Гель для душа Levrana Корица и пачули - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 03.01.2019 - 15:29
    Далеко не цитрусовая и совсем не свежесть! Такой подставы от Levrana я никак не ожидала...
    Очень долго смотрела на этот гель для душа, все никак не могла решиться хочу я его купить или не хочу. У меня безумная страсть к цитрусам и по возможности я скупаю все что вижу с ними Но от покупки данного средства меня вечно что-то останавливало и, как выяснилось в итоге, не зря...
  • 07.03.2021 - 17:06
    Жидкое мыло от Levrana мне понравилось, а вот гель для душа с иланг-илангом, на мой взгляд, получился не совсем удачным.
    Привет всем! Я продолжаю знакомиться с продукцией Левраны, и сегодня мой отзыв будет о геле для душа "Иланг-иланг". У меня нет каких-то особых ожиданий от данного вида средств для тела, но конкретно этот гель мне показался всё же не совсем удачным. Почему - объясню в отзыве.
  • 06.03.2021 - 19:54
    Необычная новинка, которая помогает проснуться! • Расскажу о пикантной особенности этого геля, продемонстрирую пенообразование • Состав • Свойства
    Привет всем заглянувшим! У популярного отечественного эко-бренда Levrana в последнее время просто куча новинок, которые по актуальности и качеству оказались для меня находками.
  • 05.04.2017 - 15:42
    Мою кожу обволакивает аромат лимонной карамели.
    Когда я получила в подарок маленькую очаровательную коробочку с пробниками от Младна , то предположила, что эта продукция мне понравится. Всё-таки не Инстраграм компания с тремя скрабами (из соли, сахара и кофе) за несусветную цену.
  • Новинка, гель для душа мята и лимон tattoo eco. А ведь он подойдет не только тем у кого есть татуировки.
    Хеллоу эврибади. Я занимаюсь спортом. А где спорт там и пот. А где пот там...и проблемы с кожей. Моя кожа не из простых. Реагирует мгновенно. Реакция эта вряд ли делает мое тело привлекательным.
  • 16.02.2021 - 13:08
    Гель сохраняет баланс рН, бережно очищает кожу, при этом тонизирует и бодрит. Имеет натуральный состав и не вызывает раздражение. Отличие натуральных от сульфатных гелей.
    Привет. Мне очень нравятся гели для душа, которые не только очищают кожу, а также способствуют снятию усталости или наоборот, которые бодрят и поднимают настроение. Среди бодрящих средств у Levrana есть гель для душа «Лайм и можжевельник».
  • 23.11.2020 - 13:56
    Гель-скраб с розмарином из серии Fitness снимет напряжение, но перед этим его ещё предстоит укротить. Делюсь лайфхаком, как не увеличить расход геля из натуральных компонентов.
    Здравствуйте!   Интерес к натуральным средствам, наверно, никогда у меня не угаснет. Пробую многое, но на повторную покупку решаюсь изредка. В этом виню не только само средство, которое чаще всего мне нравится, а многообразие предлагаемого на рынке.
  • 07.08.2020 - 08:48
    Как дежурный подарок на 23 февраля пойдет.
    Подарили набор гель для душа + шампунь на 23-е февраля родня, которая ездила в Казахстан отдыхать, со словами "ну ваще классно пахнет". Коробку подарочную я не сохранил выбросил давно, некуда в коробках в ванной складировать все эти бутыльки.
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 12.06.2021 - 14:45
    Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
    Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …
  • 26.05.2021 - 21:33
    Свежий, яркий, летний аромат геля для душа бренда Onme "Мята и лимон", который отлично увлажняет и бодрит кожу тела.
    Привет, красотки! ღ Совсем скоро наступит лето, а это значит, что пора вносить в свою жизнь больше ярких красок и ароматов! Сегодня хочу рассказать вам о геле для душа Onme "Мята и лимон" , который имеет просто потрясающий аромат пряной мяты и сочного лимона.
  • 06.07.2021 - 23:25
    Свежий, сочный и одновременно легкий аромат чуть кисловатых яблок - прекрасный летний аромат для душа
    Я очень люблю пробовать какие то новые средства дял душа и особенно среди них я люблю именно фруктовые ароматы. Яблочный аромат не так часто встречается в средствах для душа, не слишком он видимо популярен, хотя как мне кажется этот аромат очень летний и свежий.
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 20.05.2021 - 18:24
    Гель с невероятно притягательным женственным ароматом
    Всем привет!   Обожаю гели для душа от KLEONA за их составы и чудесные ароматы. Вот и снова не удержалась и заказала себе Гель для душа Клеона "Лавандовый сон":   Где купить: официальный сайт Клеона . Цена : 360 рублей. Объем : 250 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • 29.07.2021 - 08:56
    Очень необычный и оригинальный гель для душа с ароматом сладкого клубничного варенья🍓
    Убеждена в том, что гелей для душа много не бывает. Поэтому у меня их всегда несколько, и я их часто меняю. Каждый раз покупаю что-то новое и интересное. Причём, чем необычнее, тем лучше. В особенности люблю сладкие фруктовые и нежные кремовый гели или ещё крем-гели иногда люблю.