Гель для душа Лерана «Апельсин» - отзывы

• 23.11.2012 - 10:26
    Не понравился
    Не понравился этот гель для душа... Покупала набор туалетная вода + гель для душа.Я надеялась, что туалетная вода будет звучать ярче и держаться дольше. Но держался запах по-крайней мере на мне не долго. Стоит гель для душа недешево. Смысла в нем я не увидела.
  • 01.04.2012 - 18:24
    Кстати я заметила, что этот гель для душа при попадании в глаза не щиплет..
    Очень нравится.Ароматный, очищает кожу, увлажняет.Буду теперь наверно всегда его покупать.Пробовала пока что только клубничный аромат,хочу попробовать дыню.Ну даже не знаю, что можно сказать еще.Подскажите какие еще товары фирмы CIRCO есть, на данный момент пользуюсь только кремом для тела и гелем…
  • 13.04.2012 - 18:09
    О неееет!!!!!!!
    мне этот гель подарили на 8 мартая вообще с недавних пор разочаровалась в их средствах,да и мой гель для душа еще не закончился,поэтому я им не пользоваласьда и если честно любопытства попробовать что то новенькое тоже не было!так он и стоял,пока не пришло его время)а именно закончился предыдущий…
  • 30.07.2011 - 20:57
    Такого еще не видела.фото
    Стоил этот гель рублей 40.Он очень жидкий,как вода,наливаешь его,умываешься и не понимаешь остался еще гель на руках или нет,написано 5-7 мл надо,да хоть весь вылей!не пениться вообще.Пахнет обычным мыломНа фото я попыталась изобразить как он льется)Написано увлажняющий,алое вера бла бла…
  • 30.01.2012 - 12:52
    Суперский гель для душа Cuccio, запах офигенный
    У меня была проблема в том, что не как не могла подобрать себе гель для душа который не сушил бы мне кожу, перепробовала все что можно , и подруга привезла мне с америки гель скраб Cuccio попробовать, и действительно мне подошло.
  • 18.11.2013 - 19:18
    Банановая радость, банановая сладость + фото
    Давно я его покупала, где-то год назад. Сейчас этот гель для душа в другой упаковке, без дозатора. Но слава богу, не сняли с производства, он такой замечательный! Покупала я что-то в магазине и углядела эту серию. Банки большие, по пол-литра, недорого - доллара два.
  • 17.06.2013 - 13:47
    Любовь с первого использования!
    О марке Joanna я не слышала до того момента, как мне достался в подарок набор для тест-драйва из магазина "Подружка", в котором как раз и был гель-пилинг для душа с лаймом. Итак, я хочу рассказать вам о нем. Страна производитель : Польша.
  • 07.08.2013 - 13:27
    Ощущение чистоты как в детстве! Для самой нежной кожи
    Продолжаю знакомиться сама и знакомить вас с косметическими средствами японских производителей. Сегодня хочу рассказать о натуральном мыле для тела (или геле для душа) Shabondama.
  • 09.06.2014 - 16:41
    Просто улет!!!
    Ранее не относился серьезно к этому бренду, хоть и мелькала периодически реклама по телевидению, но однажды, подарили мне набор Axe и я поменял свое отношение к гелям для душа Axe, да и, вообще, ко всей продукции этой фирмы. Был приятно удивлен!
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 08.12.2020 - 13:09
    Необычная текстура геля и такой приятный хвойный аромат, идеальный гель особенно для зимней поры
    Здравствуйте. Я люблю хвойные ароматы ухаживающих средств для тела и почему- то именно с наступлением холодов меня все чаще тянет купить гели для душа с ароматом хвои.
  • 01.11.2020 - 21:18
    Впервые пробую кубик для душа! Качественное очищение тела и шикарный аромат в одном кубике!
    Всем привет! Я обожаю использовать различные арома-штучки для ванны и душа, мне даже казалось, что я перепробовала все, что только могла: всевозможные гели, муссы, масла, желешки, но как оказалось, меня еще есть чем удивить.
  • 23.11.2020 - 13:12
    Гель для душа с ароматом кокоса с роскошным пенообразованием 🐇
    Всем привет!   Хочу рассказать вам об отличном геле для душа фирмы Innature под названием "Регенерирующий". Честно говоря, выбирала я его чисто по упаковке и будущему аромату. Привлек кокос Да и гель - это средство всегда нужное, полезное и часто используемое.
  • 29.10.2020 - 15:15
    Натуральный, ароматный, эффективный, удобный! Все это о ягодном геле для душа Siberina.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Какого косметического продукта никогда не бывает много? По-моему, гелей для душа! Ведь они заканчиваются быстрее всего, а иногда и разнообразия хочется, чтобы на полочке в ванной было одновременно 2-3 на выбор.
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 02.12.2020 - 08:43
    Кофейный бестселлер Ив Роше снова в продаже. Есть ли сходство с прошлой версией?
    Случилась вот недавно для почти всех фанатов Ив Роше драма: снятие с производства геля для душа "Бразильский кофе" из линейки Жардан дю Монд. Точнее, как: замену гелей Жардан на серию Плезир Натюр начали делать еще в начале прошлого года.
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 09.11.2020 - 00:13
    Приближаем Новый год, как только можем!
    Всем доброго времени суток! Каждый год в канун Рождества и Нового года Белорусский бренд "Белита-Витэкс" являет миру лимитированную серию тематических ухаживающих средств. Как правило, это касается волос и тела.