Опубликовано 27 Июль, 2017 - 17:51

Всем огромный привет! Smile

Решила поделиться с вами впечатлениями от длительного использования корейского геля для душа. Запах выбирала долго, так как попробовать хотелось все. Особенно интересные ароматы из парфюмированных линеек. Я остановилась на (как мне показалось) нежном цветочном аромате геля для душа "Английский ирис" из серии On: THE BODY. Объем внушительный - 500 мл.

Корейские средства всегда привлекают своим дизайном, и вид данного геля тоже приятно порадовал! Белый, прямоугольный флакон с черным дозатором. На флаконе находится самоклеющаяся этикетка. Сзади на упаковке есть наклейка с переводом (у меня гель давно - наклейка стерлась). У геля очень удобный дозатор, который замечательно выдает именно ту порцию средства, которая необходима для приема душа.

Гель для душа On: THE BODY "Ирис"
Гель для душа On: THE BODY "Ирис"
Гель для душа On: THE BODY "Ирис" вид сзади
Консистенция у геля густая, кремовая, белого цвета. Для образования густой пены достаточно одного нажатия дозатора, Экономный.

Относительно запаха... очень приторный. Он так приелся и надоел, то было ощущение, что гель никогда не закончится.

Информация от производителя:

• Очищающий состав геля состоит из 100% растительных компонентов.
  • Масло Ши интенсивно увлажняет кожу и расслабляет, а английский ирис надежно удерживает влагу, препятствуя обезвоживанию кожи, появлению раздражений и признаков увядания.
  • Сапонария поддерживает и стимулирует естественное увлажнение кожи, а также эффективно удаляет загрязнения и кожные выделения.
  • Дарит коже мягкость и шелковистость, легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирной, липкой пленки.
  • Придает коже свежесть и сияние, защищая ее от ежедневного негативного воздействия окружающей среды.
  • Кожа становится упругой, гладкой и мягкой на ощупь, а естественный уровень влаги восстанавливается.
  • Не содержит ингредиентов животного происхождения.
  • Дерматологически протестировано.

Для тех, кто интересуется составом Smile:

вода, кокамидопропилбетаин, динатрий лаурет сульфосуцинат, глицерин, натрия кокоилизетионат, кокамид метил моноетано - Ломин, экстракт цветов ириса, масло шикарите, экстракт мыльнянки, экстракт мыльного дерева, экстракт мелиссы, экстракт цветов , листьев и стеблей льна альпийского, ПЭГ - 6 каприлик / каприк глицеридов, ПЭГ -150 пентаэритритилтетрастеарат, ППГ -3 каприлилетер, глюкозид кокоса, лаурилгидроксисультаин, стирол / сополимер акрилатов, цитрат натрия, лимонная кислота, натрия ксилолсульфонат, этил гексилметоксициннамата, тетранатриевая ЭДТА, триэтаноламина, феноксиэтанол, метилизотиазолинон, метилхлороизотиазолинон, ароматические вещества.

Вывод: Если отбросить мои индивидуальные вкусовые изменения, то этим гелем я осталась вполне довольна. Он прекрасно расслабляет во время душа. Эффект увлажнения после душа мне нравится. Пена густая, расход минимальный. Но считаю, что для этого средства высокая цена. И запах...

Объем: 500 мл

Цена: 200 грн (7,73$ )

Производитель: LG H&H

Страна: Южная Корея

Покупала: магазин Isei

Желаю Вам хорошего настроения и уюта! Wink

Достоинства
  • Дизайн
  • Приятная текстура
  • Удобный дозатор
  • Экономный
Недостатки
  • Запах
Zabavna-Yaне рекомендует