Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) - отзывы

• 29.12.2021 - 19:10
    Ароматное, ухаживающее масло для душа из ЛИМИТИРОВАННОЙ линейки Orange Fondante. Ив Роше Апельсин в шоколаде - тот случай, когда продукт работает на все сто.
    Hi! Продолжаю рассказывать о лимитированной "коллекции" Ив Роше Апельсин в шоколаде. У меня всего 4 продукта, объединенных почти одинаковым ароматом, но различных по функционалу. И сегодня пойдет речь о масле для душа Yves Rocher Orange Fondante.
  • 11.12.2021 - 11:54
    Удался ли аромат шоколада? Расскажу все плюсы и минусы зимней лимитки для рук от Ив Роше ✨ Состав, свойства, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Наверное, треть моей уходовой косметики - от Ив Роше. Думаю, у каждой девушки есть фирмы, к которым, что называется, лежит душа. Для меня такой стала эта французская компания.
  • 12.01.2022 - 09:58
    Точно НЕ ЗИМНИЙ с неприятным привкусом. Бальзам для губ Ив Роше Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) - при ряде плюсов идеальным не стал. Рассказываю почему.
    Hi! Заканчиваю серию отзывов на лимитированную линейку косметики Ив РошеYves Rocher Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) и сегодня пойдет речь о бальзаме для губ, который мне сначала понравился, но потом показался не таким идеальным.
  • 07.11.2011 - 13:03
    ужасающий химический запах
    Вообще обожаю гели для душа Ив-Роше, только ими и пользуюсь. Есть даже дома небольшой запас, так как использую для добивки суммы заказа до нужного значения)), часто дарю на небольшие праздники эти гели знакомым, когда знаю точно, что понравится. Особенно из этой серии.
  • 23.07.2013 - 04:06
    Самый необходимый!
    Наконец нашла тот гель для душа, который долго искала! Какими только раньше не пользовалась... и Dove был, и с десяток разных других видов, купленных случайно по лоткам. У некоторых было такое качество, что кроме ванну драить просто не к чему их было приспособить...
  • 12.12.2013 - 16:40
    Немного лета в зимние будни
    Просто вкусняшка!!! И запах и дизайн на пять баллов!!! Достался мне в начале зимы ,когда так хочется ярких красок лета,попробовала даже голову помыть и не разочаровалась.Всегда после шампуня использую бальзам , но тут почувствовала,что бальзам будет лишним.
  • 23.07.2012 - 09:15
    190 рублей! за что? (+фото)
    Сразу оговорюсь, что покупала этот гель не за полную стоимость, отдать без копеек две сотни за него мне не позволила бы жаба. Покупался он со скидкой по какому-то бланку (кажется, с мицеллярной водой в подарок) и обошелся мне в 133 рубля, что, конечно, тоже для него дорого, потому что гель в целом…
  • 17.04.2012 - 16:29
    Теперь мой самый-самый любименький гель! Запах кружит голову...
    Как только на французском сайте появились тройка новых Био-гелей от Ив Роше - мы уже с нетерпением ждали их появления в России. Мы - это девочки с огромного форума, посвященного Ив Роше(и не только) в котором кипит и клокочет жизнь, страсти, и который является самым большим двигателем торговли для…
  • 10.02.2012 - 01:57
    Гель для душа с ароматом грейпфрута отлично моет и тело и лицо и волосы! 🍑🍑🍑 + ФОТО СОСТАВА и 12 методов как мы его используем!🍑🍑🍑
    Здравствуйте! )) Этот гель для душа я решила заказать сразу же, как увидела на сайте, такая симпатичная бутылочка с картинкой мандаринового сада, к тому же я фанат цитрусовых ароматов, и Ива Роше тоже!
  • Для лица - страшно, для пяток - жалко. Чем дольше я им пользовалась, тем хуже чувствовала себя моя кожа. Эффект обратный заявленному.
    Всем привет ! В последнее время я всё чаще прихожу к выводу, что из всего многообразия средств Yves Rocher мне нравятся только их гели для душа. С косметикой для лица отношения не складываются от слова совсем. Сегодня я расскажу о креме для лица "Интенсивное увлажнение 48 часов" Hydra Vegetal.
  • 30.05.2022 - 15:41
    Бодрящий аромат геля для душа понравится многим
    Здравствуйте. Мне очень нравятся гели для душа с ароматом кофе. Но не у каждого производителя получается создать именно бодрящий и не химозины аромат. Но у производителя Ив Роше гель с ароматом кофе получился просто отличным.
  • 11.06.2022 - 17:47
    👉Впервые захотелось зажать нос👃Просто невыносимый аромат. А ведь гели для душа Yves Rocher я и люблю за яркие ароматы💖 Но в семье, как говорится...
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Мне нравятся гели для душа Yves Rocher. Они обладают потрясающими ароматами и ухаживающими свойствами. А еще они всегда хорошо пенятся! Какие то гели для душа я покупаю сама, а какие то бренд дарит в подарок за заказ.
  • 31.03.2022 - 09:06
    Для кого-то тихий ужас... А для меня куча комплиментов и невероятная стойкость с роскошным ароматом на весь день 😌
    Всем доброго Я далеко не ценитель элитного парфюма, и не разбираюсь в качестве настоящих ароматов. Люблю, всего лишь, чтобы женщина не пахла омерзительно... Лет 5 назад я познакомилась со своим первым ароматом от Yves Rocher.
  • Потрясающий весенне-летний оттенок 101 лака для губ от Yves Rocher. Или это не лак?
    Всем привет!   Средства для губ от компании Yves Rocher мне использовать не доводилось пока я не получила в подарок от Ирины лак для губ. Я избегаю использовать косметику и продукты с кармином (краситель красного цвета Е120), и узнав что данный продукт для губ без него я была невероятно рада.
  • 09.05.2022 - 09:26
    Бесполезное средство от ИЗВЕСТКОВОГО налета на волосах. Ив Роше, вы там перегрелись что ли?..
    Когда-то у меня уже был уксус для волос от Ив Роше, средство мне показалось интересным, поэтому и в новом варианте уксус меня заинтересовал. Миниатюрку я получила в наборе из средств по уходу за волосами "Великолепные волосы": скраб для кожи головы, крем-несмывашка и вот этот уксус.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 31.03.2022 - 17:18
    Ну не Шонэль это, не Шонэль… Но хорош, чертяка😈
    Сегодня расскажу о старичке своей парфюмерной коллекции. Как можно видеть, парфюм у меня уже о-о-очень давно. Где купить: в фирменных магазинах Yves rocher, онлайн, на авито. Концентрация : парфюмерная вода, есть еще туалетка. И несколько вариаций So Elixir Purple и So Elixir Bois Sensuel.
  • 14.05.2022 - 18:55
    Освежающий? - Да! Очищающий? - Не очень 😌 + Фото
    Всем привет! Очищение - один из самых важных этапов в уходе за кожей. Для меня очень важно, чтобы средство хорошо очищало поры, не сушило кожу и не вызывало жжение и раздражение.
  • 19.05.2022 - 19:08
    👉Молочко для тела с Маслом Карите идеально для сухой кожи. Чудесный результат✨
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я иногда делаю заказы онлайн в ИМ магазине Yves Rocher , просто потому что это иногда бывает выгодно! Это молочко я покупала еще в прошлом году. И на удивление бренд действительно держит цены.