Гель для душа Likato Professional SOFT SKIN с экстрактами солодки и лилии - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 01.04.2019 - 08:46
    Гранатовый гель для душа от JOHNSON'S благоухает так восхитительно! Ну просто конфетка для тела) А что же с составом и эффектом?
    Я люблю побаловать кожу вкусными гелями для душа, часто пробую что-нибудь новенькое. Вот и в этот раз мой выбор пал на привлекательную бутылочку со сладким наполнением - преображающий гель для душа ''JOHNSON'S Vita-Rich'' с экстрактом цветка граната.
  • 21.08.2020 - 18:26
    Я ожидала аромат розы...🌹Но аромат этого геля шокировал своей неожиданностью
    Приветствую всех! "Где мои розы, Joanna?" так и хочется спросить мне. Всё дело в том, что я просто обожаю аромат роз. Пожалуй, это единственный цветочный запах среди косметических отдушек, который мне нравится больше, чем лаванда.
  • 22.02.2015 - 13:50
    Пользуемся с удовольствием, заказали вторую бутылку (фото)
    Гель для душа Method Pure Naked я заказала в первой посылке с iherb исключительно ради интереса (очень понравилась бутылочка). До этого мы пользовались гелем Palmolive , его обычно хватало на месяц. Первое впечатление после открытия покупки было очень приятным - гель превосходно пахнет.
  • 13.06.2020 - 11:35
    Двоякая ситуация
    Люблю гели для душа и не упускаю возможность попробовать что-то новое. Именно поэтому недавно впервые купила гель для душа от Dr.Santе - привлёк минимализм в упаковке, а так же то, что гель не содержит отдушек и популярной среди остальных гелей химии, да ещё и гипоаллергенный.
  • 24.07.2017 - 12:37
    Фото проблемной кожи ДО и ПОСЛЕ. Роскошный уход с японским гелем для душа. Ценные масла, молоко и мёд в одном большом флаконе с дозатором.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочется поделиться впечатлениями о геле для душа японского производителя DAIICHI SEKKEN (Toyota Group) гель Funs Honey.   Насколько мне известно, в линейке 2 варианта гелей с молоком, мёдом и ценными маслами, а также с мёдом и маслом жожоба.
  • 21.01.2016 - 19:51
    Тестировала гель днем, а ночью мне муж делал комплименты.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Во время очередного забега в магазин сети Fix Price я не смогла пройти мимо полочки с гелями для душа. Я уже писала отзыв о геле для душа и души Fleur de Luxe Гармония с ароматом небесного лотоса , который мне очень понравился.
  • 24.03.2019 - 22:08
    Экстра-мягкий, экстра-пенящий и экстра-вкусный!
    Доброго времени суток!   Уж сколько раз я зарекалась не тратить свое время на написание отзывов про различные гелики для душа, ибо неблагодарное это дело: посвящать 2-3 часа на формирование отзыва и фотографирования объекта, чтобы отзыв в дальнейшим был никем не читаем...
  • 20.12.2017 - 16:27
    Аромат не забываемый! Неужели у вас его еще нет?!
    Всем привет! Наверное, все мы привозим из путешествий какие-нибудь маленькие сувенирчики для себя и родных. Ходить по магазинам за границей так интересно, но в то же время довольно затратно. Лично я редко обращаю внимание на цены, а сразу кладу в корзинку то, чего нет у нас в Минске.
  • 08.06.2020 - 11:24
    Сущее удовольствие доставляет текстура этого средства!
    Всем огромный привет и отличного настроения!Сегодня расскажу про пенящийся крем для душа "Ритуал увлажнения" с голубым лотосом и минералами Мертвого Моря от Zeitun.Сразу несколько слов об упаковке. Не могу не выделить дизайн, который выполнен в темных, благородных оттенках синего и коричневого.
  • 09.12.2020 - 01:09
    Не совсем одноразовое саше 😉 Расскажу о трёх важных "НЕ" при применении альгинатных масок. ARAVIA Laboratories / Альгинатная маска с экстрактом мяты и спирулины Ice Seaweed Algin Mask
    Несколько лет назад я активно использовала альгинатные масочки, а потом что-то подзабросила. А сейчас решила возродить полезные традиции. Многие недолюбливают эти маски из-за мороки с ними.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 🌸Неудачный скраб для кожи головы из Фикс-Прайс O Hanami. Хотя плюсы тоже есть🌸
    Всем привет! Зайдя в очередной раз в Фикс Прайс и обещая себе не покупать ничего из косметики, я все таки ушла оттуда со скрабом для кожи головы от бренда ?OHANAMI .
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 09.01.2021 - 13:24
    Моя первая черная умывашка для глубокого очищения пор. Расскажу как повела себя на сухой и обезвоженной коже и как я ее подстроила в свой уход.
    Привет Девчонки!   Со своим типом кожи мне достаточно сложно подобрать умывашку, которая была бы очень действенная и одновременно бережная. Для ежедневного ухода я обычно использую щадящие пенки или гели для умывания, но хотя бы один раз в неделю моя кожа требует глубокого очищения, в качестве…
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 11.11.2020 - 20:50
    Мне маска очень понравилась, она очень комфортная, действительно ухаживает за кожей, увлажняет, успокаивает и деликатно очищает ее, что подходит для чувствительной кожи
    Всем привет) Я уже рассказывала про ряд средств для лица и для волос от израильской марки DR.SEA , вот мои отзывы (на грязевой шампунь «крапива и ромашка» , грязевую маску для волос и ночной крем для лица ).