Гель для душа La Fresh Ягодный Коктейль - отзывы

• 28.09.2012 - 21:43
    С сюрпризом
    Очень приятный гель. Со свежим ароматом, прекрасно пенится и очищает кожу. Расходуется экономично. И ощущение свежести тоже есть. Но.... Когда покупала, на состав я посмотрела. Но лишь на тот, который был на приклеенном листике.
  • 25.04.2014 - 21:16
    запах сильный но мне нравится
    Здравствуйте,приобрела я мужу гель для душа от adidas fresh impact , брала через интернет и ожидала другой запах более нежный фруктовый но не то конечно но нравиться.Запах очень сильный.приятный особенно долго в ванной остаётся,но и на теле часа 2-3 слышно отлично потом конечно аромат слабеет а…
  • 06.12.2014 - 10:30
    Рексона уже не та...
    Гели для душа от Рексоны в обычной продаже я не встречала. Только бесплатным дополнением-к шампуню, дезодоранту.Оно с одной стороны и приятно, что получаешь за чисто символические 20-30 рубю полноценный продукт,а с другой, еще раз доказывает-даром ничего хорошего не предлагают.
  • Я нашла "гелик" за ПОЛТИННИК! Стоит ли экономить на себе? Каждый решит сам!
    Всем привет!   Бывает иногда такое, что нужно экономить. В такие моменты поиск удачных и недорогих средств практически сводится к нулю, но все же такие есть... а есть и менее хорошие .   Гель для душа от VESTAR "Fresh & Soft".
  • 02.04.2020 - 13:24
    Неплохо защищает от микробов и дает чувство чистоты, но при частом использовании сушит кожу рук. | Рецепт антисептика.
    Всем привет! Еще месяц назад данный антисептик можно было найти на полке в магазинах "Магнит" и "Магнит Косметик", на них тогда не было такого ажиотажа, как сейчас, и я купила один дочери в школу.
  • 18.01.2020 - 15:40
    Обожаю этот гель!
    Гель сразу привлек мое внимание. Прежде всего, необычной упаковкой, которая выглядит очень стильно. Надпись Gentlemen Only не смутила, так как часто приобретаю такую продукцию, потому что нравится стиль унисекс. В составе экстракты: авокадо, грейпфрута, лайма.
  • 30.04.2020 - 17:25
    Нежное блаженство для тела
    Я обожаю гели для душа, ибо мыться мылом мне никогда не доставляло удовольствия. Поэтому я постоянно пробую что-то новое, чтобы найти самое лучшее для себя. Вот мне и попалась эта прелесть всего за 188 рублей, что очень выгодная цена.
  • 06.06.2020 - 13:25
    Гель для душа, который вызывает ностальгию по детству.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю гели для душа. Стараюсь каждый раз баловать себя новой бутылочкой. На этот раз расскажу о новинке в моей коллекции Геле для душа La Messange SUCCESS Anti-Age Заказать данную продукцию можно на Wildberries. Прямая ссылка на гель Цена: 198 рублей.
  • 08.02.2011 - 00:52
    Название соответствует содержимому на 100%.
    Главное достоинство геля для душа FA YOGURT Ягодный коктейль соответствие содержимого и названия. Гель обладает обалденным действительно ягодным ароматом. Очень порадует любителей сладких приторных запахов. Имеет приятный нежно-розовый цвет йогурта, такой приятный, что хочется его съесть.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 14.09.2020 - 20:38
    Кокосовый космос для чистоты кожи и хорошего настроения. За счет чего он так красиво выглядит? Разбор состава.
    Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.07.2020 - 16:20
    🌱 Натуральный пенный комфортный гель для больших и маленьких в макси-объёме! Нашла субъективный минус, но на оценку он не повлиял 🌱
    Добрый день! Люблю натуральные уходовые средства. Они бережно действуют на кожу и не вызывают привыкания. Недавно моя полочка в ванной пополнилась таким продуктом - Гелем для душа «Индекс натуральности» от косметического бренда Ichthyonella.
  • 13.09.2020 - 21:32
    Этот гель для душа напомнил мне аромат запеченных яблок в карамели! Нежное очищение и уход за кожей от Stenders.
    Привет, красотки! Очень важно, чтобы уход за кожей на каждом этапе приносил лишь пользу, поэтому важно не забывать о качественных гелях для душа, которые не будут сушить кожу, а наоборот, будут увлажнять и питать.
  • 15.07.2020 - 14:43
    Нежный крем-гель с увлажняющий эффектом и манящим мускусным ароматом.
    Какие критерии у вас при выборе геля для душа? Для меня важней всего, чтобы не сушил кожу и имел приятный аромат. Полное название: Крем-гель для душа La Messange White Musk Цена: 233 Купить крем-гель для душа можно на WB: ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Упаковка: гель находится во флаконе с дозатором, что …
  • 07.08.2020 - 20:19
    Деликатный гель для душа с вкусным ароматом сладенького мохито | Подошел даже капризной коже, склонной к сухости
    Добрый вечер) ECOCRAFT - отечественный производитель натуральной косметики. Для меня марка новая - пока знакома с ней только по скрабу для тела (но это пока - от скраба в восторге).
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 17.09.2020 - 11:28
    Пахнет манговым чаем и переливается на коже! Neo Care Mango Mojito создает лето прямо в душе.
    Всем привет! Особенно, тем, кому не повезло в этом году с отпуском, и потому приходится создавать его своими силами. К слову, в этом вам может помочь гель для душа Neo Care "Mango Mojito". Объем : 200 мл Стоимость : 200 руб. Где купить : на официальном сайте бренда Дизайн .