Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:55

Люблю, чтобы у меня на полке в ванной стояло много гелей для душа, чтобы каждый день выбирать запах геля под настроение. Когда я, придя домой из магазина, открыла бутылочку геля для душа Nivea моменты радости с ароматом тропическим фруктов, то поняла, что это запах энергии. Нравится пользоваться им в душе утром, очень бодрит, с такого геля хорошо начинать день) Запах держится не только в ванне после использования, но и ощущается некоторое время на теле.

Консистенция кремовая, гель достаточно густой, экономичный, хорошо пенится. Молочко алоэ-вера, входящее в состав, увлажняет и смягчает кожу.

Этот гель для душа однозначно куплю ещё ни раз, он всегда поднимает мне настроение.

Достоинства
  • Густая пена
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Пенится хорошо
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Еще не нашла
Ирусрекомендует
19.11.2013
У Нивеи много "вкусных" поднимаюших настроение гелей. Надо этот тоже попробовать Wink
  • 07.07.2014
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать об одном замечательном геле для душа "NIVEA Моменты радости".   Объем - 750 мл Мои впечатления: Знаете, этот гель исключение из тех случаев, когда производитель приукрашает товар ради рекламы.
  • 15.07.2011
    Что мы, милые и добрые девочки-припевочки, любительницы побаловать себя в ванной после долгого дня или взбодриться с утречка пораньше, ищем в такой милой повседневной вещице как Гель для Душа ( далее - ГДД) ?Положительный ГДД должен вкуснейше пахнуть, как например, Нивейный Моменты радости -…
  • Сегодня я хочу рассказать о Геле для душа NIVEA Моменты радости , который и являлся достаточно продолжительное время моим маленьким моментом радости )) Как и другие продукты фирмы Nivea (пробуждающий дневной крем-гель , интенсивно увлажняющий крем для лица, рук и тела ), этот гель для душа мне…
  • 08.11.2013
    Начну с того, что покупала 750 мл по выгодной цене. Ранее гели для душа от Нивеи не покупала. Очень понравился свежий аромат апельсина, который быстро распространяется по ванной, а потом долгое время играет на коже. После применения геля тело кажется увлажненным и освеженным .