Гель для душа Levrana детский "Череда" 2 в 1 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Гель для душа
Бренд: Levrana

• 01.10.2019 - 16:47
    Как мы методом проб и ошибок наконец-то нашли наш идеальный шампунь-гель для душа?!
    Здравствуйте мои дорогие! Хочу с вами поделится нашим опытом! Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв! Немножко предыстории! У мене есть мой любимый сыночек! И ему сейчас два годика! У него всегда была очень чувствительная кожа.
  • 09.07.2015 - 18:10
    Хоть я и не мужчина, но мне нравится))))
    Мужские гели для душа - еще одна вещь из арсенала мужчины помимо пены для бритья, которую мы, девушки, можем у них арендовать)))) В общем, я пожалуй отношусь к тем девушкам, которым нравятся гели с такими мужскими свежими ароматами, причем не только на мужчине) Конечно, я не пользуюсь ими…
  • 25.12.2015 - 22:41
    Отличный гель для душа с позитивным желто-оранжевым цветом и бодрящим ароматом! Но скраб ли?
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о геле для душа+скраб Berry Refresh Lumene.     Объем геля вполне стандартный - 200 мл. Это как раз хватает, чтобы насладиться средством, но при этом оно не успеет надоесть)   Тюбик с гелем полупрозрачный, желто-оранжевого цвета , под стать…
  • 25.05.2018 - 21:21
    Гель для душа SVOBODA MEN CARE 2 в 1 - отличное средство, с освежающим ароматом, которое не сушит кожу и волосы)
    Всем привет) Обычно все средства мыльной тематики для своего мужчины выбираю и покупаю я. Так и в этот раз, когда на мои глаза в интернет-магазине попался симпатично оформленный гель для волос и тела SVOBODA MEN CARE 2 в 1 , я решила надо взять).
  • 28.01.2019 - 18:57
    Освежающий гель 2 в 1 "Спорт" для мужчин
    Не знаю, читают ли мужчины Irecommend, так как пост скорее для них. Речь пойдет о таком простом продукте, как гель для душа. Часто именно женщины покупают своим спутникам и родственникам эти средства, потому наверное и я решилась написать о незаурядном геле для душа.
  • 25.06.2020 - 22:36
    Море... пляж... аромат сладких цветов - этот гель для душа переносит в отпуск даже если его нет
    В последнее время я не очень часто стала покупать косметику от марки Dr.Pierre Ricaud - у них не так часто выходят новинки, да и многие средства которые мне очень нравились марка по-тихоньку снимает с продажи....
  • 13.03.2018 - 22:49
    Как же его обожает моя дочка! Универсальное средство для детей.
    Сегодня хочу рассказать о любимом "мыльном" средстве моего старшего ребенка. Полное название "Шампунь и гель для мытья 2в1 Лимонад On Line Kids ". Первое, что хотелось бы отметить, это разнообразие линейки. В ней обязательно найдется и ваш любимый цвет, и ваша любимая зверюшка, и ваш любимый запах!
  • 24.06.2015 - 21:21
    Покажите мне более идеальный состав шампунь-мыла для малышей за эти деньги!!! Только натуральные ПАВ, витамины и масла.... (++фото, полный разбор состава)
    Представляю вашему вниманию великолепное детское средство для мытья волос и тела с рождения (1 мес.+). Я уделила особое внимание полному разбору состава, т.к.для меня сейчас это актуально и важно. Состав оказался очень хорошим: без SLS, без АПАВ, без опасных, запрещенных веществ, аллергенов.
  • 01.07.2020 - 11:04
    Детский крем-гель из Прованса очарует Вас своим запахом и эффектом. Подойдёт и малышу, и маме.
    Приветствую! Косметику L'Occitane я всегда считала чем-то очень дорогим и для меня недоступным. Но в мае в ИМ L'Occitane проходила акция: скидка 20 на всё + бесплатная доставка + подарки. И я решила попробовать 2 средства: гель для душа Herbae и детский крем-гель для купания 2 в 1 Карите-Малыш.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 02.08.2020 - 12:13
    Гель с запахом леса, совершенно не сушит кожу, но для боьбы с вирусами слабоват
    Всем привет! Хочу поделится впечатлением от тестирования продукта Геля антибактериального для рук, в стекле Стоимость : 180 руб Артикул : ANT07 Объем: 50 мл Срок годности: 3 года Страна производитель: Россия Компания производитель : ООО "Леврана" Место приобретения :Официальный сайт Levrana…
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!