Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 02:07

Гель для душа Mr.Scrubber "Tiffany's Breakfast" - стал первым продуктом от этой марки, который я попробовала. Слышала много восторженных отзывов, но всё никак не решалась купить. А тут в начале весны именно он стал "Товаром дня" в онлайн-магазине Ева. Кинула его в корзину его, еще сыворотку-бустер и оформила заказ.

И это был один из первых онлайн заказов в Еве, и после него я ругалась долго, что больше никогда ничего у них покупать не буду...

Но об это чуточку позже и вообще заслуживает отдельного отзыва.

А сейчас знакомьтесь с героем моего отзыва - Гель для душа Mr.Scrubber "Tiffany's Breakfast"

Мне просто нереально захотелось купить именно этот флакончик из-за названия и цвета... Классический цвет Тиффани с соответствующим названием.

Цена - 59 гривен по скидке. Полная стоимость около 100 гривен. Так что всё же гель бюджетным не назову.

Прикрепляю скрин заказа, т.к. с этим и связано мое главное негодование. Заказ получала офлайн, мне выдали чек, в котором не был указан этот гель, зато было указано, что я эти 59 гривен заплатила за распространение электронных денег и спустя минуту после покупки мне пришло смс из незнакомого мне банка, что мне начислили бонусы и я тут же их потратила... Мутная история с этой Евой...

Еще немного моих фи, но оно не к производителю, а к инмагу, что на скрине флакон выглядит иначе, а прислали старую версию..

И самое большое разочарование - покупала в марте, а в мае у него уже истекал срок годности. "Ева" просто спихнула по сниженной цене товар с истекающим сроком... Я фыркала долго, но всё же смирилась.

В новой версии, более симпатичном флакончике - уже 300 мл, тогда как в моей всего лишь 275 мл. И заказывала я 300, блин

• ФЛАКОНЧИК

Вот эта версия мне не особо нравится, т.к. такие пузатики-флакончики уже как-то вошли в прошлое.

Новая версия мне нравится намного больше. Но имеем, что имеем. Флакон слишком большой какой-то и в ванной смотрится немного громоздко.

На упаковке указана вся нужная информация - как использовать, состав и т.д.

Так чем же этот гель для душа отличается от других?

Высокоэффективный гель для душа от экспертов украинской компании Mr.Scrubber дает возможность сделать регулярные водные процедуры не только полезными, но и приятными. Он обладает красивым ароматом, который быстро поднимает настроение, прогоняет прочь негативные мысли.

Натуральный гель для душа Mr.Scrubber Jelly Bubbles Tiffany's Breakfast содержит органические масла, оказывающие на кожу благотворное воздействие. Создает мягкую душистую пену, которая эффективно удаляет загрязнения, излишки кожного сала и остатки косметических средств. Входящее в состав кокосовое масло обеспечивает оптимальное увлажнение и питание кожи, значительно улучшает ее состояние и цвет, защищает от преждевременного увядания

Впервые встречаю слова, что гель может быть высокоэффективным. Это как, простите? О кожном сале тоже как-то не очень аппетитно и красиво звучит.

вода, натуральный кокосовый ПАВ, водорастворимая масло кокоса, глицерин, натуральный загуститель, натуральный краситель, ароматизатор идентичный натуральному, природный консервант, витамин Е

А вот состав очень даже приятно радует - ничего сильно агрессивного, а наоборот очень мягкий и приятный гель должен быть.

Крышка - классический диск-топ. Удобно пользоваться что утром спросонья, что вечером перед сном. Не нужно ничего откручивать (вообще не люблю гели, у которых крышку нужно откручивать, бррр).

• ЦВЕТ, ТЕКСТУРА, АРОМАТ ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША

Для аромат - это прям главное в геле для душа. Я могу простить липкость и еще кучу косяков, только если он вкусно пахнет.

А что тут? Впервые открыв крышку и вдохнув аромат, я была достаточно удивлена. Потому что первые ноты мне безумно напомнили один аромат...

Классического Карла Лагерфельда. Даже пошла и взяла с полочки аромат, чтобы сравнить. И изначально они вообще для меня были какими-то близнецами и я радовалась, что получила парфюмированный гель.

Но как начинаешь пользоваться, аромат у Тиффани меняется и есть только общие нотки. Он становится более мыльным, пудровым и более сладким.

Цвет просто нереально красивый - практически тот самый Тиффани, который знают все.

По текстуре - достаточно жидкий, выливается из флакона без проблем. Нет никаких вкраплений и прочего.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Я люблю, когда гель для душа имеет плотную, густую пену. Но тут что-то с этим не сложилось...

Как бы не пробовала хорошо размылить мочалкой-сеткой, результата практически нет.

Да и в ладошках тоже не размыливается в то самое нежное облачко густой пены... И тут для меня большая разочаровашка.

Но при этом у геля более чем отличные очищающие свойства. С первого раза смывает абсолютно все загрязнения с кожи - остатки дезодоранта, антиперспиранта, и прочее.

Смывается кожи без особо труда, не оставляя после себя неприятного липкого ощущения. А то бывает, что остается какая-то очень неприятная будто пленка, которая причиняет дискомфорт, кожда даже может краснеть. То тут такого и близко нет.

Кожа после него не стянута, не иссушена, а наоборот очень даже приятно увлажнена и пахнет этим гелем! Конечно, по привычке продолжаю пользоваться кремом, лосьоном, но это уже на автомате, а не из-за того, что тельце после него это требует.

Если бы еще он размыливался хорошо, то стал бы моим любимчиком, а так будто чего-то не хватает при использовании. И его нужно больше, чем обычно, то экономичным его не назову.

Зато использовала его в кратчайшие сроки и то, что срок у него уже был истекающий, не помешало.

Не заметила каких-то кардинальных изменений, что прям хороший уход, высокоэффективность и всё такое. Просто хорошее очищающее средство.

• ИТОГ

Гель для душа Mr.Scrubber "Tiffany's Breakfast" - мне понравился, но без дикого восторга и восхищения. Стоит дороже, чем многие подобные продукты из массмаркета. Оформление флакончика тоже на любителя, новая версия гораздо лучше и привлекательнее выглядит.

Аромат мне нравится - он не слишком интенсивный, слегка пудровый, сладковатый. Главный минус, что гель просто отвратительно пенится, но при этом хорошо очищает кожу. Использовать мочалку бесполезно - только руками. И из-за этого страдает экономичность, его нужно немного больше, чем других гелей. Но цвет... Цвет у него потрясающий!

В общем, долго думала, что поставить и всё же поставлю 3 балла, и палец вверх. Неплохой, но с недостатками, увы.

b2utyрекомендует
15.09.2021
Вот как так можно? Показывают одно, а выдают другое... Я бы тоже расстроилась. А цвет действительно красивый и тот самый)
  • 14.04.2018 - 12:57
    Неплохой органический гель для душа
    Зимой я постоянно страдаю от сухости кожи после душа, поэтому я решила попробовать Гель для душа Mr.Scrubber Смородиновый сорбет в надежде, что он частично устранит эту проблему. Состав данного геля подкупил меня отсутствием ненатуральных компонентов.
  • 18.01.2020 - 20:46
    Ваша кожа будет вам благодарна
    На новогодние праздник мне подарили такое вот средство. И я не разочаровалась. Очень классный запах мандарина держится на коже более 2-х часов. В составе присутствует кокосовое масло, что делает кожу нежной и шелковистой сразу же после использования. Хорошо пениться и экономично в использовании.
  • 01.04.2020 - 17:00
    Гель с самым коротким и почти натуральным составом. А что это нам даёт? Где пена и почему я не пахну кокосом?
    Всем привет и здрасьте.   До того, как подруга мне подарила набор средств от Mr.Scrubber, я не знала о существовании такого бренда. Это украинская натуральная косметика, вроде как пользующаяся популярностью, но это не точно! Её можно приобрести на разных интернет площадках Украины.
  • 31.03.2021 - 09:26
    Хороший гель для душа, отлично мылится и увлажняет кожу.
    Гель вкусно пахнет, очень сладко и если бы я пробовала гуаву я бы точно смогла сказать похож запах или нет, но лично мне он и так очень нравится. У геля очень удобная туба и дозатор, удобно держать в руках и не скользит.
  • 05.07.2021 - 10:25
    Mr.SCRUBBER, потрите спинку! Гель для душа Сияющий You Glow Girl. Приятный аромат, красивый, нежно очищает, мягкая пенка...но есть замечания, Мистер! :(
      Нет, Mr.SCRUBBER отлично трет спинку и очищает бережно мою кожу! НО есть небольшие недоработки Средство практически невозможно получить через отверстие крышечки!     Разберемся ???     С продукцией Mr.SCRUBBER я уже была знакома ранее. Все средства великолепны и выполняют обещания!
  • 25.09.2021 - 21:46
    Хороший гель с нежным ароматом розы
    Продолжаю писать про миниатюры из тревел-набора Mr. Scrubber. Сегодня - про гель для душа с ароматом розы! Напомню, что бренд Mr. Scrubber - украинский бренд, который производит косметику с натуральными составами. В прошлом посте о Ментоловом шампуне я уже жаловалась на неудобный флакон.
  • 05.06.2021 - 16:42
    Стойкость о которой я раньше только мечтала. Mr.SCRUBBER Brow Artist ты бомба!
    Приветсвую! В этом отзыве, хочу поделиться своим мнением о фиксирующем геле для бровей от популярного украинского бренда Mr.SCRUBBER. Очень давно хотелось познакомиться с их продукцией. Много хороших отзывов читала и слышала, о продуктах Mr.SCRUBBER. И вот наконец-то я пробую лично их косметику...
  • 27.05.2009 - 13:14
    в жару отлично помогает вернуть свежесть телу и бодрость духу
    С наступлением лета, а значит жары, как правило, возникает вопрос - как спасать свою тушку от разных неприятных запахов, да и вообще, как в течение дня оставаться бодрой и работоспособной.
  • 25.08.2009 - 05:51
    Аромат внушает доверие
    Мой Муж находится в постоянном движении: то бежит на работу, то с ребенком гоняет мяч, то спешит выполнить все данные мной поручения. Раньше от его футболок, как вы понимаете, исходил неприятный аромат, хотя он и пользовался дезодорантами.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 13.07.2021 - 14:44
    Гель для душа M.Aklive безсульфатный -это не только нежное очищение, но и нежный аромат и воздушная пенка.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Гель для душа M.Aklive безсульфатный «Нежное очищение»     Общая информация о средстве: Объем : 250 мл Стоимость: 700 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ От производителя:   Упаковка …
  • 05.07.2021 - 10:25
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 21.09.2021 - 04:58
    Гель с натуральным составом, в котором преобладает аромат лаванды.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен необычно ароматному гелю для душа. Я очень люблю цитрусовое наполнение, а аромат лаванды оказался полным сюрпризом для меня. Впрочем делюсь впечатлениями.
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.07.2021 - 21:13
    То, что нужно в такую жару. Отлично освежает, охлаждает и бодрит. Качество не хуже, чем у более дорогих брендов
    Всем добрый день)   Гели для душа, наверное, - мое любимое косметическое средство, поэтому у меня так много отзывов на них. Конечно, в основном я покупаю гели марки Yves Rocher, но бывает хочется разнообразия, и я приобретаю что-то новенькое. Сегодня речь пойдет о геле для душа марки Fa.
  • 26.09.2021 - 17:16
    Порция черничного удовольствия, которое длится недолго.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Гели для душа стараюсь покупать сама, так как у меня немного капризный характер в плане выбора ароматов. Но на этот раз мама решила меня порадовать и заказала мне с Фаберлик гель для душа.