Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Hello Printemps - отзывы

• 20.07.2018 - 18:11
    Забродивший персик и химия
    Добрый вечер, красавицы! Подарили мне как-то набор мини-гелей для душа производства Ив-Роше. Часть из них оказалась вполне годными к употреблению и повторной покупке в больших объемах. Часть, как "сочный персик", о котором пойдет речь в отзыве, вызвали легкое недоумение.
  • 24.01.2013 - 14:26
    Не так хорош, как другие. :( +++ФОТО
    Как я помню, черешневая линия была лимитированным выпуском и сейчас её достать уже нигде нельзя. Продукты с этим запахом были у многих, вот и у меня завалялся один гелик для душа — он терпеливо ждал, пока все мои остальные гели закончатся, и вот, наконец, настала его очередь Не сказать, что этот…
  • 19.04.2012 - 13:33
    Пыль, пот, жара... бабмбук поможет вам забыть об окружающем мире!
    Состав у геля не самый лучший.Но когда слышишь его запах, когда им пользуешься,то начинаешь понимать, что всё готов простить ему за его главное достоинство - аромат!
  • 14.02.2011 - 13:38
    Нежный и универсальный
    Гель для душа Aquarelles получила в подарок вместе с туалетной водой той же марки.Но в отличии от туалетной воды , которую я передарила, гелем для душа пользуюсь, и с большим удовольствием!Запах у геля тоже фруктовый, но не навязчивый, как у парфюма, а безумно приятный, тонкий и нежный.
  • 15.03.2013 - 22:12
    Намек на лето =) +++ абрикосовый коллажик
    Этот гель мне подарили еще на НГ, но открыла я его недельки 2 назад, впрочем, это не важно, перейду ка я сразу к главной части   - Стоимость не знаю   - Объем: 400 мл   - Написано, что все компоненты растительного происхождения Честно говоря, не разбираюсь в составах косметических средств, но…
  • 31.05.2016 - 13:53
    Черёмуха душистая спрятала гель для душа с растительным ароматом, который тонизирует и освежает! Ив Роше радует уходом :) Гель и шампунь, 2в1! Маленькая коллекция бутылочек :)
    Привет всем заглянувшим! Мы пользуемся не только гелями для душа от Эйвон и новинки "Волшебные тропики" , "Восхитительный сад" , "Прохладный оазис" весьма порадовали, но и уходом для тела от Ив Роше. Различные экземпляры побывали у нас и в основном все удачные, да и выбрать есть из чего.
  • 07.09.2012 - 12:41
    Неожиданный аромат ...
    Не думала -не гадала,что моя мама прохладно относящаяся к гелям для душа,так полюбит "Флердоранж".Это единственный гель,который она заказывает в Ив Роше,и в частности пользуется только им,больше никакими.Несколько лет назад я купила его для себя.Когда я его понюхала,то запах мне вообще не…
  • 22.06.2016 - 14:58
    Встречаем новый гель для душа POP'EXOTIC от Ив Роше! Это действительно - мое экзотическое лето! (Полное описание продукта+фото состава)
    Всем доброго дня! Пришло лето и я решила купить какой-нибудь интересный гель для душа. Очень люблю гели, которые вызывают ассоциации с временем года, и это средство не стало исключением.
  • 04.06.2018 - 09:50
    Вот и наступило лето, ура!☀️Яркая ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ уже в магазинах Ив Роше, что выберешь ты?🍹Гель для душа Ив Роше/Yves Rocher "Маракуйя"🍹Сочный фруктовый аромат и мягкое очищение кожи, что еще надо?☀️Ворвемся в лето вместе с Ив Роше!
    Приветствую всех заглянувших!Время проходит, все меняется, но в одном можно быть уверенным точно - каждый год в преддверие лета компания Ив Роше радует очередными яркими новинками.И каждый год я с интересом жду, какой же аромат выберут дизайнеры марки.Этим летом нам приготовили "фруктовую бомбу" -…
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 31.08.2020 - 10:52
    Кокос-никакос. Средство, поставившее точку в отношении гелей для душа Yves Rocher.
    Приветствую. Что ж, наступила очередь рассказать о геле для душа Yves Rocher кокосовый орех. Цена на официальном сайте - 179 рублей за 200 мл. Я покупала в наборе с кремом и твёрдым мылом в косметичке за 599 рублей. Если брать грубый расчёт, то гель обошёлся примерно в 200 рублей.
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 18.08.2020 - 14:21
    Новинка Yves Rocher! 🔥 Парфюмерная вода Mon Rouge. Мой идеальный красный.
    Всем привет!   В августе 2020 года Yves Rocher познакомил нас со своей новинкой - парфюмерной водой Mon Rouge. "Мой красный"... Звучит интересно и интригующе... Конечно, мне захотелось узнать, какой же этот парфюм в деле.     УПАКОВКА.   Аромат продаётся в картонной коробке красного цвета.