Опубликовано 22 Август, 2016 - 08:40

Уже около года я не заказывала в Ив Роше ничего! А случилось это после резкого скачка цен в том году. Но столько новинок появилось, как тут удержаться? Да еще и подарок за заказ был очень желанный, туалетная вода Поп Экзотик. И как же я без гелей для душа? А никак! Манго и Кориандр. Познакомимся поближе...

У меня бутылочка 400мл, стоимость 249 рублей. Заказ оформляла по бланку, скидок не было. Но иногда наблюдаю скидки в интернет-магазине на эту серию, хотя раньше это было только в период распродаж, т.к. скидка на серию Плезир Натюр никогда не распространялась. Да и сейчас по бланкам скидок на нее нет, так что если хотите купить со скидкой, ловите акции в интернет магазине.

Довольно большой флакон, и нововведение. Это крышка. Раньше приходилось докупать дозатор. Теперь с этим мучатся не нужно.

Как всегда Ировский значок на крышке

И достаточно удобная крышка. Открывается немного туго, но это не критично

Состав

И думаю, многих волнующий вопрос. Это не натуральная косметика. Это косметика с добавлением натуральных ингредиентов. Но реклама конечно кричит у Ив Роше об обратном))))

Консистенция

Гель довольно жидкий

Но пенится хорошо, я бы сказала, даже лучше, чем раньше

На мочалке пена обильнее получается. Примерно две чайные ложки геля мне хватило, чтобы принять душ.

Но как и предыдущие гели этой серии мне немного подсушивают кожу. Аромат приятный, тропический. Сладковатый манго, а вот кориандра отчетливо не слышу. Но аромат не чистого манго, явно есть еще что то, описать хоть убейте не могу. Захотелось сравнить с прошлой лимиткой Манго Маракуйя

В плане манго ароматы сходятся, в остальном нет)))) И еще, как мне показалось, парфюмерная композиция стала легче, аромат не яркий. На коже после душа пахнет ну несколько минут всего((((

Покупать в ближайшее время гели этой серии пока не планирую. Не впечатлили особо, цена конечно дороговата, но я думаю стоимость подарков, особенно если они желаемые, частично перекрывают расходы. Да и приелись они в свое время мне конкретно. Может ближе к зиме, если появится какая нибудь вкусная новинка, а пока нет.

Рекомендовать могу, а станут ли любимчиками эти гели, решать конечно вам!

Спасибо, что заглянули))) Приятных покупок!!! Выбирайте только лучшее!!!!

Маруся2012рекомендует
Потрясающая пенка
22.08.2016
чёрныйБриЛлиант я бы сказала приятная, особых восторгов к сожалению гель не вызвал
22.08.2016
Собираюсь познакомиться с этой серией и привлекательный гель, но жалко гель не особо и отличник. Smile
Мне запах тоже лимитку Манго-Маракуйя напомнил
С Маракуйей тестировать не довелось, а вот с этой серии молочко себе купила.
В плане гелей я умышленно не хочу повторно заказывать, стараюсь брать все новое.
28.08.2016
эх жаль, что кориандра не слышно, очень его люблю, интересное было бы сочетание с манго)