Гель для душа Levrana Полярный шиповник - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 25.06.2018 - 20:30
    Худшее из лавандовых средств. Что за производитель вообще способен выпустить такое??
    Здравствуйте. Меня зовут Алина и я шопоголик, когда дело касается хоть чего-то, что пахнет лавандой. Собственно, поэтому, в какой-то момент (будь проклят тот день) у меня на полочке в душе и появилось "это".
  • 11.02.2021 - 20:01
    Гель с приятным, терпким ароматом хвойного леса! Производитель обещает мягкое очищение, но в моем случае оно не случилось ✨
    Этот гель мог бы относится к категории мужского ухода, настолько приятный, натуральный, брутальный аромат я не встречала ни в одном косметическом средстве. Производитель обещает, что гель способен успокоить нервную систему и благотворно влияет на органы дыхания.
  • Чудесный аромат эвкалиптового леса - то, что нужно холодной зимой! Очередной замечательный гель с натуральным составом!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   А чего вам хочется унылой холодной зимой? Наверняка чего-нибудь потеплее и поароматнее, такого, чтобы напрочь забыть про стужу за окном и непогоду за дверью.
  • 18.05.2021 - 07:18
    Лемонграсс, лемонграсс, от меланхолии он спас). Позитивом зарядил и кожу мне не высушил).
    Здравствуйте! Я обожаю аромат лемонрасса. Еще с ранней весны потянуло меня на свежий цитрус и траву, поэтому потихоньку мои средства для ухода за телом приобретают подобные запахи. В этот раз Юля порадовала себя натуральным гелем-скрабом и лосьоном для тела. Идеальная парочка на лето, скажу я вам).
  • 06.10.2020 - 00:17
    Бодрящий аромат, мягкое очищение и деликатное скрабирование - все это гель-скраб для душа от Levrana! Анализ состава и мои ощущения после использования
    Всем привет!   Возможно ли ухаживать за кожей своего тела, когда принимаете душ ? Возможно ли сделать так, чтобы кожа тела задышала после принятия душа?Я скажу, что возможно, если у Вас на полочке стоит Гель-скраб для душа "Бергамот" от Levrana ! И сегодня именно он - герой моего отзыва!
  • 01.10.2019 - 05:03
    Такого шикарного аромата и очищения я не ожидала! Ушла в ванную, вернулась из русской баньки!
    Всем привет! Знаете, меня давно немного напрягают многие разделения на "мальчики-девочки", т.е. в детстве - все ясно - розовенькое для девочки, голубенькое - для мальчика. И нет, я не к тому, что пора одевать пацанов в розовые рюши....
  • 27.02.2012 - 18:49
    Синенький с перламутром!!!+фото
    Мужу подарили гель для душа Axe SHOCK .Это и правда ШОК!!!Приятный чуть ментоловый эффект есть,очень освежает кожу.Муж от него просто в восторге.Говорит,что лучше еще не придумали тк гель имеет мятные нотки,которые отчетливо улавливаются.Они- то видимо так и освежают тело,оставляя на нем приятный…
  • 14.10.2009 - 15:18
    Не достоин меня
    Этот Гель для душа Polzavit мне достался в подарок от "доброжелателей". Наверное вы поняли, почему доброжелатели я пишу в кавычках, ведь это даже на гель не очень - то и похоже, так некое подобие.
  • 14.11.2012 - 22:24
    Ну и смрад!
    Этот ужас подарила мне сестра. Она у нас в дама в средствах не стесненная, в отличие от меня, так как уже давно твердо стоит на ногах, а не является "бедным студентом", как я), поэтому зная мою страсть к разным косметическим товарам, постоянно, приходя в гости, покупает какую - нибудь штучку -…
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 11.07.2021 - 16:09
    🌱💦 Как словить наслаждение в жару? Инструкция по применению Adidas Vitality. 🥶 Без этого геля для душа я больше не представляю своё лето.
    Всем привет! Честно признаться, в последнее время стала замечать, что довольно печально стала переносить жару - старею, наверное... Если раньше я могла долго находиться на солнцепёке и с восторженной радостью бежать на прогулки душными вечерами с подругами, то сейчас я не отказалась бы от…
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 24.06.2021 - 08:16
    Встретила жару в обнимку с этим гелем! На улице почти +40, полет нормальный!
    Всех приветствую! Пройти мимо кокоса- выше моих сил! Поэтому нет ничего удивительного в том, что после шоколадного , йогуртового и вишневого гелей для душа на моей полке все-таки появился их кокосовый собрат. Описание продукта: Если своими словами, то это самый простой гель для душа.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.09.2021 - 19:00
    Лайфхак по открыванию крышек гелей Senses! Тяжелый аромат мандарина в коньяке, такая реально мужская версия. Как шампунь не рассматриваю, а вот как релакс очень даже. Стойкий аромат на коже, как парфюм.
    Всем привет. Гели дял душа, пены для ванн, соли и скрабы - все это в моей семье расходник на уровне туалетной бумаги, покупается всегда, в больших количествах и ассортименте.
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.
  • 20.08.2021 - 16:57
    🌿 Богатый состав и лёгкое увлажнение от ароматной сыворотки 🌿
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про сыворотку для лица от бренда "Levrana ". Внешний вид : Эта сыворотка находится вот в таком футляре из твердого картона. Дизайн приятный, а информация читабельная.
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…