: О геле: Каждый год экономят обьем, что в мыле что в геле с 300 мл. он уменьшился до 200 мл.
  • 04.05.2014
    Всем привет! Этот гель мне подарила сестра и если бы не она, то я бы его точно не попробовала, так как сама предпочитаю запахи свежести. Долго он у меня стоял в ванной неприкаянным, но в один из морозных вечеров решила его попробовать.
  • 25.11.2013
    Сегодня расскажу про очередную Новогоднюю новинку от Ив Роше. Из серии Какао&Апельсин я приобрела себе гель для душа и жидкое мыло для рук , и очень сожалею что молочка для тела с этим ароматом так и не выпустили (есть масло, но оно с блестками, а я такое не люблю).
  • 15.01.2014
    Давно меня привлекали необычные и натуральные ароматы различной продукции ив роше. И вот на новый год подарили мне этот чудесный гель для душа Ив Роше Какао-Апельсин . И после его применения сразу же побежала регистрироваться на их сайте ...
  • 09.12.2013
    Итак, из новогодней лимитированной серии "Какао и .." я решила заказать все три геля для душа: "Какао и Малина", "Какао и Фисташка", "Какао и Апельсин". Завлек меня потенциальный шоколадный запах, раскатала я губу. Вообще главное, за что я ценю гели Ив Роше - это запах, а потом уж остальное.
  • 27.11.2014
    Ив Роше я люблю за запахи. Некоторым они кажутся слишком навязчивыми, скорее пищевыми, чем косметическими. А мне нравится, если дело касается геля, который я оставлю в ванной. Носить на теле такой насыщенный запах целый день я бы не рискнула. Итак гель для душа "Какая и апельсин".
  • Гель для душа Ив Роше Какао & Апельсин, мне подарили, вместе с бальзамом для губ и маслом для тела этой же серии.   Коротко о геле В удобном, пластиковом тюбике 300 мл геля. С удобным дозатором. Стоимость со скидкой 90 рублей. Без парабенов .
  • 29.04.2014
    Всем привет!:)Рада вас видеть в своём отзыве Этот ПОТРЯСНЫЙ гель от Ив Роше "Какао и Апельсин" мне подарили на Новый Год.И вот наконец я решила написать о нём отзыв Дизайн упаковки Упаковка больших размеров, прозрачная с удобной, легко открывающейся крышечкой.
  • 16.01.2014
    Я очень люблю пробовать различные гели для душа. Предпочтение отдаю Ив Роше, поскольку всякие Dove" для меня имеют очень резкий запах мыла, а вот ИР меня радуют своими ароматами, качеством и ценой.Этот гель я приобрела за 99 рублей вместе с кремом для рук, крем очень понравился и вот дошла очередь…
  • 01.12.2013
    Я как постоянный клиент ИМ Ив Роше просто обязана была попробовать эту манящую коллекцию,тем более,что воображение рисовало потрясающую композицию для моего носа.Апельсин и какао...кажется куда же вкусней... Упаковка стандартная,удобная крышечка.Объем 300мл.
  • 23.11.2013
    Всем привет! Недавно я получила очередной заказ Ив Роше, некоторые продукты уже успела протестировать, поэтому уже описываю свои впечатления от использования! Итак, гель для душа "Какао-апельсин".
  • 22.12.2013
    Всем приветик! Еще одним моим приобретением стал гель для душа Какао и Апельсин , про который сегодня хочу поведать... Получив долгожданную посылку от Деда Мороза-Ив Роше с праздничными вкусняшками сразу принялась всю нюхать.
  • 20.11.2013
    Порадовала новинка от Ив Роше Гель для Душа "Какао & Апельсин", очень похожа на прошлогоднюю лимитку "Шоколад & Апельсин".   Купила в интернет-магазине Ив Роше за 99 рублей (300 мл.), так как очень люблю сладкие гели не устояла и купила этот.
  • 14.03.2014
    Очень люблю лимитированные праздничные коллекции от Ив Роше. Я приобрела на кануне нового года несколько продуктов из этой серии, был там и гель для душа Апельсин-какао.Стоимость его состовляла 100руб, что для ив рошевских гелей достаточно не дорого,учитывая что геля там 300мл.
  • 10.12.2013
    Купила этот гель для душа в надежде, что он будем вкусно пахнуть. И мои надежды оправдались! Умопомрачительный аромат окутывает меня во время принятия душа. Гель замечательно пенится, только кажется, что он слишком быстро расходуется. Большой объем флакона меня тоже порадовал.
  • 25.11.2014
    Всем привет. Я пишу еще один негативный отзыв (за эти сутки уже второй). У меня довольно "скромная" коллекция гдд от Ив Роше (полноценное фотоirecommend.rucontentya-rabotayu-v-iv-rosh... ). И буквально вчера я добралась до этого геля. Его я получила в феврале-марте 2014. Срок годности до 2016 г.
  • Бывают гели для дУша. А бывают гели для душИ. Вот этот гель из второго разряда) Он обладает интересным флаконом . Причем интересность его проявляется скорее его простотой) Смотрите сами - все просто и лаконично, ничего необычного.
  • 29.01.2014
    ...раньше я пользовалась косметикой Ив Роше, заказывала продукцию через интернет, скупала в магазинах...но потом как-то остыла к нему, и перешла на другую продукцию... и вот недавно, "наилюбимейшая" свекровь в посылке передала мне этот наборчик " какао и апельсин".
  • 07.02.2014
    Очень ждала эту Новогоднюю коллекцию с какао. Была практически уверена, что мне понравится, ак как обожаю запах шоколада и какао. Когда она появилась, то все вокруг начали писать восторженные отзывы, про запах и про все остальное.
  • 30.11.2013
    Зайдя в Ив Роше в поиске геля для душа, набрела на эту новинку. Перенюхав все гели из серии Жардан дю Монд, остановила выбор именно на серии "Ароматное какао". Открыв флакончик с апельсином и какао просто слюнки текут. Взяла, не задумываясь.
  • 25.04.2014
    Этот гель для душа был презентован мне на Новый год моей подругой. И сразу же покорил меня своим ароматом. Люююди, если есть аромат роскоши, то он находится в этой баночке. Стоило в ванне нанести этот гель на мочалку, и я сразу как будто перенеслась во дворец падишаха.
  • 12.03.2014
    Мне на Новый год подарили набор из геля для душа, крема для рук и жидкого мыла серии "Какао и апельсин" от Ив Роше. Могу сказать, что для зимы очень подходящий аромат: тёплый, вкусный. Но нравился он мне не долго. От этого запаха уже, откровенно говоря, подташнивает.
  • Всем привет! Из новогодней коллекции Ив Роше "Ароматное какао" я купила себе все 3 аромата: какао-фисташка , какао апельсин и какао-малина . Этот аромат мне сразу понравился, как только открыла крышку. Больше конечно пахнет апельсином, чем какао, но запах хороший, не химический.
  • 12.12.2013
    АПеред всякими лимитками косметики трудно утсоять.А тут нахлынула волна новогодних гелей от ив роше.Я не удержалась просто.Взяла все 2, ероме фимташек, не оказалось в наличии.
  • 11.12.2013
    В холодное время года в основном использую сладкие гели для душа. Этот гель от ив роше привлек своим сказочным дизайном и приятным ароматом. Гель не сушит кожу, густой (читай-экономичный в использовании), увлажняет.Аромат же просто великолепен!
  • Получила свою первую посылку с новогодними лимитками Ив Роше. Хорошо заказывать по бланкам Ив Роше, серия официально ещё не представлена, а я уже вовсю её использую. Очень похож этот гель для душа на прошлогоднюю лимитированную серию "Апельсин-Шоколад", запах идентичный. Объем 300 мл.
  • 31.01.2014
    Расскажу про еще одну мою любовь из новогодней лимитированной коллекции Ив Роше, гель для душа " Какао и Апельсин" ))). Из всей лимитки новогодних уходовых средст, мне больше всего понравился именно этот гель для душа. Дизайн самой бутылочки простоват(обычная красивая наклеечка).
  • 12.01.2014
    Заказала данный гель просто из интереса к лимиткам. Заказываю в Ив Роше всего несколько месяцев и интересуюсь разными средствами. Гель очень порадовал, и в первую очередь отличным запахом. Настоящий аромат праздников. Никакой химозности в аромате я не почувствовала.
  • Всем привет!! Гель для душа и крем из этой же серии мне подарили ещё на 8 марта, но пользоваться ими я начала только сейчас. И вот, что я могу сказать о геле....
  • 28.11.2013
    Ив роше мои любимые гели для душа, поэтому я всегда покупаю их лимитки. В этом году они выпустили рождественскую коллекцию " Какао и ко", из которой я приобрела " Какао и апельсин". Оформление у геля симпатичное, создает праздничную атмосферу. Упаковка удобная, что не может не радовать.
  • Очень понравился этот гель.Консистенция средняя,и не жидкая,и не густая.Большой объем.мне хватит на месяц .Пениться хорошо,правда пена подтаивает и незаметно пытается ускользает с кожи.Собственно во главе с ammonium lauryl sulfate странно было бы не пениться.Моей нежной,чувствительной,сухой коже…
  • Этот гель для душа я получила в подарок на новый год...Ощущения от его использования, особенно первые несколько раз - невероятные! Запах апельсина и какао - потрясающий!