Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Персик - отзывы

• 20.07.2018
    Добрый вечер, красавицы! Подарили мне как-то набор мини-гелей для душа производства Ив-Роше. Часть из них оказалась вполне годными к употреблению и повторной покупке в больших объемах. Часть, как "сочный персик", о котором пойдет речь в отзыве, вызвали легкое недоумение.
  • Оформляя очередной заказ в интернет-бутике Ив Роше, в которой столкнулась с необходимостью добить чем-нибудь заказ до сумы бесплатной доставки. Немного поколебавшись, решила бросить в корзину мини-версию геля для душ Плезир Натур "Сочный персик". Почему поколебавшись?
  • 06.03.2015
    Зная, как пахнут гели и воды из серии цветов и фруктов у Ив Роше, я прикупила парочку миниатюрных гелей по 50 мл, что бы определится в выборе большого объема.
  • Всем прекрасного времени суток, спешу Вас порадовать хорошей новостью! Ив Роше вернул в продажу гель для душа персик! Бог меня услышал!!! Очень жду такое молочко! Но сейчас о геле для душа. Мне очень нравится использовать гели для душа от Ив Роше, качество у них прекрасное!
  • 24.06.2014
    Привет Всем! Не первый год, я покупаю гели для душа от Ив Роше, мой фаворит из всех гелей для Ванны и Душа - Лесная Земляника . При следующих заказах, я подумала, почему бы не попробовать "Сочный персик" сама приставка сочный обещала, объемный запах, я прям, размечталась и быстро сделала заказ по…
  • 04.03.2013
    Приобрела это чудо природы в наборе миников, чтоб представление иметь о каждом. Это, пожалуй первый середнячок из этого сборника. То сильно нравятся, то наоборот отталкивают запахи. Этот гель поначалу понравился, запах в пузырьке был резковат, но все же где-то вдалеке я уловила ноты персика.
  • 14.03.2016
    Доброго всем дня и хорошего настроения! Сегодня речь пойдет о геле для ванны и душа от Ив Роше "Сочный Персик" ( "Le Peche Jaune") из серии "Лэ Плезир Натюр". Достался он мне в подарок за заказ. Надо отметить, что эту серию отличают большие объемы упаковок в 400 мл.
  • 18.10.2015
    Положительные моменты в данном геле тоже есть. Начну с недостатков, благодаря которым я не стану больше покупать такой гель для душа. По качеству он оказался близок к самому простому жидкому мылу. Он сильно сушит кожу. Несколько раз помылась я им и перестала, перелила в упаковку для жидкого мыла.
  • Привет! Очень люблю марку ИвРоше, особенно молочко и туалетные водички... Сочные персики мне сразу приглянулись и я решила заказать на сайте набор по акции за 450 руб.: молочко для тела, гель для душа и гель для лица (из другой, но тоже персиковой серии).
  • 09.03.2015
    Всем привет! Хочу рассказать вам о гдд и ванны от Ив Роше "Персик". Мою коллекцию, многие уже знают, я являюсь поклонницей гдд от Ив Роше. И конечно же, этот гдд не мог пройти мимо моих глаз. Объем: 400 мл. Цена на сайте сейчас: 239 руб.
  • 27.06.2014
    Вот и еще одна посылочка из интернет-магазина Ив Роше Захотела я себе заказать какой-нибудь гель для душа у Ив Роше, а тут выгодные акции Оплачивала посылку на почте где заплатила дополнительные 50 рублей.
  • 13.02.2014
    Приветик всем! Хотелось бы сказать, что я больше люблю кремовые гели с экзотическими или растительными ароматами, фруктовые меня не сильно манят, но это не значит, что они мне не нравятся, просто им я отдаю меньше предпочтений поскольку их запахи простенькие всегда и не интригующие) Цена - 199…
  • 07.03.2013
    Набор «Сочный персик» достался мне в подарок при заказе. Аромат мне понравился сразу он очень-очень свежий, прям такого чуть недозревшего зеленого персика, не сильно химический (да можно сказать вообще не химический).
  • 18.04.2013
    Гель я получила в подарок на 8 марта от подруги,вскоре мною была приоьретена и туалетная водичка с ароматом персика. Гель находится в пластиковой банке с широким горлом, закрывается крышкой, ничего не протекает, несмотря на то, что консистенция у него достаточно жидкая.
  • 24.02.2015
    Этот гель мне подарила знакомая, которая и понятия не имеет, что к персикам, да и средствам им подражающим, я отношусь довольно прохладно, но чисто из любопытства гель я попробовала. Вкратце можно сказать, что я осталась довольна его качеством, а вот аромат не доставил мне особого удовольствия.
  • Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями о персиковом геле от ИР. С серией уходовой косметики LES PLAISIRS NATURE знакома давно,начинала я с ванильки и постепенно хочу изучить все ароматы данной серии.У меня была ваниль,кокос,персик и еще стоит ждет своей очереди земляничка и ежевика.
  • 18.07.2013
    Продукцию Ив Роше люблю, особенно средства для ухода за кожей. Почти вся косметика имеет более-менее натуральный совсем. Хотя им далеко до растительной косметики, как они себя позиционируют.Купила его вместе с молочком для тела "Персик", молочко, кстати, очень хорошее.
  • Когда покупала этот гель для душа,ожидала большего,думала буду пахнуть свежим сочным персиком,даже молочко для тела такое же взяла.Итак,купила,намылилась...запах,несомненно,приятный,не химический.....но и не свежего персика,так,нейтральный.Выветривается с кожи достаточно быстро.Молочко лучше по…
  • 08.04.2015
    Никогда бы не купила себе этот гель для душа САМА!!!! Потому что никогда не трачу много денег на гели для душа. Я больше люблю тратить деньги на уходовую косметику для лица, волос и очень люблю всякие скрабы. А гель для душа... ну какая в сущности разница - Camay, Fa, Nivea, la petite marsellais...
  • 29.09.2011
    Очень много гелей серии Плезир натюр я перепробовала и обычно оставалась в восторге и земляника, и малина, и оливковое масло, и клубника, и многие другие. Но вот этот гель не похож на другие. Какой то он никакой. Абсолютно не впечатлил.
  • 17.01.2016
    Люблю разнообразие в гелях для душах..А аромат персика...ммм, переносит в лето, ласкает теплыми лучами солнца, заставляет петь и улыбаться, принимая душ. Возникают ли такие ощущения с гелем для душа от Yves Rocher PECHE JEANE (желтый персик) ? К сожалению, нет.
  • 23.03.2015
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о геле для душа от Ив Роше. Чаще всего на эти гели для душа встречаться положительные отзывы. Но меня именно этот гель разочаровал, и я вам расскажу почему. Начнем по порядку. Упаковка. Довольно большая пластиковая бутылка 400 мл.
  • 22.01.2014
    Скажу честно, я большой фанат Yves Rocher. Что может быть лучше недорогой косметики на растительных экстрактах. Да еще компания отказалась от опытов на животных, заменяя их экспериментами с растительными протеинами. Поэтому я постоянно балую себя вкусняшками этого производителя.
  • 09.06.2013
    Не знаю почему мой выбор остановился именно на персике ,но выбор был сделан,заказ пришел...расскажу свои впечатления))запах По началу,как только открываешь крышку - запах очень концентрированный,настоящий персик никак не напоминает...в дУше,если честно я не заметила что запах изменился и стал…
  • 18.04.2013
    В марку Ив Роше влюбляюсь все больше по мере приобретения ее продуктов))) Уже пользовалась гелями для душа, всегда была довольна. Гель для душа Ив Роше Персик не исключение, только подтверждение правила!
  • 28.10.2010
    Как-то заказала гель для душа «Персик» от Ив Роше. Двоякие чувства вызывает. Запах какой-то не персиковый, но, вроде, неплохой. Моешься, аромат стоит по всей ванной, но выходишь из душа, вытираешься, и нет аромата.
  • 31.07.2013
    Все знают серию средств для тела и парфюмов Les plaisirs nature от Yves Rocher. Вот и я недавно познакомилась поближе с гелем для душа "Сочный персик". Главное отличительное свойство гелей из этой серии - безусловно, запах ; по остальным признакам они похожи.
  • 04.04.2012
    Нет, запах приятный, фруктовый, но даже не могу определить чем именно он пахнет, но точно не персиком. В принципе, как и вся эта серия: туалетная вода и молочко для тела .
  • 16.02.2014
    Всем доброго дня и хорошего настроения!Гель для душа Ив Роше Сочный Персик.Объем : 400 мл. Очень хорошо пениться. Имеет приятный и нежный аромат персика. Цвет:светло- персиковый.
  • 28.07.2011
    Это самый лучший гель для душа из когда-либо испробованных мною. Начну по порядку. Во-первых , он очень приятно пахнет. Это очень важный критерий потому, что во время принятия ванны я хочу не только помыться-отмыться, но и получить удовольствие.
  • 30.03.2012
    У меня сейчас много гелей для душа Ив Роше(заказала по акции)и сложила в шкафчик.Да и подарить его всегда приятно.А этот подарила подружка(ещё 400 граммовый флакончик).Ну что сказать о его свойствах,гель,как гель,ничего такого особенного нет.Мылится хорошо,запах у него нестойкий,хотя,когда нюхаешь…
  • 30.03.2012
    Гель для душа Ив Роше Персик действительно мне очень понравился, качество есть качество, не сравнить с нашими отечественными средствами. Очень приятный аромат персика, сразу так поднимает настроение, такое блаженство, после него кожа очень нежная на ощупь и приятно благоухает.
  • 19.02.2011
    Покупала очень давно, но понравился он мне уже тогда. Запах персика был достаточно насыщенным, сладким, "вкусным", очень радует нежная консистенция этого геля для душа. Увлажнения особого не наблюдала, но и не сушил кожу, за что уже спасибо. На коже именно этот гель аромат оставлял, но недолго.
  • 21.02.2011
    гели для душа и ванны в Ив Роше, именно фруктовые- это моя давняя слабость ,я всегда их покупаю , пенятся отлично , запах по всей квартире, большая упаковка по 400мл, есть и маленькие , но их брать невыгодно.Люблю и персик , и грушу(очень нежный приятный запах),нравится и мед с апельсином ,и…
  • Этот гель достался мне в качестве подарка при заказе.Честно сказать,запаха персика я вообще не почувствовала.Да что там персик,я ничего фруктово-сладкого не нахожу в нем!Это запах легкого грушевого лимонада,или выдохшегося шампанского,но никак не фруктов.Запах очень нестойкий,выветривается…
  • 21.02.2011
    Хороший гель для душа, дает потрясающий сочный аромат персика, очень насыщенный, особенно когда уже пена на мочалке то аромат раскрывается. Гель очень густой, иногда трудно его достать из бутылки, приходится ждать пока скатиться)))) Пенится хорошо, моет и очищает тоже хорошо, вообщем ни каких…
  • Данный гель мне достался в подарок, мини флакончик на 50 мл.Когда прочла, что он персик - с нетерпением ждала окунутся в дивный аромат персиков, который я обожаю, но когда открыла флакончик, я поняла, что он пахнет не персиком вовсе, а чем-то химическим с отдаленным напоминанием о персике, и то,…
  • 17.06.2012
    За что уважаю ив роше, так это за то, что их парфюмерные композиции на 100 соответствуют их прообразам.Здесь многие писали, что непонятно чем пахнет и это не персик.
  • 03.05.2019 - 10:51
    Сочная НОВИНКА от Ив Роше - самый летний Гель для душа "Персик и Анис": все новое - это хорошо забытое старое? Или все же новое-новое?
    О гелях для душа компании Ив Роше у меня весьма хорошее мнение, если не сказать больше. Я, в принципе, практически только ими и пользуюсь, чередуя ароматы. Поэтому к лимитированным сериям у меня особое отношение - когда все остальные ароматы уже, в общем-то, подприелись - новинки радуют вдвойне.
  • 08.07.2015 - 11:08
    Это самый НЕ АРОМАТНЫЙ, но САМЫЙ НЕЖНЫЙ гель для душа Ив Роше, без красителей и компонентов животного происхождения. Уверяю, ОН станет и Вашим любимчиком!
    Всем привет!   Кто пробовал гели для душа Ив Роше, тот думаю, будет солидарен со мной, что они замечательные. Я вновь и вновь возвращаюсь к ним, потому как лучше пока не нашла.
  • 07.11.2011 - 13:03
    ужасающий химический запах
    Вообще обожаю гели для душа Ив-Роше, только ими и пользуюсь. Есть даже дома небольшой запас, так как использую для добивки суммы заказа до нужного значения)), часто дарю на небольшие праздники эти гели знакомым, когда знаю точно, что понравится. Особенно из этой серии.
  • 07.06.2020 - 18:10
    Чувственный гель для душа - афродизиак. Расскажу, кому точно понравится, а кому - нет.
    Привет-привет. Ив Роше часто заманивает меня в свой бутик листовками, приходящими на электронную почту. Чаще всего, при покупке от определенной суммы там дарят неплохие подарки. И эту "определенную" сумму я чаще всего добиваю маленькими, замечательными гелями для душа.
  • 09.03.2018 - 15:29
    Не поняла восторженные отзывы и 4.4 звезды. Откуда? И запах НЕ КАКАО. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА, который даже меня удивил
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться опытом использования крема для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde "Африканское какао". До этого я подобной продукцией данной марки не пользовалась и когда искала нужную ветку для отзыва, увидела много положительных отзывов. Меня это немного удивило.
  • 22.03.2016 - 22:07
    Был моим любимым много лет, пока не поняла, что его достоинства являются как раз его недостатками.
    Средства от Yves Rocher всегда ассоциировались у меня с более или менее натуральным составом и хорошим качеством. Почему-то считается, что, например, Avon -это самая химозная химия, а вот Yves Rocher -это совсем другое))). Сам производитель позиционирует свою продукцию как "Растительная косметика".
  • 08.08.2019 - 20:39
    Мой ЛЮБИМЫЙ гель для душа уже на протяжении лет так 10, а то и больше! Сливочный гель с чудесным кофейным ароматом, приведший меня в Ив Роше...
    Я думаю, что этот гель для душа знаком очень многим, а уж любители Ив Роше знакомы с ним поголовно! Или я не права? Я даже не помню - когда и как состоялось наше с ним знакомство - то ли мне его подарили, то ли у кого-то в гостях попробовала.
  • 09.01.2018 - 22:18
    Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше - средство на троечку, на любителя.
    Всем привет!   Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше мне подарила мама моего ученика еще на прошлый Новый год!!! Я тогда еще не писала отзывы на Айреке. Пользоваться начала недавно, где-то с месяц назад.   Вообще у меня дома целый склад мыльно-рыльных средств.
  • 23.07.2013 - 04:06
    Самый необходимый!
    Наконец нашла тот гель для душа, который долго искала! Какими только раньше не пользовалась... и Dove был, и с десяток разных других видов, купленных случайно по лоткам. У некоторых было такое качество, что кроме ванну драить просто не к чему их было приспособить...
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 26.08.2020 - 12:25