Гель для душа Л'Этуаль Les secrets de boudoir euphorie de rose - отзывы

• 16.10.2014 - 22:37
    Самый ароматный гель в мире!
    Доброго времени суток! В своем десятом отзыве я хочу уделить время гелю для душа «Les Secrets de Boudoir. Фиалка, сирень и кедр», который мне моя подружка; Спасибо огромное: Этот гель просто чудесный! Давайте же узнаем почему… 1.
  • 15.12.2018 - 19:35
    Чувственный и обольстительный аромат страсти в одном флаконе! Пачули, ваниль и многое другое только в нём...
    Всем привет! Когда-то давно этот гель был мне подарен на день рождение. Пришло время его повторить, но уже за свои деньги и я ни о чем не жалею, он того стоит. Прекрасный и манящий аромат страсти, а во всем виноват пачули, который там содержится, я от него просто таю и растворяюсь.
  • Приятный мартовский подарок, рассмотрим более подробно...
    Доброго времени суток, милые дамы! С вашего позволения, слижу начало отзыва у себя самой! ) Позади остались праздничные восьмимартовские дни. Дни, когда магазины радовали нас приятными акциями и скидками, и каждый день можно было получить подарочек от близких, друзей, коллег по работе, любимого…
  • 07.06.2016 - 08:40
    окунись в букет из цветов и орхидеи.
    Проходила я как-то мимо Летуаля, покупать ничего не собиралась, но увидела новинки из серии будуар, там был вот этот белый гель и еще черный про него позже напишу.
  • 09.02.2017 - 15:31
    Лично мне, он напомнил о практике в морге.
    Этот гель для душа, приобрел для меня, мой благоверный. Был в Л'Этуаль и зная, что мне нравится эта серия гелей - купил его. Понюхать его, он конечно не догадался. А если бы догадался, то бы не купил.
  • 06.02.2018 - 10:35
    Вкууууусна))
    Любовь моя с первого взгляда. Нежно-мятный цвет баночки меня привлек еще на подходе к стенду с гелями для душа в Летуаль.   Хотя может сыграло еще и то, что я безумно люблю зеленый чай, а насколько поняла - гель как раз и несет в своем аромате нотки зеленого чая.
  • 08.02.2018 - 10:54
    Просто разочарование января 2018. Выпускать такие продукты и спокойно спать нельзя.
    Я за последний год довольно сильно угомонилась в плане выбора гелей для душа, постоянно пользуюсь только маслом от Локситан , все остальное мне просто сушит кожу. В Летуале клюнула на описание и название аромата.
  • 01.11.2015 - 18:23
    Невероятно сладкий,слегка приторный аромат! Очень нежный,но не фаворит и второй раз не куплю!
    Доброго времени суток!Хочу поделиться своими впечатлениями от набора средств для душа Innocence Violette Les, Secrets de Boudoir. Данный набор подарила мне мама.Он состоит из:ароматный крем для душа; ароматный гель для душа; ароматное молочко для тела.
  • 07.03.2016 - 15:08
    Если Вам нравятся ароматы Tom Ford Black Orchid, Christian Dior Dior Addict, Lancome Tresor L'Absolu и La Nuit Tresor, то понравится и аромат геля Black utopique. РЕКОМЕНДУЮ для подарка! Фото.
    Очень- очень нравится аромат геля. Аромат гурманско-восточный, томно-цветочный, пряный, не приторный, но сладкий. Аромат очень душистый и насыщенный, долго остается приятной дымкой на коже.
  • 11.01.2014 - 22:37
    Запах латекса с нотами фиалки и сирени - секрет будуара? Французы, они такие затейники)))
    Это молочко я получила в подарок в паре с гелем для душа , который мне понравился. Да, очень хотелось бы, чтобы и молочко для тела было таким же приятным, но нет. Нам обещают: цветочную палитру фиалок с нотками сирени, жасмина и кедра.
  • 27.09.2021 - 22:25
    Гель для душа с шикарным ароматом и неплохим увлажнением!
    Привет всем красавицам и красавцем!!! Я продолжаю пробовать для себя новый бренд Фитокосметик и радоваться! Это ещё одна удачная позиция которую смогла выбрать. Со всем ассортиментом можно ознакомиться на официальном сайте Упаковка: качественная и удобная из крепкого белого пластика.
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 19.11.2021 - 12:25
    Мягкий, натуральный, ароматный, но..
    привет   Не так давно я писала о кокосовом мыле от леврены. Оно удивительное, хоть и не пахло кокосом, а сегодня я расскажу о геле для душа с удивительным ароматом кокоса. Где купить : наши драгоценные маркетплейсы или официальный сайт Левраны, золотое яблоко.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 16.10.2021 - 12:41
    Мягкий гель для душа SYNERGETIC без карамельного яблока и ванили
    Не только в декабре, но уже и в октябре все деревья в серебре. Многочисленные киоски и ларьки после 17.00 включают разноцветные гирлянды. В воздухе витают запахи прелой листвы, первых заморозков и подгоревших кофейных зерён.
  • 19.10.2021 - 21:08
    Гель для душа Cottage с ароматом МОСКОВСКОГО метрополитена
    Я окончательно и бесповоротно влюблена в запах московского метро. К огромнейшему своему счастью я его могу сравнивать с петербургским, которое не идёт ни в какое сравнение с подземкой Первопрестольной.
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.