Гель для душа Lettinia с миндальным молочком - отзывы

• Вкусный-вкусный гель для душа, но такой жидкий и так плохо пенится , что приходится лить и лить его на мочалку... Цвет молочный, запах миндальный (на коже не остаётся), консистенция как у разведённого сгущённого молока . Раздражения не появилось, аллергии не вызвал.
  • 06.04.2015
    Всем доброго дня)) В ФиксПрайс захаживаю нечасто, но неизменно притаскиваю оттуда бутылку геля для душа, который выбирается исключительно по запаху. Этот гель для душа так же оказался в корзинке из-за очень приятного аромата. Ну что сказать?
  • 27.06.2015 - 18:58
    Я без ума от него!!)
    И вновь Fix Price... Я как увидела, так сразу схватила)) Меня сразу привлекла красивая баночка. Приятное оформление, сам цвет -молочно -белый в сочетании с морковным красным-очень удачное сочетание. А запах!!! Ммммммм!!!
  • 15.03.2018 - 19:57
    Мягкий и приятный гель для душа с чудесным ароматом. Целый литр удовольствия! 😊
    Гель для душа с миндальным молочком и маслом ши один из трофеев, добытый в моём предновогоднем набеге на минский магазин косметики сети ДНК (Дом Натуральной Косметики).     Для начала общая информация о продукте.   Производитель : EVOLUDERM, Франция.   Состав :   Объём : 1000 мл.. Литр!
  • 06.01.2014 - 18:49
    Очень хороший гель для душа + фото и состав
    Косметику D'oliva люблю искренне большой любовью за несколько чудесных косметических продуктов. Мне очень нравятся все шампуни и ополаскиватели для волос (приглашаю почитать мой отзыв о шампунеDoliva Fiori di Sicilia ), пенка для умывания, душ-пилинг, бальзам для губ с маслом мяты.
  • 01.12.2017 - 15:32
    Самый ЗИМНИЙ гель для душа, который у меня был!!! Мой Волшебный, мой Бодрящий, мой новогодний Weleda Sanddorn !💛🌲
    Всем привет!!! Вот и пришла зима. Долгожданная, серебряная, седая, ледяная... И как же нам, милым и красивым, согревать себя зимними вечерами? Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением и не просто поделиться, а настоятельно рекомендовать приобрести себе этого чудесного волшебника-…
  • 13.08.2014 - 15:59
    Гель для душа с крайне странным ароматом ... (фотоколлажи)
    Приветик, дорогие читатели Я любитель косметических средств, как и любая девушка. Этот набор для душа мне подарили на 8 марта. В него входила шипучая пена, гель для душа, пена для ванны, мыло, как розочки Удивило то, что ни на одном продукте нет русского состава. Только на английском.
  • 17.12.2017 - 23:52
    Гель понравился и мужу, и мне!(отзыв 18+)
    Мой муж доверяет мне в выборе гелей для душа и шампуней. Я была очень довольна, найдя для него что-то новенькое - гель для душа с серебром! Несмотря на то, что гель позиционируется как мужской, я им иногда тоже пользуюсь.
  • 01.08.2012 - 14:19
    Гель для душа от Нуга Бест оказался ужасен! ✿⊱╮ФОТО геля и СОСТАВА
    Этот гель для душа мы получили в подарок при покупке Турманиевого пояса от НУГА БЕСТ , точнее мы получили целый наборчик - в него входил этот гель, а также Шампунь и Бальзам!
  • 24.07.2019 - 17:54
    Прикосновение Италии
    Доброго времени суток! Давненько я не появлялась тут, видимо, пропало вдохновение. Но теперь я снова с вами . Сегодня напишу о неплохом геле для душа от компании Nidra.   Где купить Я покупала в еАптеке.
  • 19.04.2020 - 01:26
    Новинка от Palmolive! Гель для душа с увлажняющим молочком Витамин C и Апельсин
    Приветствую!   Гель для душа Витамин C и Апельсин от Palmolive, новинка 2020 года. По крайней мере, и отзывов на этот гель для душа очень мало, да и в продаже я его не видел. Купил его на замену геля для душа Klorane с ароматом Франжипани.
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • Отличный гель для душа! Всё же пришлось снять одну звезду... Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на гель для душа. Пробники этого геля для душа нам привозят бесплатно - как " комплимент" за заказы Перекрёсток Онлайн. В последнее время ещё жвачки привозят. А до этого - были напитки.
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 17.12.2020 - 11:01
    Гель для душа, который унесет вас в тропический рай - "Green banana & tiare" Ecocraft
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о натуральном геле для душа от бренда Ecocraft "Green banana & tiare". Выбирая гель для душа я ориентируюсь на хороший состав и аромат.
  • Его хочется съесть! ✓ Тропический десерт для моей сухой кожи ✓ Поднимает настроение после трудного дня
    Всем привет! Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве… Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней ГДЕ КУПИТЬ?
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • Каша с мылом, подумала я но брать уже было не чего.
    Нашего человека можно легко взять на слабо и на слово "акция".   Вот выйдет новый айфон дадут акцию в первые сутки и всё, страну можно брать голыми руками. Ни кто на защиту не выйдет. Все в очереди стоят   Где купить, сколько заплатить.   Иду на кассу в магазине Ева.
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.