Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 22:01

несколько раз

К гелю для душа я обычно не предъявляю никаких серьёзных требований. У меня всего два критерия - гель для душа должен быть ароматным и не должен сушить кожу.

В этом отзыве я поделюсь впечатлением о геле для душа Aroma Melon punch.

Aroma - европейский бренд со столетней историей. Мы прошли путь от небольшого болгарского завода по производству ароматических масел до одной из ведущих косметических компаний Европы. Черпая вдохновение в природе, Aroma придерживается экологически чистого производства. Бренд имеет сертификаты безопасности и качества GMP и ISO 9001: Система менеджмента качества.

УПАКОВКА.

Гель продаётся в прозрачной пластиковой тубе с крышкой флип-флоп. На крышке есть специальный замочек - открыть её удобно, закрывается крышка плотно и надёжно.

Отверстие для подачи средства небольшое - гель подаётся из упаковки при лёгком нажатии на флакон.

На обратной стороне упаковки указана информация о продукте. Присутствует стикер с информацией на русском языке.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 250 мл.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

Страна производства: Болгария.

Цена: 341 рубль за набор из двух штук.

Где купить: прямая ссылка на товар в ИМ Wildberries.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Гель жёлтого цвета, по консистенции средней густоты, при нанесении не растекается, хорошо распределяется по влажной коже и отлично пенится.

Пена плотная, объёмная, пушистая и очень ароматная!

Аромат просто бомбический! Бодрящий, очень приятный, это аромат настоящей спелой дыни, без примеси химозности.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Парфюмированный гель для душа Aroma Melon Punch - умопомрачительный микс яркого аромата медовой дыни и мягкой современной натуральной формулы для ежедневного ухода за Вашей кожей. Густая ароматная пена бережно очищает и освежает тело. Окунает в атмосферу жаркого летнего дня, когда так приятно освежает ломтик спелой сочной дыни. Не отказывайте себе в этом удовольствии!

ОСОБЕННОСТИ СОСТАВА: Веганская формула, на 98,8% состоит из натуральных ингредиентов. Содержит глицерин.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести гель для ванны на губку или влажную кожу, мягко помассировать до образования пышной пены, смыть.

​​​​​​

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Как я уже писала выше, средство отлично пенится, за счёт чего расход очень экономичный. Гель легко смывается, прекрасно справляется с очищением кожи, но при этом не сушит её.

Приятным бонусом будет также то, что бодрящий аромат средства ещё долго ощущается на коже.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Классный аромат
  • Хорошее пенообразование
aus67regiraрекомендует
приятный! Wink
Отличный гель!
Пенообразование, и правда, неплохое😊 а если, как Вы говорите, нще и аромат чудесный- это отлично🥰
Отличный аромат у геля Smile
17.11.2020
Хорошо что не сушит кожу)
Люблю аромат дыни. Хороший гель 👍
18.11.2020
какой-то новенький гель)) не знаю о таком
18.11.2020
Выглядит неплохо, я бы попробовала.
Пахнет круто)
18.11.2020
мне такой точно понравится))
пенится вообще шикарно!
хорошее средство! Smile
18.11.2020
Дынька - от осенней хандры)
Теперь хочу попробовать!
Ммм, представляю этот аромат 😍💕
18.11.2020
Люблю, когла аромат долго ощущается 👍
Приятно, что аромат на коже остаётся надолго)
19.11.2020
Люблю такие душистые гели)
20.11.2020
В закладки! Хочу такой))